Fat_Faggot
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 18.03.2014 14:22
Посоны, запишите меня тоже в программу, задним числом, ну что вам жалко чтоли, в самом деле? А? А? Ну не жалко же ведь. Делаю с 20 февраля, 23 дня (3 дня пропустил), сейчас выполняю 6 кругов 2/10/10/10. Завел бумажку, в которой записал 100 дней, и каждый тренировочный день вычеркиваю один день. 11 июня днюха у меня, мазафака, как раз должен успеть 100 дней закрыть, и вот хочу эту бумажку сам себе на днюху подарить, йоу бич ваззап.
Отправлено: 18.03.2014 14:16
Посоны, а посоветуйте какие нибудь недорогие витамины, где много цинка. Цинк спортсменам очень полезен, и чтобы шишка норм стояла, ведь цинк это строительный материал для молекулы тестостерона. Нехватка цинка = мало тестостерона.

Матери на 8 марта подарили "Алфавит", а она витамины не уважает, говорит что живот у нее с них болит, и отдала их мне. Так вот там в синих таблеточках 15 мг цинка. Но я их уже допил почти все, вот думаю может другие какие-нибудь купить.
Отправлено: 18.03.2014 14:08
Посоны, запишите меня тоже в программу. Делаю с 20 февраля, 23 дня (3 дня пропустил), сейчас выполняю 6 кругов 2/10/10/10. Завел бумажку, в которой записал 100 дней, и каждый тренировочный день вычеркиваю один день. 11 июня днюха у меня, мазафака, как раз должен успеть 100 дней закрыть, и вот хочу эту бумажку сам себе на днюху подарить, йоу бич ваззап.
Отправлено: 18.03.2014 14:03
Посоны, кто что скажет про глютаминовую кислоту, мазафака? Норм вещь вроде, хоть как ты тут буть, в натуре. Жру по 2 грамма в день.