Отправлено: 14.02.2017 11:25
<quote name=WasD post="310150">
Какие зазоры? о_О</quote>
Физические.
Отправлено: 14.02.2017 10:18
Хруст в суставе означает зазоры в соединении, где в нормальном состоянии должно быть плотное прилегание, по типу шаровой опоры в подвеске автомобиля - как только в шаровой появляется минимальный люфт, дальше ее разбивает очень быстро, т.к. появляются ударные нагрузки. В суставах точно та же механика, плотное без зазоров прилегание обеспечивают связки, после травм их ткани восстанавливаются долго.
Отправлено: 14.02.2017 08:07
<quote name=myALKleon post="310083">
Автор. Никого не слушай (это самое главное). САМ читай</quote>
Да-да, никого не слушать, побольше читать размышлять и вообще основательно заняться поиском истины в данном вопросе. А на время исканий носить с собой кирпич чтобы внезапным порывом ветра не унесло.
Отправлено: 14.02.2017 07:26
Лично я свято верю в жиры и всех призываю, ЖИР наше всё! 😃
Отправлено: 14.02.2017 07:21
Приседания со штангой 30кг x 10, 50кг х 16, 56кг х 12.
Отжимания на брусьях 2 х 16.
Подтягивания 10/11.
В теме: Ни дня без
Отправлено: 13.02.2017 18:21
<quote name=Kedr post="310010">
Отвечу за себя. 172 рост. вес... 53 кг</quote>
Неподходящий пример с весом = рост минус 119 (у автора минус 133).
Схуднёте килограмм этак на 15, тогда приходите и обязательно поделитесь своей историей.

<quote name=ogrudko post="309937">
Итог: выберите любую область, в которой вы абсолютный ноль. Скорее всего в ближайшие 5 лет вы сможете войти в 80-90% лучших в данной специализации.</quote>
Это мне напомнило один пример из казалось бы совершенно другой области, но интонации в нем точно такие же.
"Классическая экономическая теория заявляет нам - что экономики всех государств находятся в одинаково равных условиях, и вообще говоря ничто не мешает условной Венгрии развиться и добиться процветания на уровня скажем США, ничего не мешает кроме собственной лени, глупости, недальновидности управления и т.д.."
И эта сентенция была бы совершенно прекрасна, вот только реальностью она не подтверждается.
Отправлено: 13.02.2017 15:51
Дались вам эти морфы, ежу понятно что любой дрыщ предпочитает видеть себя таким-то морфом, хоть какое-то оправдание его дрыщщете. Вопрос в том зачем столько внимания этому Шелдону и воспламеняться на любое упоминание новичками ..морфов, только потому что уже забит пост в стодневке а значит в нём частица теоретической базы нашего воркаута?
Так не вопрос, дайте всё правильное и ясное видение концепции разницы телосложений, только плиз вообще не упоминая и не громоздясь ногами на плечи шелдонов, сможете?
Отправлено: 13.02.2017 15:08
<quote name=WasD post="309906">
Если что, то у автора рост 188, что уже должно говорить о чем-то тебе.</quote>
Мне это говорит гораздо больше чем вам всем включая даже самого тредстартера!
Это если что!
<quote name=ogrudko post="309911">
Если автора заинтересует мой пост, я могу в общении конкретизировать ситуацию и соответственно свои советы. Я для любого человека могу расписать, что и как сделать, чтобы набрать вес, сбросить вес и т.д. и могу гарантировать результат с большой вероятностью.</quote>
Я не против, помогайте!

