Отправлено: 19.11.2015 19:37
День пятьдесят восьмой:

3/6(а)
20
15 (от лавочки - 30-40 см. от земли)
10п/10л Приседания в разножке.

Отжимался сегодня от лавочки, вся площадка под водой... Весь вымок, лил дождь... но очень довольный, силы были на исходе, а дыхалка в допустимых значениях (не задыхался, как обычно))
Тренировка очень понравилась ))
В теме: [100] Осень 2015
Отправлено: 19.11.2015 14:36
<quote name=WasD post="218613">

так как 1-й круг постоянно сбивался, как со счёта, так и с ритма.</quote>


В этом и смысл техник - новая нагрузка к которой ты не готов!</quote>
Так это всё понятно, только дело в том, что счёт и ритм это дело поправимое, а вот из-за того, что я всего 50 дней назад пришёл в спортивную средУ, и техника делания упражнений как таковая, мягко говоря, ещё не на высоте и нет отчеканенности в движениях, то, в моём случае, это весьма и весьма травмоопасно... как показали мне мои суставы после упражнений )
Отправлено: 19.11.2015 08:40
Всегда пью воду во время тренировки! Придерживаюсь информации, практически из любого источника: "Появление жажды (желания пить) является признаком уже наступившего обезвоживания. Однако степень обезвоживания при появлении жажды незначительна. И если потерянная жидкость своевременно восполняется, то это никак не отражается на работе организма."
По этому я пью воду между каждым подходом (кругом) по 1-2 глотка (небольших, чисто смочить горло) и за тренировку получается выпить не больше 100-150 мл. (зимой). Летом не замерял, не тренировался.
Одеваюсь по всем правила, описанных в данной программе (100 дневке), домой прихожу как будто только что плавал ). По этому, в моём случае, потеря влаги есть ) и восполнение тоже )
Отправлено: 19.11.2015 08:15
<quote name=Viking_72 post="218484">
(смотрю там некоторые и минусы ставят, что им плохого сделал workout???)</quote>
Это, скорее всего, конкуренты... чтоб поднять в рейтинге свой проект )
Отправлено: 18.11.2015 23:09
День пятьдесят седьмой:

3/7(а)
20
12
10п/10л Приседания в разножке.

Сделал 6 кругов. После первого круга понял, что подтягивания буду делать с задержкой, по предыдущей технике. Приседания и отжимания делал в динамике. Выпады - обычные.
После шестого круга до конца понял, что максимально эффективно, для меня, это упражнения с задержкой. Сил и дыхания, в этой технике, после 6-го как после первого круга - валом, добавил седьмой по предыдущей технике - всё встало на свои места.
Для меня, как для начинающего, эта техника оказалась не эффективной, так как 1-й круг постоянно сбивался, как со счёта, так и с ритма.
Со второго - всё устаканилось, но техника начала ужасно страдать и эффективность пропала. Заболели как локти, так и колени...
Вывод однозначный, мне этот подход пока ещё рано применять. Слишком не стабильно выполняю упражнения, в добавок на площадке не чистят и по утоптанному, волнами, снегу - травмоопасно.
В теме: [100] Осень 2015
Отправлено: 18.11.2015 23:06
Сделал 6 кругов. После первого круга понял, что подтягивания буду делать с задержкой, по предыдущей технике. Приседания и отжимания делал в динамике. Выпады - обычные.
После шестого круга до конца понял, что максимально эффективно, для меня, это упражнения с задержкой. Сил и дыхания, в этой технике, после 6-го как после первого круга - валом, добавил седьмой по предыдущей технике - всё встало на свои места.
Для меня, как для начинающего, эта техника оказалась не эффективной, так как 1-й круг постоянно сбивался, как со счёта, так и с ритма.
Со второго - всё устаканилось, но техника начала ужасно страдать и эффективность пропала. Заболели как локти, так и колени...
Вывод однозначный, мне этот подход пока ещё рано применять. Слишком не стабильно выполняю упражнения, в добавок на площадке не чистят и по утоптанному, волнами, снегу - травмоопасно.
Отправлено: 18.11.2015 09:53
Думаю сегодня "умру" на тренировке...
Отправлено: 17.11.2015 23:14
День пятьдесят шестой:

Растяжка с <url="https://youtu.be/yUcgix0w9WU">Екатериной</url>

Вспотел, обычно такого не было!

p.s. Начал делать пресс по <url="https://youtu.be/dfwnCDvd1WA">8-ми минутке</url>! сделал один круг )) Старт положен )
В теме: [100] Осень 2015
Отправлено: 17.11.2015 08:36
Эм, а когда нужно было начать делать 6 кругов? Что-то я пропустил.</quote>
<url="http://workout.su/forum_thread/6887?page=1">C 43-го дня.</url>
Отправлено: 16.11.2015 23:25
<quote name=WasD post="218002">
прокрастинация</quote>
Блин, я из-за этого портала не вылезаю из Википедии 😵
Отправлено: 16.11.2015 20:30
День пятьдесят пятый:

3/5(а)
20
13
10п/10л Приседания в разножке.

Поднял подтягивания на 1 повторение в каждом кругу! До подбородка дотягивать не получается, по этому все подтягивания до носа... правда в последнем подходе до лба... но не дрыгаясь и не извиваясь ))

p.s. Австралийские подтягивания на снегу это вообще смех... постоянно соскальзываю )) нужно точку соприкосновения подошвы с землёй посыпать солью ))
В теме: [100] Осень 2015
Отправлено: 16.11.2015 20:23
<quote name=ogrudko post="217924">
Именно, не то делаете. Центр тяжести сместите вперед, немного наклонив корпус (тело не должно быть перпендикулярно земле, наклон вперед - 10-15 градусов). Задняя нога в выпадах используется для опоры. Чтобы понять что должна делать нога, стоящая спереди, можно попробовать сделать приседание в разножку на одной ноге, держась за какую-нибудь опору. Так можно понять шаблон движения.</quote>
Вот золотой Вы человек, Олег! Вот именно этой информации про наклон на 10-15 градусов мне не хватало в приседаниях в разножке... до сегодня у меня было именно то, что и у ребят описавших, что задняя нога забивается по самое не балуй, по сравнению с передней, на которую делаются приседания! Тело держал перпендикулярно земле... теперь с наклоном...
Отправлено: 16.11.2015 16:27
<quote name=Itog post="217931">
Так там мужики пошли, а не фитоняшки </quote>
Так надо ставить вопрос ребром ))) Требуем Фитоняшек ))
Отправлено: 16.11.2015 16:07
Чего-то у нас куда-то делся тот человек, который следил за заглавными картинками ) Обычно он самый первый говорил, что с ними что-то не так )) День 55, а картинка на 54 ))
Наверное перестал за ними следить, как девчонки от туда ушли )
Отправлено: 15.11.2015 20:38
День пятьдесят четвёртый:

2/8(а)
20
13
10п/10л Приседания в разножке.

Тренируем нос, чтоб через него дышать...
В теме: [100] Осень 2015