Отправлено: 20.12.2015 20:35
<quote name=gOld36 post="224540">
На мой взгляд: ХИМИЯ - ОНА ХИМИЯ И ЕСТЬ.
Пользуйтесь НАТУРПРОДУКТОМ!И ВКУСНЕЕ И ПОЛЕЗНЕЕ!🆒</quote>
Опять же все зависит от целей. Что бы восполнить все в организме, после тренировок, надо ужираться 8 раз в день, причем реально УЖИРАТЬСЯ. А со спортпитом можно не терзать желудок и кишечник переработкой гов*(бесполезных продуктов распада), а дополнять рацион и пополнять только необходимые вещества. И не надо загонять про "гробить желудок химией", там ее не больше, чем куре гриль, а кто то каждый день их потребляет, сидя "на массе". Либо можно пожалеть желудок и достигать результата в 1.5-2 раза дольше, например.

Цели, они такие...

Но тут хотя бы спортпит с анаболиками не путают люди - заслуга ресурса 😃
Отправлено: 20.12.2015 20:23
<quote name=WasD post="224356">
4. Никогда не относитесь к ... приносить вам пользу.</quоte></quote>
Слишком много </quote> 😃
Отправлено: 20.12.2015 19:51
<quote name=WasD post="224322">
В прошлом запуске тестовая группа тренировалась по схеме 5-1-1 и показала результаты ЛУЧШЕ, чем все остальные участники, которые шли по схеме 6-1.</quote>
Да, я тоже считаю, что 3-3-1 может дать хуже рез-т. Но что меня беспокоит, так это именно постоянство 1 схемы, я бы затестил в сл запуске 5-1-1 (или 6-1, если она окажется лучше) на первые 50 дней, а на остальные сменить на 3-3-1 (или 2-1-2-1-1, т.е. пн,вт,чт,пт), и посмотреть что из этого выйдет, какая конверсия будет. По мне так, действительно морально сложнее продержаться, из-за такого постоянства.
Так же, лучше еще учесть фактор зимы, если заниматься на улице, то круги зимой лучше заходят, чем 2 упражнения по 2 подхода, где надо много "стоять", либо я еще практиковал как то подтягивания-отжимания-отдых, и так 5 кругов. Т.е., если попробовать разбить на 2 условных этапа, то осень лучше заканчивать, а весну начинать "теплыми" сетами.
Я уже занимаюсь давно, и на выходных мне очень не хватает утренних тренировок (морально), поэтому последние 11 дней я отзанимаюсь без отдыха, потому что выходные абсолютно убивают мою самодисциплину, и посмотрю что будет дальше по схеме 7-0 (нагрузку, наверно, придется чуть поправить потом).
WasD, а из кого состояла тестовая группа, из новичков или уже чуть опытных? может такую же запустить в сл раз, с двумя условными этапами, если 5-1-1 окажется лучше 6-1?
Отправлено: 20.12.2015 19:31
Мне кажется бросают больше от того что тренировки каждый день, а всем хочется быстрых результатов и начинают заниматься до отказа(или около того) из-за неправильной оценки своих сил и превышения тренировочной нагрузки,усталость накапливается,связки не успевают восстановиться и болят+ заниматься каждый день еще и морально тяжело и по времени сложно.Круговые тренировки это вообще очень сложно,даже с небольшой нагрузкой,а тут люди с ноля начинают.Почему бы ради эксперимента не попробовать отдельной группой через день позаниматься?Может результаты лучше будут.Или другой формат нагрузок попробовать выбрать.</quote>
Согласен
Отправлено: 20.12.2015 09:00
<quote name=WasD post="223893">
Это законы кунг-фу. А воркаут, он как кунг-фу</quote>
Лексический повтор, можно заменить на "И в воркауте они такие же".)
<quote name=WasD post="223893">
В-четвёртых, ... Я лично ставлю тренировку ног в понедельник, потому что пока что мне не очень нравится </quote>
Так же, всегда есть альтернатива) "потому что в данный момент", например)
<quote name=WasD post="223893">
Следуйте приведенным выше 5 правилам</quote>
или 6?
Отправлено: 20.12.2015 08:41
<quote name=WasD post="223600">
Самый просто способ...</quote>
Отправлено: 20.12.2015 08:35
ну вроде потихоньку въезжаю)
14.12 [ 83 ] ( 1 /7) 6:00 x 5 : 10 - 25 - 20 - 20 - 60 sec
15.12 [ 84 ] ( 2 /7) 11:30 x : - - - - sec
16.12 [ 85 ] ( 3 /7) 10:30 x 5 : 10 - 25 - 20 - 20 - 60 sec
17.12 [ 86 ] ( 4 /7) 9:30 x 5 : 10 - 25 - 20 - 20 - 60 sec
18.12 [ 87 ] ( 5 /7) 13:30 x 5 : 10 - 25 - 20 - 20 - 60 sec
19.12 [ 88 ] ( 6 /7) 13:00 x : - - - - sec
20.12 [ 89 ] ( 7 /7) 11:30 x : - - - - sec
ну в принципе неделя прошла не очень плохо, относительно прошлых. вернул дневные тренировки, хоть и в два раза уменьшил нагрузку. в выходной от дневной тренировки днем добавил отжиманий с высокой постановкой ног 3 подхода, что бы верхнюю часть грудных прорабатывать. вообще всегда грудным старался больше внимания уделять, считаю это самой эстетичной мышцей, да и самой видной 🤓
Проблема всегда заключается в трицепсе, ибо он быстрее устанет, чем грудные, поэтому стараюсь прочувствовать амплитуду, в которой работают грудные, и меньше задействовать трицепс.

