Отправлено: 16.05.2015 00:10
Форекс контора может себя как угодно именовать, но от этого "кухня" не станет брокерской конторой 😃
В теме: Форекс
Отправлено: 15.05.2015 21:15
Никому не предлагаю своих рекомендаций , не тот у меня опыт , не такое прокаченное, развитое тело , как у "продвинутых" ребят . Высказал свое мнение из своей практики и ребят с кем занимаюсь. И как тут можно спорить проект Ваш, вы правы.</quote>

Спорить как раз можно и нужно 😃. Насчет травмоопасности отжимания на брусьях, где то полгода подходил к полным отжиманиям от пола, и месяц-полтора назад решил на брусьях попробовать поотжиматься... и ничего, ничего не болело/хрустело/ в общем все было на удивление отлично. 108 кг, ну 2х8 делаю 😉 Ладно пора на тренировку.
Отправлено: 15.05.2015 18:26
Tolle глянул на первую фотку и не понравилось, тема до конца не раскрыта... но во второй фотке все ОК 😌
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 15.05.2015 18:22
WasD вообще не стоит мешать форекс-кухню и брокерскую контору. Первая может себя позиционировать как угодно но как была кухней так ей и осталась: деньги ни на какие биржи реально не уходят, графики тебе рисуются от балды, все вертиться на этой самой кухне 😃 Брокерская контора же предоставляет доступ к бирже(ам) берет за это вполне реальную денежку а дальше уже как у тебя получиться.

P.S. Кстати говоря брокеры предоставляют доступ на биржу где торгуется в том числе и валюта, но при этом эти самые брокеры себя как "форекс" не позиционируют, они всего лишь предоставляют доступ на биржу и все, дальше сам.
В теме: Форекс
Отправлено: 13.05.2015 18:58
Ну, Ронни Колеман хоть деньгу зарабатывал показывая как он тонны выжимает ногами, в итоге доигрался до замены суставов в бедрах 😐

Почитал что такое бурсит, и даже не знаю, имея такие проблемы с локтями, делать по 200 повторов при таком весе это да... внушает... Оно хоть того стоит?
Отправлено: 13.05.2015 13:13
Может таки к доктору сходить?
Отправлено: 12.05.2015 22:21
Если не секрет можно будет потом узнать что входит в 60-дневку? Ну хотя бы факультативно так сказать...
Отправлено: 12.05.2015 19:33
Именно! Похудеть на 10-20 кг, подтянуться 10-20-30 раз это не цели, это тактические задачи на ближайшие полгода-год 😉 А вот цель... не не так, ЦЕЛЬ должна быть такая как восхождение не то что на Эверест, а покорение всех рейтинговых гор для фаната-альпиниста 😌

P.S. Уэйд кстати говоря приводя в пример отжимания/подтягивания на одной руке показывает что с упражнения с собственным весом в качестве отягощения могут быть весьма и весьма экстремальными в плане как нагрузок так и получаемых результатов.
В одной книге вычитал слова тренера олимпийской сборной по гимнастике США, что подопечные могут без проблем выжать лежа штангу весом в полтора собственных веса, просто потому что они физически очень сильные 😃
В теме: Ваши цели?
Отправлено: 12.05.2015 19:05
WasD вот, и я про это что обычные люди пройдут мимо, ну еще поиронизируют насчет места в камере, подготовке к зоне и так далее 😉
ну а я попробую... 😌 в конце концов цель должна быть такая что ух!!! 😁

Name:>
у Бадюка 60 дневка но за деньги и тем более изменишь себя прям не узнаваемо</quote>

во что бадюк превратился после менс физик зрелище печальное.я был разачарован.Между бадюк не клоун и клоун склоняюсь ко второму</quote>

Грустно, но я наверное еще фанат Сергея Николаевича, очень нравился он мне своей естественностью так сказать... но и он ободибилдился 😰
В теме: Ваши цели?
Отправлено: 12.05.2015 18:57
Уэйд предлагает полгода от стеночки/стола/на коленках отжиматься а уже потом переходить к обычным отжиманиям.</quote>
По мере расширения личного пространства в камере?</quote>

😁 по мере повышения тренированности суставов, связок, мышц, для того что бы спустя годы таких тренировок тратить на поддержку должного уровня силы совсем чуток времени 😉
В теме: Ваши цели?
Отправлено: 12.05.2015 17:50
Он самый. 1) 5 уровень (из 10 где 1 это отжимания от стены а 10 это отжимания на одной руке), 2) 8 уровень, 3) 2 уровень 4) 7 уровень. 5) вообще 1) ну и 6) пока не делаю.</quote>

А можно не по уровням (ведь многие понятия не имеют как их переводить), а конкретно, что сейчас делаешь?</quote>

А смысл? Кому интересно уже давно скачали в электронном виде обе книги Пола Уэйда (у нас они проходили как "Тренировочная зона") и вполне могут прикинуть что в тренировке ног и пресса я молодец но сильно сливаю в подтягиваниях, а кому не интересно или кто вообще изначально настроен негативно и так пройдут мимо.

P.S. Идеология очень сильно разнится от теперешнего тренда... тут 100-дневка и ты себя сильно изменишь к лучшему, у Бадюка 60 дневка но за деньги и тем более изменишь себя прям не узнаваемо 😃 а у Уэйд предлагает полгода от стеночки/стола/на коленках отжиматься а уже потом переходить к обычным отжиманиям.
В теме: Ваши цели?
Отправлено: 12.05.2015 13:37
mtbrDot именно так я посыл Уэйда и понял: максимальная простота, минимум оборудования, время!!! много времени!!! и на выходе максимум результата...
В теме: Ваши цели?
Отправлено: 11.05.2015 17:50
А какие еще упражнения существуют для урепления спины ( точнее для поясницы) кроме гиперэкстензии и ролика?
з.ы. мне 15 лет</quote>

Разного рода планки хорошо укрепляют как кор вообще так и поясницу в частности, они и полегче будут чем ролик.
Отправлено: 11.05.2015 14:32
Ганнибал в каком-то видео говорил, что тренит 3 раза в день по 2 часа (и так уже лет 20)... с тех пор я вообще не понимаю кем он работает и работает ли вообще. Так что можно ток порадоваться, что у него теперь есть возможность зарабатывать доп. деньги 😃</quote>

проходила инфа что он и не работает 😃 живет на пособие, как я понял по безработице.
Отправлено: 11.05.2015 14:26
Ближе к теме. У большинства воркаутеров сейчас к сожалению основная мотивация - "показуха". В опросе этого пункта даже нет.</quote>

Пусть лучше уж такая "показуха" чем вчерашний мат перемат на площадке по минифутболу у нас на школьном стадионе 👈 ребята играли в футбол... А в другом конце стадиона кучка парней курила, вела спокойные беседы... периодически баловалась при этом электрошокером 😕
В теме: Ваши цели?