Отправлено: 07.04.2015 21:24
Только что пришел с пробежки, ну и + комплекс стодневки в легком режиме на турниках неподалеку (https://www.google.ru/maps/@55.5504725,37.5702248,19z). Ни кто на площадках не занимается, зато сидят неподалеку на лавочках "четкие пацанчики" с пивом и сигаретами.
Отправлено: 07.04.2015 19:35
Нет, вообще их нет, не считая одной на крайней станции метро. Но только рядом с моим домом их 3 штуки, не считая детских спортплощадок. А так вообще по Бутово их говорят много разбросано.
Отправлено: 06.04.2015 21:19
После Котельников (около Люберец и Мега Белая Дача), из которых я съехал, тут конечно вообще шикарно. Там была вообще какая-то точечная застройка. А в Южном Бутово и побегать есть где, и дворы все со спортплощадками. Потихоньку начал уже тренироваться.
Отправлено: 04.04.2015 10:56
На этой неделе переехал в Южное Бутово, на ул. Изюмская, тут много отличных спортплощадок во дворах. Кто-нибудь тренируется на них?
Отправлено: 01.12.2014 23:14
Я бы еще добавил пост о вреде компьютерных игр в 100-ку</quote>

Трачу на компьютерные игры около 5 часов в неделю (и то в основном в выходные), считаю что они мне помогают расслабиться. Так что всё хорошо в меру. Если не думая что-то делать можно и спортом себя угробить.
Отправлено: 29.11.2014 18:55
Name:>
Тоже самое, что и про все БАДы в принципе. Моя позиция есть в этом инфо-посте - http://workout.su/forum_thread/4070</quote>

Но БАДы и витамины это же вроде разные вещи? Витрум это обычные витамины, другие просто с большим упором на витамины которые необходимы для спорта. Про BCAA не спорю, тут всё понятно.
Отправлено: 29.11.2014 12:13
Доброе утро. А что вы скажете о витаминах Optimum Nutrition Opti-Men + Optimum BCAA 1000 Caps? От приёма BCAA разницы сильной не заметил, но при употреблении витаминов после тренировок, при недосыпе утром, гораздо легче вставать и вечером замотивировать себя для новой тренировки. При употреблении Витрума (иногда с этими чередую) эффект похуже.

И ещё вопрос: я раз в неделю плаваю для себя, но в полную силу. Т.е. под конец тренировки я полностью измотан. Стоит ли мне потом вечером делать комплекс воркаут? Тот же вопрос про бег раз в неделю (8 км в максимально быстром для себя темпе), обычно после него остаются силы только для упражнений на пресс.
Отправлено: 24.11.2014 23:06
FnK:
Я застрял на отметке ( 9/15/15/10+10 )*6, вообще сдвинуться с неё не могу. Думаю из-за недостатка сна, но исправить из-за работы это не удаётся. Начинал с 7/10/11/10*6.

Попробуйте на неделю откатиться к стартовой схеме 7/10/11/10 или даже еще меньше повторений, например стандартные 5/10/10/10. Через неделю дайте текущие максимумы - 9/15/15/10, а еще через неделю попробуйте уже увеличить повторения сверх текущего максимума.
Смысл - сделать некоторое время облегченные тренировки, чтобы организм успел залечиться, восстановиться, отдохнуть, но при этом не прерывать тренировки, чтобы не было серьезного отката в показателях и уровне тренированности, а после этого пробовать преодолеть застой.</quote>

Спасибо, попробую. Только опечатался в том, с чего начинал: 7/10/11/10*4. Думаю действительно стоит сбросить количество повторов. Усталости на след. день я не чувствую, но количество повторений в цикле тренировки меня полностью изматывает.
Отправлено: 23.11.2014 15:31
Я застрял на отметке ( 9/15/15/10+10 )*6, вообще сдвинуться с неё не могу. Думаю из-за недостатка сна, но исправить из-за работы это не удаётся. Начинал с 7/10/11/10*6.
Отправлено: 18.09.2014 20:40
Я приседания почти никогда не делал, хотя раньше профессионально занимался (бег по стадиону и манежу в основном). Мне это не помешало получить кмс на 800м и 1 км. Теперь уже 5 лет не занимаюсь профессионально бегом, а бегаю просто потому что на работе в соревнования засовывают, да и просто для здоровья.30 раз я написал не максимум, а просто сколько я приседаю. Для разогрева перед тренировкой использую 30 приседаний + по 20 на каждую ногу + 20 выпрыгиваний + 20 разножек.
Раньше ходил в тренажёрку и проблем не было с программой, пока МРТ меня не порадовало протрузией в пояснично-крестцовом отделе. Теперь по большей части стараюсь заниматься с собственным весом, а гантели и штангу поднимаю только с минимальной нагрузкой на спину. Жилет http://workoutshop.ru/jilety/38-v1-jilet-utjajelitel-workout-chernyy-bez-gruzov.html пока пришлось отложить.
Ладно, закончим с этим. Сейчас почитаю информацию из "100 дневный воркаут 2014 осень" как начнётся, а там посмотрим что с собой смогу сделать.
Спасибо за советы!
Отправлено: 17.09.2014 23:23
вариантов море, причем приемлемых вариантов именно для тебя
ты головой не хочешь думать</quote>

Странные довольно вывода исходя из трёх сообщений.

Нет, здесь не все так очевидно как вы думаете. Все тренировки ведут к специфичным изменениям, и можно быть заточенным выполнять именно такую тренировку, но плохо переносить круговую или высокоинтенсивную. И опять же вы не указывает ни своих целей, ни своих исходных данных, поэтому тут даже вредный совет дать не получится.</quote>

Занимаюсь для себя, чтобы быть в хорошей физической форме. В наличии имеется гимнастическое колесо, штанга, гантели, турник, брусья, пол для отжиманий. Пытаюсь адекватно распределить нагрузку на все группы мышц, при том что бегаю три раза в неделю по максимуму, не долго но на износ (т.к. обычно участвую в соревнованиях на 1 - 3 км). В будние дни тренировка после работы занимает от 30 минут до часа, по самочувствию. Пытаюсь не перенагрузить организм, так как на сон около ~6-6.5 часов, но возможности его изменить нет в связи со спецификой работы. В выходные более интенсивные тренировки, как получится по времени. Основная проблема в том что я не могу подобрать единую адекватную программу тренировок. Все мои исходные данные на данный момент указаны в профиле, чтобы не повторяться.
Отправлено: 16.09.2014 19:57

уменьшаешь в каждом подходе число повторов до тех пор, пока не выйдешь из красной зоны и не почувствуешь себя в своей тарелке</quote>

В таком случае думаю и польза от тренировки будет меньше.

А не стоит ли создать форму заполнения при создании подобных тем. В этой форме для начала заполнить свои параметры, физические показатели</quote>

Физические показатели видны из самой программы. Суть вопроса в том, что есть ли смысл нагружать организм при таких невысоких показателях программой, по которой занимается профи. Цель - я просто пытаюсь поддерживать себя в нормальной форме занимаясь по вечерам после работы и пытаюсь при этом как-то сбалансировать тренировки.
Отправлено: 14.09.2014 20:00
Она дает тебе результат?</quote>

Я только два раза её выполнял, о результатах говорить пока рано.
Отправлено: 14.09.2014 12:41
Я, FnK, приму участие в проекте "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 20
Отжимания от пола - 35
Приседания - 40
Вес - 68
Рост - 184
Возраст - 23