igor12
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 30.12.2014 19:14
Всем привет!
Программа понравилась! Спасибо организаторам! Наткнулся на этот сайт совершенно случайно во время командировки в Мангазею. Дело было в сентябре, делать, кроме 12 часов работы, рыбалки и чтения книг в вагончике, было нечего и вот решил позаниматься на турнике (мужики-вахтовики в основном бухали). Перед этим уже слышал, что есть такое слово "воркаут", но не знал че это такое и как тренироваться. Все 100 дней не получилось позаниматься, 27 сентября сломал палец, продолжил тренировки 22 октября.
Сегодня проверил максимумы, т.к. вчера после работы была новогодняя вечеринка, пришел домой поздно. тренировка не удалась. Получается, что отдохнул.
1. Подтягивания было - 7, стало - 12 (+5)
Отжимания от пола было - 20, стало - 40 (+20)
Отжимания на брусьях было - 7, стало - 14 (+7)
Приседания - 25, стало - 75 (+50)
Вес - было - 73 кг, стало - 74,9 (+1,9)

2. Положительные изменения
-Выносливость повысилась значительно
-Этой зимой на работу решил ездить на велосипеде (не ожидал, что так офигенно ездить зимой на велике)
-До 100-дневки никогда регулярно не занимался (кроме службы по призыву и физры в учебных заведениях)
-узнал много новой, интересной информации о тренировках и питании
-я и раньше не напивался до пьяна, так сейчас вообще потерял интерес даже к легкому бытовому пьянству (пивко по выходным)

3. Никто из друзей, приятелей и знакомых не захотел заниматься со мной😦 Т.к. большинство предпочитают частый алкоотдых (устают на работе, говорят, а я почему-то не устаю нифига 🤓 ). А купить пивандрий с огненной водой и поднимать стакан гораздо проще, чем позаниматься на стадионе.

Заниматься продолжу, очень привык к тренировкам.

Всем удачи!!! И с наступающим Новым годом!
Отправлено: 10.11.2014 19:39
Подтягивания было - 7, стало - 10 (+3)
Отжимания от пола было - 20, стало - 30 (+10)
Отжимания на брусьях было - 7, стало - 12 (+5)
Приседания - 25, стало - 50 (+25)
Вес - было - 73 кг, стало - 74 (+1)

отстаю на 3 недели в связи с поломкой пальца, сегодня начну делать 6 кругов.
Отправлено: 10.10.2014 19:51
как?</quote>

Приятели позвали пить пиво в субботу, а я сказал, что у меня режим, 100 дней воркаута и все такое. Пошел на турники, позанимался и решил сходить в гараж. Вот там-то и упала мне на руку железная крышка от бака. Один палец сломался.
Отправлено: 10.10.2014 18:58
Сломал палец из-за своей неосторожности(((( Стодневку придется отложить. Будьте аккуратней даже в простых действиях, не говоря уже о тренировках.
Отправлено: 23.09.2014 15:29
Я, Igor12, приму участие в проекте "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 7
Отжимания от пола - 20
Приседания - 25
Вес - 73
Рост - 176
Возраст - 28