Отправлено: 22.11.2017 14:32
<quote name=Brom post="403857">
<quote name=say_ho post="403850">
Мой совет : не пейте и не курите, лучше трите лед в керлинг или играйте крикет.</quote>

сам всё попробовал или совет абстрактный? кёрлинг вставляет?</quote>
строчки из трека. просто подошли к теме
Отправлено: 21.11.2017 23:14
Мой совет : не пейте и не курите, лучше трите лед в керлинг или играйте крикет.
Отправлено: 08.10.2017 23:08
Самый первый и, думаю, правильный вывод, который я сделал это - если ты делаешь недостаточно для чего-то, значит тебе не очень-то это и нужно. Иными словами, если ты начинаешь тренироваться и бытро забрасываешь это дело, то красивое тело, сила и здоровье это не первое желание в твоем списке.
Чем я "пожертвовал".
Да ничем, хотя многие почему-то меня уверяют, что именно пожертвовал. Я бросил пить алкоголь 3 года назад, а курить лет 5 или 6. Чувствую себя прекрасно, не грущу, радуюсь жизни и вообще не испытываю ущемленности в плане "сухого закона". Убежден, что поило создано для осликов, чтобы не давать им думать, размышлять, а следовательно умнеть и развиваться. Про табак вообще молчу. Ладно синька еще в голове какие-то ощущения давала, но табак это только кашель и вонища постоянная. Бросить курить было легко, надо только захотеть. Если тебе нравится курить и ты получаешь от этого удовольствие(х.з. какое), но надо же бросить, это же типа вредно, да и друзья все побросали, то вы вряд ли бросите. Надо действительно закуриться, перекуриться, устать кашлять, ощущать по утрам тошноту и т.п. С синькой сложнее. Она меняет твое поведение в обществе, дает тебе мнимую уверенность, хорошее настроение и через время тебя это завораживает и ты уже не хочешь ходить грустным и серым, тебе охота праздника, всегда. Долго шел к тому, чтобы бросить пить. Последней каплей стали жуткие бодуны, после которых сутки, а то и двое просто существуешь, а не живешь. Первое время, конечно, тяжеловато, в плане того, что как туча хмурая везде ходишь, особенно, на каких-нибудь посиделках или праздниках. Но тут главное перетерпеть и идти к своей цели, несмотря ни на что и ни на кого. Многие, сидящие рядом за столом, будут тебя жалеть и умолять выпить рюмочку, ненасиловать себя, не понимая того, что сами косвенно вбивают гвозди в крышку твоего гроба, ибо злоупотребление алкоядом закончится именно там, и гораздо раньше отмеренного тебе Богом. Тут поставлю точку и подитожу. Любая зависимость это твоя слабость. Можно, конечно, сослаться на семью, работу, друзей, но это не вредные привычки, да и к тому же за которые ты платишь немалые деньги. Если ты после работы в порядке вещей выпиваешь пару бутылок пива, да еще и в семье ругань и скандалы, то ты в беде и дело именно в синьке. Из моего личного: очень много ругались с женой на почве алкоголя и она сказала мне, что мы перестанем ругаться, если я брошу пить, а я бухой рамсказывал, что это тут вообще ни причем и у нас и без этого куча проблем, но как только я бросил пить поило и прошел период возврата к нормальной жизни, я поймал себя на мысли, что она была абсолютно права. Да,и главное в жизни это наши дети. У кого-то будущие, у кого-то сидящие рядом и именно мы в ответе за то, какими они вырастут. Рождение ребенка тоже часто подталкивает сознательных людей отказаться от табака или алкоголя по причине того, что шанс, что ребенок впитает в себя вредные привычки снизится в разы, если рядом, дома, самые близкие и любящие его люди, не будут сами показвать ему плохой пример. Потому что все, что видит в нас, взрослых, он копирует и кто, как ни его папа с мамой, являются главным компасом и примером по жизни. Не курите и не пейте и будьте здоровы. Воспитывайте здоровое поколение и подавайте правильный пример.
Отправлено: 08.10.2017 22:23
8.00 овсянка
9.30 протеин+креатин
10.30-11.00 3 банана
13.00-13.30 2 яйца+2 йогурта кефирных
15.00-15.30 любой суп+2 куска ч.хлеба
17.00-18.00 кефир 0.5 л.
19.00-19.30 полноценный ужин(крупа, картофель, макароны+мясо+овощи)
22.00 протеин+0.5 кефир.

