Отправлено: 03.01.2016 07:09
При добавлении ссылок в "контакты", либо добавить описание, что нужно указывать конкретно id страницы (т.е. после слеша "/"), либо преобразовывать введенную в поле ссылку в текст id, клик по которой так же будет переводить на необходимую страницу.

*пример, я ввел в инфу vk: "vk.com/al_teemo", на странице оказался именно этот текст, но клик преобразовал ссылку в "vk.com/vk.com/al_teemo", что естественно не верно.
Поэтому самое простое - в настройках, рядом с VKontakte (и остальными) указывать, что "нужно писать только id".
Либо красивее и умнее: если вставляется прямая ссылка (как сделал я), сделать что бы она автоматически преобразовывалась в обычный id (т.е. отсекать "vk.com/" и "http://", точнее все до последнего "/"), а переход со страницы из контактов оставить таким же, как сейчас.

хотя самым умным все же останется привязывать конкретную страницу, т.е. при попытке сохранить инфу отправляется запрос в вк, и получать именно id страницы (т.е. сам номер), так при смене адреса (который после слеша) страница не открепиться. С ФБ и Твитом все проще, там менять id нельзя, но на "+гугле" тоже можно.
Отправлено: 03.01.2016 06:39
<quote name=Alex3000 post="226778">
Первая книга - Микрорешения, проверенный путь к достижению больших целей. Автор Кэролайн Арнольд.
Вторая книга - Сила воли - как развить и укрепить. Автор Келли Макгонигал.</quote>
Спасибо, заценю как нибудь)

Кстати, я примерно 29 января на 1.5-2 недели буду в Ект, могли бы пересечься - пообщаться. Может потренить вместе? 😃
Отправлено: 03.01.2016 05:52
Ну вот и закончилась стодневка 🤓

За эти 100 на тренировках сделал:
372 круга; за это время выполнил:
3113,5 подтягиваний,
6416 отжиманий,
9690 приседаний,
4608 выпадов,
13325 секунд в ожидании нового круга. (3:42:05.0)

На восстановление от тренировок было потрачено:
:zzz:💤 806 часов сна (8,06 в день).

За время прохождения программы произошли следующие изменения:
Вес: ~71кг → ~72кг.
Максимумы:
подтягивания: 12 → 18
отжимания: 40 → 50
(на брусьях): 30 → 36
приседания: 50 → 80

На самом деле выхлоп получил на много больший:
🤔 Не скажу, что узнал прям очень много нового, но новая информация все же была, и кроме полезной не видел в инфопостах.
😳 Самое главное для меня, практика самоконтроля в следовании планам (что и продолжаю практиковать в новом дневнике на год).
🆒 Еще огромный плюс - зарядился желанием развиваться еще больше, и наверное самое главное - увидел другие варианты развития. Все же окружение влияет очень сильно, что бы быть лучше, надо находиться в компании лучших, и тогда будет стимул развиваться до их уровня (ну или уйти подальше от такой компании, что б не смущала деградацию 😌).
Ну и осталось, наверно, показать прогресс тела, закинуть скрин таблицы экселя и все готово к завершению. 😁

В экселе все просто:
дата, номер дня стодневки, номер дня недели, во сколько проснулся, сколько кругов сделал, подтягиваний, приседаний, отжиманий (на брусьях в основном), приседаний(выпадов), время отдыха между кругами, день недели, часов сна, ср часов за 7 дней, время отбоя.
Часы сами считались, я только время вносил)

Вот тело:
первое фото было за 4-5 мес до стодневки, но на начало примерно так же было,
а второе на окончание.
да, надо бы нормально сидеть начинать, а то позвоночник так и выкривится весь (даже по самым удачным фото видно дефекты)😒

p.s. Это я не прогибаю грудную клетку вперед, это реально на столько кривой позвоночник.

Что же, всем удачи в самосовершенствовании, а я перехожу в новый дневник 😉

Отправлено: 03.01.2016 04:47
<quote name=WasD post="226812">
Зачем, если можно сразу поправить после публикации?</quote>
Ну вот я со своим новым дневником долго ковырялся, что бы посмотреть так ли все выделяется, и что бы сразу сделать нормально спойлеры, цитаты, заголовки. Конечно, в основном это эксперименты с форматом форума были, но все же хочется запиливать сразу красоту, а не редактировать (вдруг кто увидит - засмеют 😃).

Еще такое заметил. Вчера оставил открытой вкладку своего дневника (дневники в настройках видны только мне), и лег спать. Проснулся, у дненика было 608 просмотров, после обновления страницы, их стало 611, а должно было стать 609. Или это баг, и все таки можно посмотреть скрытые дневники, или это ты подглядывал 😁?
*Затестил, без авторизации - если есть ссылка на дневник, то можно по ней перейти и доступ к просмотру открыт, а на форуме, вроде, нигде не высвечивается ссылка.
Отправлено: 02.01.2016 19:21
<quote name=WasD post="226738">
Можно уменьшить до 5-7 тем в кажом?</quote>
Эх, не знаю. Может во мне так оптимизатор бушует, но я думаю, что лучше было бы со спойлером (для меня всегда эффективнее динамика, а не статика, так считаю), хотя 5 да, вполне может быть оптимально.

Планируется ли делать предпросмотр записи, хотя бы при создании темы? муторно как то, когда хочешь написать что-то красиво.
Отправлено: 02.01.2016 19:14
<quote name=WasD post="226736">
Yep :></quote>
we will rule the world, MOOHAHAHAHA 😈
Отправлено: 02.01.2016 12:59
Final report reserve.
Отправлено: 02.01.2016 12:59
Резерв 4-3
Отправлено: 02.01.2016 12:59
Резерв 4-2
Отправлено: 02.01.2016 12:58
Резерв 4-1
Отправлено: 02.01.2016 12:57
Резерв 3-3
Отправлено: 02.01.2016 12:57
Резерв 3-2
Отправлено: 02.01.2016 12:57
Резерв 3-1
Отправлено: 02.01.2016 12:57
Резерв 2-3
Отправлено: 02.01.2016 12:57
Резерв 2-2