Electro
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 08.07.2015 14:46
Ок понял пересниму!!!
Отправлено: 01.07.2015 14:42
Прошу рассмотреть мою заявку на 3 разряд
Отправлено: 29.05.2015 09:58
Да нах вам Exel? Я всем рекомендую у кого есть android-смартфон программу !!!GymBoom!!! Скачивается в плеймаркете бесплатно, больше ореинтированна на качалку, однако замечательно подходит и к воркаут программам. Очень рекомендую!!!
Отправлено: 27.04.2015 10:15
Кароче, тема такая, сейчас я стараюсь пить около 2-х литров в день (если быть точным нужно 1 литр воды/30 кг веса тела), однако раньше пил ну наверное как все, когда хочется (тоесть мало) и в что в итоге, общее самочуствие улучшилось, пропала сонливость, суставы стали лучше работать, вообщем всем советую, однако лично для меня тяжело было поначалу выпить 2 литра воды за день, я просто забывал, дошло до того что ставил будильник на каждый час, однако со временем это вошло в привычку, единственный минус тем у кого слабый мочевой пузырь приходится частенько бегать в туалет.
Отправлено: 25.03.2015 09:37
Не понимаю как можно заниматься с утра...? Тоже самое после 21:00, в это время организм уже тухнет, готовится ко сну. Оптимальное время считается 16:00-20:00,я прихожу после 18:00 с работы пытаюсь сразу заниматься чтоб закончить не познее 20:00