artm222cy
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 02.01.2012 00:50
я за уголок, хоть два стула вместо брусьев пойдут, не знаю только, есть ли разница, на турнике или от пола(брусьев). пистолетик,,,,сами сказали,что 95 % не приседают[грубо говоря], 5% участвуют, остальные смотрят.а кто не смотрит,убивают сустав,так как ноги слабые... че там решили то, время уже ''завтра'' )
Отправлено: 13.01.2012 20:15
как называется не знаю, вроде ''Tres - пришло твое время''

[Intro]
Так должно быть, рано или поздно, неизбежно
Да, хэй
ТР Е С пора заняться делом
А я читал свой рэп в своей комнате стенам
С тем, чтобы просто найти свою тему
Мы свернем горы, мне по силам абсолютно все, вайбро
Чувствую себя лучше всех
GHETTO WORKOUT MOTHERFUCKA

[Hook 1] x 2
Пришло твое время, заяви о себе
Жизнь коротка, мы плавно переходим с шага на бег
С каждым днем становимся еще сильней и быстрей
Это вокаут, парень, знай, предела нет (предела нет)

[Verse 1]
Нас видели на улице, спортивный вид
Помаши нам вслед, если метишь в наши ряды
Не шатаемся без дела, шире мысли, слышишь
Повторишь,что мы делаем? Ха, запаси нашатырь
Я объясню, а ты послушай, они же покажут
Мои вайбро не мажутся, но летают даже выше
Чем кто-либо на кайфе, кто не падал на кафель
Вряд ли сможет подняться и взойти на вершины
Мы почти что в каждой каменной коробке
От Красной площади повсюду, на площадках
Беспошлинно несем образ жизни по городам
Этот общий успех – наш подарок вам
Каждый день – это шанс поставить жизнь на шасси
Покатить вперед, на тренировки зачастить
Улица дает нам силы быть сильными
Словно нас из стали отлили или мы герои фильма

[Hook 1] x 2

[Verse 2]
Нас видели на улице, мы в черно-белом
Цвета вайбро, под ними он прячет свое тело
Целиком посвящая себя этому искусству
Из кусков собрать себя и стать лучшим
Среди лучших, обычные брусья
Широкие или узкие, превращаются в музыкальный инструмент
В его руках, то же самое на турниках
Зеваки изумленно ждут, когда он одну из рук отпустит
И устремляются взглядом в ровный горизонт
Гора с плеч, он сделал выход запросто, я поражен
Хорошо, нет обмана, не у него судьба такая
Просто вайбро знает, что такое вокаут
Такие не отвыкают, а тренируются снова
Это не просто слова, это длинная глава
В их жизни, она затянется до самого конца
Если не верится, творить чудеса может обычный пацан

[Hook 1] x 2

[Verse 3]
Нас видели на улице, на многих районах
На всех площадках города, в любое время, днем и ночью
Хочется сказать два слова, я тянусь за микрофоном
Посвящаю трек вокауту и врубаю минус громче
Каждому, кто с нами и для кого мы что-то значим
Городам, где вокаут остается прокаченным
Поддерживаем качество, следим за количеством
Автоматически становимся первыми в принципе
Этот трек – чтобы было, подо что заниматься
Расслабляться меньше и добавить мотивации
Перед сложным элементом глубоко подыши
Сосредоточься, вот несколько секунд тишины (ни пуха)
К черту

[Hook 1] x 4

[Outro]
Уже больше 20 тысяч вайбро, а мы не то что не разогнались, мы только сейчас начинаем разгоняться!

Чувствую себя так, словно написал очень важную вещь. Супер! GW

Ссылку не нашел, с наладонника вламы рыться. думаю если VK вбить ''пришло твое время'' покажет. еще валентина некоторый спорт-рэп ничего так.

