Отправлено: 28.05.2014 22:57
Хороший сайт посоветовал.😉
Отправлено: 28.05.2014 22:57
Хороший сайт посоветовал.😉
Отправлено: 30.12.2014 19:27
Подтягивания:30->20
Отжимания от пола:150->152
Приседания:100->300
Вес:55->58.200
Решил записаться с целью поднятия кол-ва повторений в подтягиваниях. Своими силами дошел до 30 дальше все ступор. Задался вопросом, как дальше развиваться в подтягиваниях? Ответ был прост, спроси того кто базируется на подтягиваниях, воркаутеров. Конечно за 100 дней результат я не повысил, но получил нечто важнее знания, как это сделать.Результат не поднялся т.к. порезал руку по крупному(пробил 3 слоя кожи, нацепили гипс и таким макаром на 2 недели был выбит из строя), сегодня ночью еще нерв на правой руке защемил поэтому только 20.100 дневный воркаут действительно хорошая программа для начинающих. Даже я не которые вещи узнал в первые(сам спортсмен 8 лет).Мне очень помогли статьи про подтягивания,баланс калорий,про жиры,гликемический индекс,10000 часов,управление временем,генетический потенциал,темп выполнения упражнений,иммунитет,потребление vs созидание,периодизация,вектор силы.И конечно есть статьи которые хотелось написать по подробнее и попонятнее:уверенность в себе,про алкоголь,митохондрии и миофибриллы,факторы мышечного роста. В целом спасибо за эти 100 дней, то что вы делаете Антон и Олег достойно наивысшего уважения, если так пойдет и дальше вы действительно измените этот мир." Я поддержу, то во что твердо верю, столько приобретений и ни одной потери.Вообщем занимайтесь спортом и берегите здоровье, тот кто не бережет себя платит за это кровью."От себя добавлю: правильно питайтесь, всегда высыпайтесь, почаще улыбайтесь, никогда не сдавайтесь.Всем удачи, всем спасибо,всех с Наступающим Новым Годом.😉
Отправлено: 24.12.2014 21:19
Норм комплекс, и предыдущий тоже потянет.
Отправлено: 19.12.2014 21:39
Полезная инфа. Думаю не помешало бы написать о симметрии, т.к проблема довольно распространенная.
Отправлено: 08.12.2014 21:32
Часть подтягиваний я бы отнес больше к рукам нежели к спине.
Отправлено: 21.11.2014 16:45
Я считаю, что главное - это ответственное употребление алкоголя. Без него скучно, но я никогда не напиваюсь, а скорее наслаждаюсь вкусом, также как и чаем. Для кого-то чай - это пакетик в кипяток и готово. Для меня - это бесконечное разнообразие вкусов и влияний на сознание и организм, это чайное состояние. Также и с алкоголем - для кого-то это балтика 9 и водка, иногда и вместе, а для меня невероятно разнообразные вкусовые нюансы произведения мастеров купажа и природы. И для этого достаточно 20-30 грамм.</quote>
Поддерживаю, сам очень люблю чай и вкусный алкоголь. Кто бы что не говорил, я не собираюсь полностью отказываться от алкоголя 😃</quote>
Слабаки, Трезвый образ жизни,плюс физические нагрузки. Вот, что значит по настоящему быть русским!!!
Отправлено: 11.11.2014 19:00
Хм не знаю, не знаю. Я помогал не за деньги, к друзьям моим подходили тоже не за деньги. </quote>
Да, я имел ввиду, что большинство спортзалов посещаются по абонементу, персональные тренировки, также стоят денег.</quote>
Да вот это к сожалению так, но в качалках не просто тупо качаются, как указанно в статье.</quote>

Где именно это в статье указано?</quote>
Но воркаут - это не только тренировки, это ещё и общение. Без общения воркаут становится просто уличной качалкой и теряет весь свой смысл.
Отправлено: 10.11.2014 21:30
Всем привет!

Подтягивания: было - 1, стало - 6 (+5)
Отжимания от пола было - 30, стало - 40 (+10)
Приседания: было - 40, стало - 60 (+20)
Вес: было - 85кг, стало - 78кг (-7кг)


Зацените 😃, по моему изменения есть или я ошибаюсь?</quote>
Красава, так держать.😉
Отправлено: 10.11.2014 21:28
Хм не знаю, не знаю. Я помогал не за деньги, к друзьям моим подходили тоже не за деньги. </quote>
Да, я имел ввиду, что большинство спортзалов посещаются по абонементу, персональные тренировки, также стоят денег.</quote>
Да вот это к сожалению так, но в качалках не просто тупо качаются, как указанно в статье.
Отправлено: 10.11.2014 14:36
🆒 Я бы протестировал, но гипс на правой руке.
Отправлено: 10.11.2014 14:34
Во-первых в качалках тоже есть такое, что каждый учит каждого.Это было и со мной, и с моими друзьями, и не однократно и я бывало подучивал молодое поколение. В тренажерных залах не просто тупо качаются, но и тоже общаются и я не раз был тому свидетелем.Во-вторых я тоже уже бывал свидетелем, что в спорте не только соревнования, но и тоже здоровье.</quote>
Это все за деньги, воркаут - бесплатная альтернатива тренажерным залам и всегда себя так позиционировал.</quote>
Хм не знаю, не знаю. Я помогал не за деньги, к друзьям моим подходили тоже не за деньги.
Отправлено: 09.11.2014 14:35
Статья хорошая даже замечательная.Но все же с некоторыми моментами я не согласен.Во-первых в качалках тоже есть такое, что каждый учит каждого.Это было и со мной, и с моими друзьями, и не однократно и я бывало подучивал молодое поколение. В тренажерных залах не просто тупо качаются, но и тоже общаются и я не раз был тому свидетелем.Во-вторых я тоже уже бывал свидетелем, что в спорте не только соревнования, но и тоже здоровье.Тренера все же следят за здоровьем своих подопечных и есть у меня куча примеров, что расписывать их долго.
Отправлено: 20.10.2014 23:19
Хорошо было бы написать еще пост про уверенность и как её приобрести.Тоже вполне полезно знать.😉
Отправлено: 17.09.2014 15:05
А вот если я смогу систематично только три раза в неделю.Это как-нибудь отразится на результативности?</quote>

Она будет в 2 раза (примерно) ниже в плане тренировок, но в плане знаний ты получишь тот же объем, а это значит, что после окончания программы у тебя будет все что нужно в голове, чтобы дальше эффективно двигаться самостоятельно.

П.С. Вообще, по опыту предыдущих запусков, найти время для тренировок каждый день не так сложно 😉

Вот !!!! Полностью присоеденяюсь к словам благодарности ! Ребята делают огромную работу для нас и спасибо им за это !!! Я в свою очередь всем друзьям уже рассказал про этот сайт и вообще про воркаут . После еще в вк сделаю рассылку !!</quote>

Спасибо за поддержку, парни!</quote>
Понял спасибо.😉