mindofdead
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 28.03.2016 21:53
дай Давинчи и Эдисону безлимитный интернет - очень не факт, что они бы успевали. примеры хорошие, но лучше посовременнее 😃 сейчас век переизбытка информации и огромных скоростей. сидя со свечкой в тишине - получше думается и времени свободного вагон 😃

тем не менее - день закончен очередной тренировкой. за все время пропустил лишь одну - по здоровью.
Отправлено: 11.03.2016 20:44
<quote name=ogrudko post="239399">
<quote name=mindofdead post="239322">
вот почему так много болезненных хипстеров бледных со всякими безжировыми диетами</quote>
Это интересно. У вас есть информация по развитию респираторных заболеваний на низкожировых диетах?</quote>
заболеваний - нет, мне такая информация вряд ли чем-то поможет, поэтому не изучал. про хипстеров это был укор в сторону гипоксии, не респираторки

<quote name=Tachkin post="239331">
Источник можно?</quote>
а как же гугл - "сурфактант" или "функции жиров в организме"? там вон даже в википедии нашли инфу 😃 я же информацию брал у частного семейного врача при подготовке к зачатию ребенка, будем проходить полное обследование
Отправлено: 10.03.2016 20:58
<quote name=ogrudko post="239297">
<quote name=mindofdead post="239294">
про жиры не упомянули очень важную их функцию, я бы сказал, одну из главных - дыхание, усвоение кислорода легкими </quote>
не понял?</quote>
что именно? так как вопрос неконкретный, то отвечу в общих чертах - основной потребитель жира - легкие, сначала они, потом что осталось - в другие места. легким это для смазки, для сурфактанта, а это 90 процентов жиры.

вот почему так много болезненных хипстеров бледных со всякими безжировыми диетами 😃

не так давно сильнее погрузился в вопрос питания - расширение семьи и возраст дают о себе знать.
Отправлено: 10.03.2016 19:51
большинство сортов овощей и фруктов давно уже гмо. даже картошечка, которую от колорадского жука выводили в отдельные сорта. не переживайте, кушайте 😃

про жиры не упомянули очень важную их функцию, я бы сказал, одну из главных - дыхание, усвоение кислорода легкими 😃

а круче всего живут чукчи - 80 процентов жира, 20 белка. углеводов почти нет от слова совсем.