у ДДТ песни ничего тоже 😃
Отправлено: 10.01.2012 12:52
вывод: вполне вероятно.
Всем спасибо за ответы. )
Отправлено: 10.01.2012 02:57
вам дрыщам только польза будет.а то расплодили тем про то как массу набрать,а теперь боитесь?хахаха.</quote>

Ты что этим хотел сказать?
1. тему начал я, а не толпа дистрофов.
2. допустим ты ко мне на ''вы'', про набор массы я тем не создавал.
3. меня это не задело (почти), словом дрыщи, ты конкретно демотивиуешь всю массу людей, которые посещают сайт, читают форумы, я уверен их очень много. пусть на сайте 20 самых бывалых спортсменов, которые много лет занимаются, пусть 50 за пару лет наработали тело и мощь, да хоть все 504 человека которые активно участвуют в жизни сайта супермены, но эти дешевые понты ничего не стоят, и эта твоя фраза может повлиять на настрой к спорту у начинающего, причем отрицательно.
Требую уважения к другим личностям.
фу
Отправлено: 08.01.2012 00:34
Господа, помогите развеять миф о том, что, когда бросаешь курить набирается вес?
так, без фактов будет совсем глупо наверное.. вот первый:
Помню бросал - жрать хочется зверски (это действительно, на биохимическом уровне происходит ( включите фантазию, пусть будет например какое то вещество из сигарет в организм поступаемое пропадает, и тело начинает откладывать жир, или метаболизм меняется ( боже какой бред написал... ну я так, чтоб думали в нужную сторону, а не писали потом, типа еда это уже биохимия, а пох, кто хочет всеравно придерется к тексту, идем дальше) или нервы, тяга, и просто нужно себя как-то отвлечь, и жертва начинает жевать постоянно - ?)

Парнишка бросил 3 месяца назад бросил курить, никаких там методов а по нашему, тупо перестал, заниматься начал на днях, (в истории, пару лет назад домашняя штанга, гантели, не серьезно, так, но когда то тело рабочее было, рельеф небольшой был, ладно снова отклоняюсь от темы), взвесился он, оказалось весит 82, мы охренели, несколько месяцев назад, может 3 может 5, весил где-то 70 примерно, вес стабильный был вроде. Пацану 21 год, ничем не занимается(лся) спортом всмысле. ем говорит так-же, тоесть питание не менял, не думал о таком вообще.

Хотелось бы узнать ваше мнение, может есть чем то обоснованные утверждения.

Пищщщщща для размышления...
Отправлено: 05.01.2012 01:03
парень, ты убил тему. какая жаль. .
В теме: Workout vs Зал
Отправлено: 04.01.2012 20:18
возьмем меня. года 2 назад у одного дома занимались с железом,результата видно небыло, занимались месяца 4 максимум, бросили это дело. может чуть реальныей стал. в начале лета стал заниматься со своим весом. кстати, весил до и после железа 64-66 где-то. сейчас вес 72, я сам не понял что произошло, но воркаут конкретно тело ''урельефил'' ) и дал мышечную массу. занимался первые месяца просто больше ел, на 3 месяц все-таки купил. сьел две коробки дешевого, через день после трены один раз. тоесть в 4 раза меньше чем написано (каждый день 2 раза), и результат был. короче,1. за месяц-два и даже три, врядли поймешь, есть толк или нет. 2. каждый индмвидуален, метаболизм разный и тип человека ( мезоморф там например) и конечно гинетика. 3 нужно просто верить в свое дело, вот это я для себя понял, посмотри фильм ''секрет'' 😃 итог. кому-то, достаточно что-то делать и жрать. кабаном станет,а воркаут сделает тело суразным,красивым ) кому-то нужен диетолог и тренер (таких думаю очень мало),а третьим нужно просто выкладываться, и потреблять достаточное количество БЖУ и есть меньше всякого дерьма. ) это наверное большинство людей )</quote>
Чего ты купил?

