Отправлено: 24.09.2015 22:51
Главное пережить первую неделю, две, дальше пойдет проще... Ну и не стоит себя перегружать, особенно в первое время! я для себя давно уже решил что лучше я уйду с тренировки чуток не догруженным и буду ждать следующую тренировку, чем "убьюсь" вусмерть и потом найду десяток причин не пойти на очередную тренировку... Был такой этап. Зато потом с ростом тренированности организм адаптируется к нагрузкам и на самой тренировке можно нагрузиться нормально и на следующий день все ок.
Отправлено: 23.09.2015 22:40
😃 зато все по честному. Удачи!
Отправлено: 23.09.2015 17:44
Не знаю шутка или нет, но читал что мол немцы посчитали за счет ранней смертности среди курящих государство на соц выплатах экономит 150 млрд. евро в год. Плюс курящие приносят дополнительный доход в казну, потому как в цене табака заложена приличная доля всяких акцизов и отчислений... Так что ребята кто любит свое государство, хочет его поддержать, особенно в такое сложное время как сейчас, курите на его благо, и родных на курево подсадите, не нужно ничего бросать 😆
Отправлено: 23.09.2015 13:50
<quote name=Brom post="199458">
<quote name=dAppEr post="199447">
То же самое с бухлом</quote>

...и с предметами комфорта, и с мясо-молочкой, и т.д. и т.п.
вату можно катать бесконечно 😁</quote>

О да! Давайте сравним курение и до кучи алкоголь с едой 😁 Это же понимаешь вещи можно сказать одного порядка! Вон куча народу без утренних "100 грамм" на себя на похожи 😆 и судя по их худобе кушают они так... от случая к случаю...
Отправлено: 23.09.2015 00:04
Как называется такое плетение цепочки?
Отправлено: 22.09.2015 23:56
<quote name=kiss post="199518">
для сустава крови наганять тоже полезно.Очень маленьким весом по 30 повторов.Так говорят на ютубе!</quote>

соглашусь, как то после жима гирь стало слегка побаливать плечо, левое ок а правое слегка так чувствовалось, вроде и не болит но дискомфорт был... все прошло когда активно поработал кувалдой забивая столбики для забора 😃 т.е. было очень много движений с маленьким весом, на следующий день плечо перестало беспокоить.
Отправлено: 22.09.2015 23:50
"Тренировочная зона 2" Пола Уэйда. Страницы 22-75
Отправлено: 22.09.2015 23:43
Анекдот в тему расслабления: Мужик ты выпиваешь? Нет, куришь? да не... с женщинами? да особо не тянет... гм, ты может этот... голубой?!? неа... слушай мужик, а как ты расслабляешься то?!? да я не напрягаюсь 😉

В теме: Пиво
Отправлено: 19.09.2015 21:51
Ох тыж ешкин кот!!! На последней фотке она с весьма неслабым "отягощением" отжимается то...
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 19.09.2015 10:03
kiss когда толстый, жирный дядя в экипировке, нафармленный по самое не могу за многие тыщы баксов приседает с тонной знаешь он мне ну вообще не интересен 😃 не ну есть интерес с академической точки зрения но не более. Аналогично когда такой дядя жмет полтонны...

Когда кто то приседает с парой гирь на одной ноге мне это интересно в том плане что я тоже смогу так 😉 Ну это для меня как руководство к действию.

Отправлено: 18.09.2015 23:59
<quote name=ogrudko post="198925">
<quote name=WasD post="198922">
Ника Анисимова</quote>
Дааааа, отжимания в планше с хлопком за спиной в свое время порвали в клочья мое воображение и какое-либо понимание о границах человеческих возможностей 😃</quote>

А приседание на одной ноге с парой двухпудовых гирь ничего не порвали или может что то треснуло? 😃
Отправлено: 18.09.2015 23:57
<quote name=WasD post="198922">
<quote name=WildCat post="198908">
<quote name=WasD post="198884">
<quote name=WildCat post="198822">
ну да, один весьма обаятельный парень/девушка но на турнике так себе, но популярный, второй не очень популярен зато турник в узел могет завязать... по вашему рейтингу обаяшка-популяр будет выше стоять? Не изобретайте лисапету в очередной раз, как бы вы там не изгалялись в трактовке слова "воркаут" но прежде всего воркаутер должен быть сильным.</quote>

Замечу, что и Рав и Гани очень даже популярные, а вот Севу из второго подъезда ты почему-то не назвал, хотя он посильнее их обоих вместе взятых будет, просто не пишет себя на видео и не выкладывает в инет.</quote>

Если бы у меня во втором подъезде жил такой Сева, я бы про него обязательно и написал бы и даже видео снял, можешь не сумневаться 😉</quote>

Ну Сева был сферическим конём, допустим, но вот про Ника Анисимова, Антона Аббасова, Руслана Миначова ты ни слова не написал, хотя ребята много сильнее и Гани и Рава, и даже видео есть у них, и в воркаут сообществе России их знают. Но ты все равно написал людей с низким (по сравнению с ребятами выше) уровнем, зато очень ПОПУЛЯРНЫХ.</quote>

Отвечу за Ганни и Рава, я сразу когда увидел ролик с Ганни был приятно удивлен что оказывается культуристы то ого го что могут, а когда узнал что он вовсе не культурист сразу не поверил... и сравнивая Ганни с нынешними натур-билдерами так сравнение далеко не всегда в их пользу. Рав же доказывает своим примером что вовсе не обязательно иметь дефицит массы тела что бы успешно заниматься воркаутом, а то что он весьма успешно сочетает железо и собственный вес вообще супер, именно поэтому я его всегда привожу в пример. Поэтому Ник, Антон и Руслан для меня чуть больше чем ничего, обычные худенькие парни которые имея свои 60-70 кг умеют много чего.
Отправлено: 18.09.2015 23:47
То то я с гораздо большим воодушевлением воспринимаю +5 да даже +10 кг чем -5 кг 😁 оказывается с точки зрения воспроизводства рода я очень даже правильно смотрю 😆
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 17.09.2015 13:31
<quote name=WasD post="198884">
<quote name=WildCat post="198822">
ну да, один весьма обаятельный парень/девушка но на турнике так себе, но популярный, второй не очень популярен зато турник в узел могет завязать... по вашему рейтингу обаяшка-популяр будет выше стоять? Не изобретайте лисапету в очередной раз, как бы вы там не изгалялись в трактовке слова "воркаут" но прежде всего воркаутер должен быть сильным.</quote>

Замечу, что и Рав и Гани очень даже популярные, а вот Севу из второго подъезда ты почему-то не назвал, хотя он посильнее их обоих вместе взятых будет, просто не пишет себя на видео и не выкладывает в инет.</quote>

Если бы у меня во втором подъезде жил такой Сева, я бы про него обязательно и написал бы и даже видео снял, можешь не сумневаться 😉
Отправлено: 16.09.2015 19:00
В начале августа порядка 105 кг и считай за полтора месяца скинул больше 12 кг... внушает.