В дни тренировок креатин с протеином сразу после тренировки.
Стараюсь выходить на 2 грамма белка на кг веса в сутки.
Углеводы в основном медленные, но иногда в охоточку с утра могу кусочек чего-нибудь быстрого. Масса по-тихоньку растет. За пару недель пару кг набрал.
Полностью отказался от мучного и сладкого(ну на 95%).
Живот пока на месте, но небольшие сдвиги уже видны. Треню с диетой только месяц.
В теме: Мое питание
Отправлено: 08.10.2017 22:11
Неделя 1.

Вт.
Жим гантелей лежа
Разводка гантелей лежа
Pull-over
Разгибание руки с гантелью в наклоне
Разгибагие руки с гантелью из-за головы стоя
Французский жим с гантелью стоя

Чт.
Становая тяга
Тяга гантели к поясу в наклоне
Шраги
Сгибание рук поочередно на бицепс стоя
Молот
Концентрированное сгибание на бицепс с гантелью

Сб.
Присед со штангой
Подъемы на мыски с гантелями
Выпады с гантелями
Жим гантелей сидя с поворотами запястий
Подъемы гантелей в стороны
Подъемы гантелей вперед попеременно

Неделя 2.

Вт.
Жим лежа с гантелями на наклонной
Разводка гантелей на наклонной
Pull-over
Разгибание руки с гантелью в наклоне
Французский жим со штангой
Разгибание руки с гантелью из-за головы стоя

Чт.
Становая тяга
Тяга штанги к поясу в наклоне
Шраги
Сгибание рук со штангой на бицепс
Сгибание рук с гантелью на бицепс на наклонной
Молот на наклонной

Сб.

Приседания со штангой
Подъемы на мыски сидя со штангой на коленях
Выпады с гантелями
Жим гантелей сидя
Армейский жим
Тяга штанги к подбородку


Конечно же везде в конце тренировки присутствуют упражнения на пресс
Отправлено: 15.03.2015 19:08
я водятел
Отправлено: 08.04.2014 21:48
Терпение. Подтягивайся по нескольку раз в день и увидишь сдвиги. У меня так было. Но и про остальные упражнения не забывай.
Отправлено: 08.04.2014 21:48
Терпение. Подтягивайся по нескольку раз в день и увидишь сдвиги. У меня так было. Но и про остальные упражнения не забывай.
Отправлено: 05.11.2014 22:27
Подскажите, недавно появилась боль в районе ключицы, после отжимания на брусьях (когда слезаю). У кого такое было и что делать для того чтобы прошло?
Отправлено: 04.11.2014 01:12
Мне зимние трени нравятся тем, что моя одежда создает мне доп. отягощение. После таких трень дома заниматься легче, да и количество раз повышается.
Отправлено: 30.09.2014 23:03
разминка 4X5*10*10*10 заминка. Много легче, но дыхалка все равно тяжело переносит пока.
Отправлено: 28.09.2014 21:02
Сегодня первый день занятий, т.к. неделю хворал. Очень жестко. Делал без разминки и без заминки. Силы в руках остались, ноги в хлам, т.к. никогда их не тренировал из-за варикоза. Надеюсь завтра смогу встать с кровати. Хочется особенно остановиться на дыхании. Это очень важно, т.к. больше всего у меня сдохла дыхалка. Надеюсь завтра будет легче. Итог 4*5-10-10-10 без разминки и заминки (т.к. первый день пробный). Всем удачи и результата
Отправлено: 02.09.2014 15:32
Я, say_ho, приму участие в проекте "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 12
Отжимания от пола - 30
Приседания - 30
Вес - 70
Рост - 180
Возраст - 28

P.S. Добьюсь только положительного результата
Отправлено: 02.09.2014 15:15
Ну, наверное, было бы несколько разновидностей, отличающихся, как раз, тем, что ты написал. Типа 75,45 и 30 градусов(к примеру) и 2 варианта рук: на грудь и за голову. Можно было бы внести в книгу гинесса. Там можно любые рекорды ставить, какие твоя фантазия вообразит.