мб из-за того что расти перестал и набрал вес?</quote>

протеин )
В теме: Workout vs Зал
Отправлено: 04.01.2012 14:48
Eferzold полностью согласен.
В теме: начало
Отправлено: 04.01.2012 14:30
возьмем меня. года 2 назад у одного дома занимались с железом,результата видно небыло, занимались месяца 4 максимум, бросили это дело. может чуть реальныей стал. в начале лета стал заниматься со своим весом. кстати, весил до и после железа 64-66 где-то. сейчас вес 72, я сам не понял что произошло, но воркаут конкретно тело ''урельефил'' ) и дал мышечную массу. занимался первые месяца просто больше ел, на 3 месяц все-таки купил. сьел две коробки дешевого, через день после трены один раз. тоесть в 4 раза меньше чем написано (каждый день 2 раза), и результат был. короче,1. за месяц-два и даже три, врядли поймешь, есть толк или нет. 2. каждый индмвидуален, метаболизм разный и тип человека ( мезоморф там например) и конечно гинетика. 3 нужно просто верить в свое дело, вот это я для себя понял, посмотри фильм ''секрет'' 😃 итог. кому-то, достаточно что-то делать и жрать. кабаном станет,а воркаут сделает тело суразным,красивым ) кому-то нужен диетолог и тренер (таких думаю очень мало),а третьим нужно просто выкладываться, и потреблять достаточное количество БЖУ и есть меньше всякого дерьма. ) это наверное большинство людей )
В теме: Workout vs Зал
Отправлено: 03.01.2012 12:33
подтянуться с другом на поясе. (щас пока дети только, килограммов по 35 - 40 наверное), попутно улучшатся подтягивания на одной думаю. хотелось бы 3+. стойка, отжимания в стойке 10+ отжимания в горизонте- 10+. а количество подтягиваний и отжиманий... не гонюсь за большими цифрами )
Отправлено: 02.01.2012 00:50
я за уголок, хоть два стула вместо брусьев пойдут, не знаю только, есть ли разница, на турнике или от пола(брусьев). пистолетик,,,,сами сказали,что 95 % не приседают[грубо говоря], 5% участвуют, остальные смотрят.а кто не смотрит,убивают сустав,так как ноги слабые... че там решили то, время уже ''завтра'' )
Отправлено: 31.12.2011 01:40
лучше напиши свои показатели. рост вес возраст пусть будет и что сколько делаешь, если ты слон, или дистроф, не хочу обидеть, врядли на форуме помогут, нужно много работы над тобой. если здоровый парень, то вполне реально. главное желать,мотивировать себя. мне помогла музыка, спорт рэп так скажем. я в наушниках постоянно слушал, и этим заряжался перед послезавтрашней треной, с ней я поднялся в результатах,а теперь уже и без музыки жажду трены.
В теме: начало
Отправлено: 31.12.2011 01:27
найди в гугле курс ''100 отжиманий за 6 недель''. я о воркауте после него лишь узнал, появился интерес к этому всему. программа может мне не на 100% работает, но это не важно. ведь это курс, ты будешь делать как там сказано, значит будешь отжиматься, а не так, десяток, может два сделал раз в неделю и все. я с ним до ста не дошел, силы воли не хватило, но с 20 чистых, 35 кррявых отжиманий, до 50-60 чистых, 75 так се всетаки поднял. потенциал твой раскроет полностью. вроде и на подтягиватния есть такой курс. когда десяток спокойно будешь подтягиватся, учись выходы делать, пробуй все, и рано или поздно получится. я как то так и начинал. например флажок- сначала взявшись за ,ну например лесенку, прыгаешь,чтоб ноги и все тело поднять вертикально, держишься так или учишься держаться, затем потихоньку берешь горизонтальное положение.. тоесть все ниже и ниже. так-же и ласточку я освоил. вообще, у каждого организм индмвидуален, кто как, но базу полюбому нужно практиковать. начни с них. отжимайся до тех пор, пока это не будет приносить удовольствие 😃 имхо, только не надо на меня нападать и твердить что это бред. рассказал так, как научился сам. внес свой вклад на спортивное стремление именно этого человека. надеюсь что-то дельное дал )
В теме: начало
Отправлено: 27.12.2011 15:19
Всё лето занимался ежедневно по 5-10 </quote>
ТЫ ПСИХ! в хорошем смысле 😃
Отправлено: 27.12.2011 15:05
хожу в зал, на тренажерах не занимаюсь почти. например вчера, попробовал свой максимум поднять на штанге, и все. а так, например ложишь штангу на пол, и держишь горизонт от грифа, 😃 вот тебе и турник. турник тоже есть, но близко к потолку. пойдет. даже флажок приноровился держать, со стены хрень одна торчит, вот за нее ,нижнюю руку к стене, и уаля! чем не спайдер мен 😃 упоры для отжиманий ношу с собой, тоже много че дают. горизонт, стойка как на брусьях. тренажер есть, не знаю как называется, там типа подтягивания,сидишь на жопе, и тянешь сверху в низ турник бля на тросе висящий, вес вещаешь от души, и пошел, за спину или просто. и очередное изобретение, на том же тренажере,сидя делаешь типа выходы,перед собой, сверху донизу тянешь,оч похоже на реальные. к чему я. я беру с тренажеров наиболее схожую работу. никакой изоляции это точно. пока все норм вроде. вот
В теме: Можно ли?