не знаю, стоит ли добавлять круг, посмотрю по самочувствию, и пока не буду увеличивать нагрузку. да и тем более стодневка скоро кончится 😁

со сном вообще проблема, хоть и высыпаюсь, но режима так и нет, как и продуктивности в делах. даже инфопосты не читал...

попробую добавить круг) в основном еще надо над техникой подтягиваний слегка сконцентрироваться 😈
Отправлено: 14.12.2015 15:35
<quote name=consaltus post="222895">
Наверное, дрыщ из меня еще полностью не выветрился)))</quote>
как боженька смолвил 😁
добавочные 15 раз за 1 подход делаешь?)
Отправлено: 14.12.2015 15:30
Скинь пример тренировки)
Отправлено: 14.12.2015 03:17
<quote name=WildCat post="223384">
Сейчас расплачусь от умиления... "...уважайте других людей и тогда они будут уважать вас." да часть людей ваше уважение воспримет как слабость и начнет на вас кататься по полной программе, вторая часть начнет на вас активно зарабатывать втюхивая всякую хрень 😉 а вы их да, уважайте 😕 и только единицы да, будут вас уважать...

К людям нужно относиться адекватно и все будет хорошо 😉</quote>
Жопки лизать и уважать - разные понятия.
Отправлено: 14.12.2015 03:12
ох и странная вышла неделька...
[ 76 ] ( 1 /7) 6:00 x 3 : 12 - 25 - 15 - 20 - 60 sec
[ 77 ] ( 2 /7) 4:00 x 3 : 10,5 - 25 - 15 - 20 - 60 sec
[ 78 ] ( 3 /7) 10:00 x 3 : 10 - 25 - 15 - 20 - 60 sec
[ 79 ] ( 4 /7) 9:00 x : - - - - sec
[ 80 ] ( 5 /7) 12:00 x : - - - - sec
[ 81 ] ( 6 /7) 6:00 x 3 : 11 - 25 - 22 - 20 - 60 sec
[ 82 ] ( 7 /7) 12:00 x : - - - - sec
чет я загнул с полуторными подтягиваниями, после болезни то. Видимо сильно просел по показателям из-за хворания: первые 2 дня делал по 8 и 7 полуторных, но норма показалась большой, поэтому в 3 день забил, и решил вернуться к прошлым результатам, и оказалось, что и тут мне тяжеловато, и хватает так же только на 3 круга. в 4 день подработка на стройке подвернулась - не стал разминаться. а на сл день усталость какая то налетела, и забил. в 6 решил вернуть базовый стиль отжиманий, и вместо 5го отработать. понял, что действительно сердце расслабилось, и скорее всего - потому что дневную тренировку убрал, нагрузка и снизилась, поэтому стало тяжелее держаться дольше (помимо отказа мышц от выполнения в упражнениях)

