Eltempo23rus
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 13.06.2014 20:09
Молотки с гантелями прорабатывают внешний и внутренний пучок одноврменно. Подъем гантели верхним хватом прорабатывает мышцу под бицухой.
В теме: Бицепс!!!)
Отправлено: 30.05.2014 18:30
вот рецепт коктейля, на который я подсел))

- 300 мл молока (кефира, если вечерняя тренировка);
- 200 гр творога (0% - после тренировки жирное нежелательно употреблять);
- 2 - 2,5 банана;
- 2 столовые ложки меда:
- молотая корица по вкусу;

все это в блендер и 700 мл коктейля готово
белка в этом чуде ~40 гр (в суточной порции гейнера - 55 гр)
решать вам 😃</quote>
попробовал коктейль,отличная штука,очень вкусно и питательно.
Отправлено: 27.05.2014 17:19
Я вешу 76кг,рост 1,77,есть не большой живот, который я бы хотел убрать,чтоб были видны кубики. сколько мне надо употреблять белков и углеводов(сложных или простых) в день,для того чтобы мышечная масса росла, а жировая уходила?в день тренировки и в день отдыха одинаковое количество протеина и углеводов надо употребить или разное?и что посоветуете гейнер или протеин?
Отправлено: 27.05.2014 16:46
Что я хотел подчеркнуть.
Name:>

При желании набрать мышечную массу при помощи протеина, следует придерживаться следующего рациона: на 30% протеина должно приходиться 60% углеводов и 10% растительных жиров. То есть питаться исключительно белками не следует, потому что они усваиваются организмом только при наличии углеводов и жиров
</quote>

Сегодня прикупил сухое молочко. 😃
500г в пакете. Цена 2.5$
Не то которое было раньше. Раньше было 700г и всё не успевал выпивать, портилось.

В 100 г.
Белков 31.8
Жира 1.5
Углевод 54
Ккал 357

ёп та, это что легкоусвояемый гейнер получается?
Значит смысла покупать протеин нет так как его всё равно надо мешать что бы усвоился?</quote>
Так протеин,чтоб усвоился, надо принимать одновременно с пищей(углеводами) или надо в течение дня употреблять достаточное количество углеводов?
Отправлено: 21.05.2014 18:48
Я слышал,что в СССР,когда не было специализированного спортивного питания,спортсмены употребляли детские смеси для роста мышечной массы.а что вы,знатоки,думаете об этом?и можно ли заменить протеиновый порошок детскими смесями?