eugenemev
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 17.12.2020 10:42
ФОТО 40 дня тренировок

НА ФОТО 40 день стодневки

Здравствуй дорогой друг, читающий этот дневник) Может с того момента как я его напишу пройдет 100 лет и ты случайно сюда зашел. Ладно,это все лирика. Мне 36 лет, года два назад впервые услышал о воркауте, но все как то не мог собраться с мыслями чтобы начать заниматься.. и вот сегодня 17 декабря 2020 года, идет 60 день моей стодневки - полет нормальный. Занимаюсь как в "книжке" написано.. Но наверное с десятого дня, надобовлял отсебятины.. такие как бег, вис, скручивание, растяжка.

Короче, на сегодняшний день ежедневные тренировки выглядит так:

1. РАЗМИНКА (5 мин);

далее идет программа СТОДНЕВКИ

2. ПОДТЯГИВАНИЕ НА ТУРНИКЕ 5 повторений 6 подходов (перерыв между повторениями 1 мин). Кстати, как то прицепил утяжелители на каждую ногу 0,75х2=1,5 кг так теперь с ними постоянно занимаюсь;

3. ПРИСЕД 18 повторений 6 подходов (перерыв между повторениями 30 сек)

4. ОТЖИМАНИЯ ОТ ПОЛА 12 повторений 6 подходов (перерыв между повторениями 1 мин)

5. ВЫПАДЫ на правую и левую ноги суммарное количество повторений 18 подходов 6 (перерыв между повторениями 30 сек)

НАЧИНАЕТСЯ РАЗДЕЛ ОТСЕБЯТИНА

7. 2-3 мин перерыв после выпадов. БЕГ 2 км на время. Рекордное время пока 8:07. С утяжелителями 8:20

8. ВИС на турнике не менее 1 минуты (позвоночник потянуть, ну и запястья "приучать")

9. РАССТЯЖКА тяну бицепс, трицепс, ноги.

Время всего выше перечисленного ровно 1 час

Еду домой

10. ДОМА ПРЕСС скручиванием. 30-25-20-15-10-5.

11. Душ закаливанием температура воды 6-7С

ПОДВЕДЕМ ИТОГ: МНЕ 36 лет, чувствую себя прекрасно.. намерен тренировки продолжать в том же духе. Спасибо, что прочитал до конца, дай Бог тебе здоровья!))