со сном полная лажа, то действительно не получается рано лечь, то уже и не хочется, потому что пока не отрубает. это все игры... надо больше самокопония подключить и планированием конкретно заняться...😰
так что займусь увеличением кругов.
Отправлено: 14.12.2015 02:54
<quote name=WasD post="223439">
Обратная хронология в диалогах не очень хорошо.</quote>
Согласен. Но все же перелистывать автоматически на последнюю страницу в дневнике - актуально.
Мне, например, перед новым постом в дневнике надо прочитать, что я хотел реализовать, что бы написать, что получилось. Да и мало ли какую кому инфу надо вспомнить из дневника, перед новым запостом, а может просто сначала ответить на чьи то вопросы, а потом отчитываться за треню.
На первой странице, может, только мотивация нужна, если кто позаботился и сделал самомотивирующий пост в начале, или обычные цели.
Напрашивается настройка для дневника...
Отправлено: 13.12.2015 11:33
Стены никто на сайте заполнять не будет, не тот формат у нас. Но можно выводить в профиль автоматически ленту действий пользователя. Из серии - добавил ответ тут, создал пост там, прокомментил видео, изменил количество подтягиваний у себя и т.д. Что думаешь?</quote>
Да, думаю хорошая мысль, только что бы эта лента была настраиваемой, т.е. если я смогу оставить только галочку "показывать созданные посты в ленте", а "показывать комментарии" убрать, то получится как раз таки та стена, о которой я говорил, видимо не так выразился 😃
Сделать что то в роде лога, а в настройках позволить выбрать какого типа действия будут отображаться в этом логе.:star:⭐ Только, похоже для начала, нужно будет создать отдельный скрытый лог с уже сделанными действиями (ну кроме изменения подтягиваний, и тд, о чем инфы в принципе нет), а в ленте отображать соответственно настройкам.

<quote name=WasD post="223172">
Мы не планируем стать вторым ВК, да и нереально это. Нужно искать свой формат и выделяться. Общаться все и так будут в соц. сетях)))</quote>
В принципе, согласен.
Отправлено: 13.12.2015 11:15
С таких постов получаю информационное переедание 😃
Годно, многим пригодится)
Отправлено: 12.12.2015 05:08
по поводу движка:
он хорош для форума, но для сайта (с персональными страницами, личными переписками и т.д.) очень муторный - залипнуть не получается, а следовательно, даже какое то быстрое действие, вроде "глянуть что там у человека и комментнуть" отнимает так же больше времени и кило-калорий (😁). я действительно понимаю, что помимо гемора для создания сайта с AJAX лучше застрелиться, так еще и серв надо побольше и шустрее, что бы переварил помимо скриптов и увеличенный поток (ибо на удобном контенте сразу поднимается посещаемость в разы), но это удобно. А если переползать на другой движок, то обдумать как сделать функциональнее, что бы потом при желании было легко БД отредактировать и дать затестить народу, и там по реакции либо оставлять, либо вернуть.
и как ВК снес "стену", все плевались, а по сути они увеличили функционал, и кто хотел - могли оставить у себя типичную стену, без комментов, а новаторы радовались и юзали с удовольствием, так же дать свободу конструкций. (опять же больше кода, но и больше индивидуальности и удобности, когда все так, как тебе нравится)

что действительно не хватает, лично мне, - удобство юзания, о чем написал в начале - AJAX рулит. инфы пока достаточно, но вот кликать "статичные" страницы утомительно. и все, больше у меня конструктива нет, остальное не так критично.


небольшая конкретика:
у большинства на страницах не заполнены новые поля, да и старые у кого то, и они на самом деле загромождают страницу, если описание переменной написано, а значения нет, то зачем описание?
скрывать, если значение null и уже будет красота на странице.

но тогда просыпается другой вопрос - чем заполнить страницу, если там пусто? конструктор реально геморно мутить (наверно. я не в курсе еще). стена реально рулит, если человеку есть что постить, о чем рассказывать, или просто общаться - пусть это будет быстро доступно. но по реализации, я так понимаю, сложность возникнет на процессе идеи, но проще, наверно прямо под личной инфой сделать "Посты этого пользователя"/"Темы, созданные этим пользователем". и для удобного мониторинга (ежедневного, например. чужих страниц), зашла бы конструкция "скрыть/показать Личную Информацию", а еще лучше в настройках сделать по такому поводу "автоматически скрывать/раскрывать ЛИ, при посещении страницы".

да суть, как и в ВК, но это реально удобно, и с этим не поспоришь. я бы вместо изобретения велосипеда - взял много удобного и полезного для общения, из ВК, лишь бы не перебрать (как говорил дядька, уходя на чей-нибудь др 😃), а потому уже и свое что то можно будет добавить, если будет необходимость.