Отправлено: 02.02.2019 13:40
<quote name=Deyniol post="502210">
как посеветуете построить программу</quote>
Ответ в 100 словах:
«Ешьте мясо и овощи, орехи и семена, немного фруктов, как можно меньше крахмала и откажитесь от сахара. Не переедайте. Освойте и включите в тренировку базовые упражнения: становая тяга, взятие на грудь, приседания, жимы, классические движения тяжелой атлетики — рывок и толчок. Также освойте основы гимнастики: подтягивания, отжимания на брусьях, подъемы по канату, отжимания от пола, воздушные приседания, упражнения на гимнастических кольцах, пробуйте и осваивайте стойку на руках, отжимания в стойке, упражнения на равновесие и баланс. Велосипед, бег, плавание, гребля — максимально интенсивно и быстро. Смешивайте все эти элементы тренировок в пять или шесть тренировок в неделю, как это позволяет ваша фантазия в различных комбинациях. Рутина и однообразие — враг. Тренировки должны быть короткими и интенсивными». Г.Г.
Отправлено: 02.02.2019 12:08
<quote name=WasD post="502232">
обещал уйти с форума</quote>
Я хозяин своего слова, пару месяцев назад обещал, сейчас передумал. Но что толку, если г-н Кучумов удаляет все посты, где есть хоть слово, противоречащее убогой логике стодневки...
Отправлено: 02.02.2019 10:12
Кроссфит? Ха-ха-ха!!!
Отправлено: 17.01.2019 09:39
<quote name=WasD post="499722">
Я удержусь от проведения корреляций</quote>

Отправлено: 15.01.2019 19:09
<quote name=guenkov post="499590">
Заметками?</quote>
Это на айфоне приложение такое)
Мне в общем то для ведения дневника только и нужно было, что удобство работы с текстом. А так отчеты я и себе сохраняю и тренеру отправляю, и в инсту выкладываю) а от бреда, который тут несет его святейшество ВЕЛИЧАЙШИЙ ВОРКАУТЕР ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ, НЕСРАВНЕННЫЙ, НЕПОГРЕШИМЫЙ, ВСЕЗНАЮЩИЙ, СОЛНЦЕПОДОБНЫЙ... уже тошнит.
Отправлено: 15.01.2019 18:05
Ржунимагу. Кого вы пытаетесь убедить? У г-на Кучумова все хорошо. Странно что в комментариях он ещё ссылается на «тысячи» последователей, давно пора говорить «десятки, а то и сотни тысяч, да что там -миллионы!». Кстати, наконец то научился пользоваться «заметками» (да вот такой я тормоз) так что и мне дневник здесь больше не нужен. Асталависта!
Отправлено: 10.01.2019 11:24
<quote name=Leonid_G post="498935">
Даже с учетом этого, чисто по-спортивному, по-моему ситуацию явно несправедливая</quote>
Я думаю, что трудностей с этим связанных будет очень много, но... как сказал один персонаж «я хотя бы попробовал...».
Отправлено: 09.01.2019 20:53
Вот это реально revistied
https://cross.expert/novosti/crossfit-pozvolit-vystupat-transgenderam.html
#cарказм
Отправлено: 28.12.2018 15:58
Аббатство даунтон, острые козырьки, улицы потрошителя, страшные сказки, история франкенштейна, в общем викторианская Англия рулит. А да, ещё Террор из последнего, очень неплохая экранизация.
Отправлено: 26.12.2018 18:18
<quote name=Lawnmover post="497064">
В бане толстого мужика видел в татуеровках, свинина да свинина.
Первое что в голову пришло, туша свинины с печатями 😃</quote>
Если мне одному это мерзко, то пусть лучше у меня в голове живут демоны.
В теме: Татуировки.
Отправлено: 26.12.2018 17:08
<quote name=caseshot post="497375">
сугубо ваше личное дело, как и отношение к подобным художествам окружающих вас</quote>
Ровно до тех пор пока окружающие не начинают оскорблять людей например за внешность.
В теме: Татуировки.
Отправлено: 26.12.2018 16:52
<quote name=mtbrDot post="497367">
Вот прямо по любому поводу?</quote>
Нет, не по любому. Но когда человека сравнивают со свиньей только лишь за наличие татуировок, мне становится мерзко.
В теме: Татуировки.
Отправлено: 26.12.2018 16:37
<quote name=mtbrDot post="497362">
если хочется пожить здесь и сейчас, то приходится приспосабливаться</quote>
Я видимо вырос на других книжках. Герои мои детства говорили, что не стоит прогибаться под изменчивый мир.
В теме: Татуировки.
Отправлено: 26.12.2018 15:48
<quote name=Vyxodnadve post="497345">
Все выразили свое мнение Всего лишь...</quote>
Ну да, один написал что люди с татуировками это свиньи, второй, что это психи, третий просто считает, что у них неизбежны проблемы с общением. В принципе ничего особенного... в больном на голову мире, в котором царит ксенофобия, где человек человеку волк. Да, можно не обращать внимания на дебилов. Но... пепел Клааса стучит в моем сердце. Шесть миллионов не таких как все тоже погибли с молчаливого и наплевательского отношения окружающих. Их тоже считали свиньями и недолюдьми.
В теме: Татуировки.
Отправлено: 26.12.2018 15:34
<quote name=guenkov post="497324">
Слишком близко к сердцу принимаешь чужое мнение</quote>
Это точно.
В теме: Татуировки.