<quote name=ogrudko post="309911">
Почему вопрос был сразу переведен в плоскость еды?</quote>
И я вам скажу почему. Потому что в ваших головах глубоко сидит тупой догмат о том что вес корректируется исключительно изменением калорийности рациона. На мой(и не только мой) взгляд это утверждение не годится для прямого применения всем подряд, и уж ни в коем случае автору данной темы.
Отправлено: 13.02.2017 14:12
<quote name=WasD post="309901">
нормальный врач при таком низком ИМТ, как минимум, проверит</quote>
Опачки, ты же страницу назад безапеляционно написал что тредстартеру достаточно лишь больше есть, завести дневник, и пройти 100-дневку, а сейчас уже готов записать его в пациенты с гормональными проблемами.
Чем вдруг навеяна сия переобувка? 😆
Отправлено: 13.02.2017 13:44
Name:>
жрал больше всех из тогдашней нашей группы студентов работавших вместе. Срал естессно тоже, организм работал как хомячок - пожрал и тут же посрал.</quote>
Вот примерно с тем же пренебрежительным подтекстом и даются "простые советы", не только в этой ветке но и вообще по жизни. Придет дрыщ ко врачу(тетенька 80кило), она ему скажет - вы человек молодой, все у вас спереди, не парьтесь больше кушайте!
Потому что никто не желает корректировать удобную картину мира, где все люди роботы с одинаковыми характеристиками)).
Отправлено: 13.02.2017 11:53
<quote name=mtbrDot post="309872">
Однако бывают такие люди которые жрут-срут-жрут-срут и не усваивается ничего, как были дрищами так и остаются. Был у меня такой коллега по работе по молодости.</quote>
Всегда есть объективные причины. Разница в эффективности пищеварения, двигательной и ферментативной способности, худощавые тела с небольшой шириной в плечах(а это почти всегда тип "дрыщ") склонны иметь проблемы с сосудами кровоснабжения органов жкт - а это практически крест на нормальном пищеварении.
Отправлено: 13.02.2017 11:40
<quote name=ogrudko post="309869">
Знаете, я сначала пропустил мимо ушей факт, что у вас ИМТ меньше 16. Ваша проблема не в тренажерном зале и воркауте, а в том, что вы не едите.</quote>
Архетипичные рассуждения любого человека, не имеющего проблем ни с
едой ни с ее усвоением. Он потому и не ест, что организм не может (не принимает). Он и сам знает и говорит что мало ест, только проблема в том что начни он есть через силу - начнутся проблемы со здоровьем.

Опять же что значит увеличивать количество еды? Еда она знаете ли разная бывает, для организма испытывающего проблемы с аппетитом(и скорее всего с пищеварением тоже) увеличивать количество традиционной даже домашней еды - это путь к ухудшению состояния, которое и так "на ладан" как говорится. Это вам не десятки кг жира таскать, где сжёг пятерочку и кросавчик аж светишься, при его ИМТ тело на грани и психика уже сама по себе нагрета, тут нужна хирургическая точность в методах и рекомендациях. Что-то более внятное и вдумчивое нежели "чувак ты просто начни жрать".


Я в этом форуме наблюдал уже трех человек, с подобной проблемой дрыщизма, так вот все трое очень быстро сдулись вот под эту дудочку "просто начинаю кушать", причем один из них с расстройством пищеварения и потерей пары килограмм с несколько дней. И вишенкой на торте - закрепил негативный опыт от тренировок, потом еще в дневнике выступал про то как ему не подощла "плохая программа".
Отправлено: 13.02.2017 10:54
<quote name=Ectomorph post="309782">
Ем и не толстею.</quote>
Как что и сколько ешь? Какие возможности в плане еды - состояние пищеварения, реакция на переедание, какое общее здоровье?

<quote name=Ectomorph post="309782">
многие ресурсы пишут, что нужно таскать железо и работать в тренажерке. Можно ли заменить тренажерку воркаутом?</quote>
Можно, но простые методы именно для твоего случая могут не подойти. Поэтому нужно отслеживать, если в течение 2-3-х недель после начала тренировок вес не сдвигается, значит что-то не так и необходимо корректировать.
Отправлено: 12.02.2017 08:13
Ну вы даете, из готового не можете выбрать 😆
Отправлено: 12.02.2017 07:54
Приседания со штангой 30кг x 10, 50кг х 16, 55кг х 12.
Отжимания на брусьях 2 х 16.
Подтянивания 2 х 10.
В теме: Ни дня без