s_e_r_g
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 26.09.2014 15:57
как уже тут сказали, должна быть причина, мотивация, желание и т.д.
если ты понимаешь, что до собственного сердца не достучаться, тогда нужно включать свой мозг
делается это так:

вечером, перед сном, расслабься
сядь поудобнее, выбери для себя какую-то точку, сконцентрируйся на ней
останови поток мыслей
и повторяй что-то типа:
завтра я встаю во-столько-то и иду на тренировку
делаю 3 круга, в каждом круге выполняю такие-то упражнения, по столько-то повторов

и повторяй до посинения, раз 50
т.е. это обычная установка на обычную тренировку
в этой мантре не должно быть высоких слов о каких-то сверх-усилиях
и так изо дня в день
мозг наш устроен таким образом, что в нем есть некий входной буфер, в котором обычно царит хаос
когда ты начинаешь повторять одни и те же фразы и не думаешь больше ни о чем, ты начинаешь управлять собственным мозгом, собственной волей, начинаешь ее программировать, что называется
технология примитивна, потому что наш мозг примитивен, и чтобы им управлять, много ума как говорится не надо
Отправлено: 22.09.2014 16:31
брусья желательно иметь стандартные - по-моему, 66 см между
широкие брусья травмоопасны
Отправлено: 21.09.2014 13:51
я полностью согласен с антоном
вообще, я иногда удивляюсь, как нОнешнее молодое поколение порой настолько здраво рассуждает о вещах и выказывает точку зрения, противоположную обще-принятой
у нас царит культ спорта высших достижений, поскольку спорт стал инструментом политической борьбы
такой спорт имеет мало общего с воркаутом, и говорить о будущем воркаута - это все равно что говорить о том, будут ли люди ходить пешком в будущем
если посмотреть на историю, то человек мало изменился за последние 2000 лет
более того, я думаю , что человек начал деградировать в физическом плане
если бы сейчас было возможно провести массовую спартакиаду между современным средне-статистическим городским жителем и каким-нибудь представителем греческой эллады в беге или в борьбе, я думаю, что в массе своей современники скорее всего продули бы
современный спорт не является инструментом развития и сохранения здоровья, он преследует совсем другие цели
воркаут - это не спорт, это совсем другая философия
Отправлено: 20.09.2014 14:18
Отправлено: 20.09.2014 14:17
Отправлено: 20.09.2014 14:17
Отправлено: 20.09.2014 14:16
Отправлено: 17.09.2014 18:23

Возникает вопрос, что плохого в подтягиваниях и согнутыми ногами?</quote>

оно не плохо - оно просто отличается от классического подтягивания
ты создаешь дополнительный момент относительно вертикальной оси, и тебе прийдется приложить дополнительные усилия для поддержания равновесия
Отправлено: 17.09.2014 18:19


Физические показатели видны из самой программы. Суть вопроса в том, что есть ли смысл нагружать организм при таких невысоких показателях программой, по которой занимается профи. Цель - я просто пытаюсь поддерживать себя в нормальной форме занимаясь по вечерам после работы и пытаюсь при этом как-то сбалансировать тренировки.</quote>

очевидно, что ты не готов к таким нагрузкам
есть несколько вариантов
первый вариант я уже указал
другой вариант - отказаться вообще от воркаута в пользу какой-то принципиально иной физической нагрузки
и т.д.
вариантов море, причем приемлемых вариантов именно для тебя
ты головой не хочешь думать
Отправлено: 16.09.2014 10:29


Такая схема убивает меня полностью + потом пресс по системе из видео Frank Medrano.
Или стоит нарастить показатели прежде чем заниматься по такой программе?</quote>

в таких случаях всегда работает алгоритм наименьшего сопротивления
уменьшаешь в каждом подходе число повторов до тех пор, пока не выйдешь из красной зоны и не почувствуешь себя в своей тарелке
Отправлено: 15.09.2014 17:09
подтягивание далеко от идеала
начиная с того, что перекладина маловата, и ноги подгибать - это делать лишнюю работу и коробить технику
сравни с подтягиваниями антона - он подтягивается как струна, ни малейшего дергания
Отправлено: 14.09.2014 22:05
в шоу есть интересный кусок, где он рассказывает про человечка, сидящего внутри мозга
который раскладывает все по полочкам
у каждого человека есть буфер, куда попадает первичная информация
у каждого он разный, но в основном он у всех маленький
когда пролисходит переполнение этого буфера, информация не сохраняется
Отправлено: 13.09.2014 10:38
тут кто-то был из мытищ, народ собирал, поискать надо
Отправлено: 11.09.2014 17:42
>> Мб реклама у них на Яндекс.Директе?

да
Отправлено: 11.09.2014 17:36
на workoutstreet.ru нашел прайс
брусья стоят 25 тысяч
2 перекладины - 50 тысяч
на street-gym.ru нашел в одном флаконе брусья и 2 перекладины плюс стенка за 85 штук, диаметр перекладины - 34 мм, это не многовато ли ?
стандарт по-моему 30
я правильно понял, что высоту перекладины можно менять с помощью хомута ?