Отправлено: 13.01.2016 19:27
<quote name=Brom post="228184">
kiss, т.е. этого "сутулого" (в центре) лучше сразу отсеять? 🤔

</quote>
Вообще ребенок и еще не понятно ,что из него вырастет.Любой в такой позе сутуло выглядит.
В теме: Гимнасты
Отправлено: 12.01.2016 23:05
<quote name=WasD post="228075">
Ганнибал и Макс меня очень впечатляют и по результатам и по внешнему виду!</quote>

Ты на 11 сантиметров их выше, смирись)</quote>
Дак я себя и не сравниваю впрямую с ними.
В теме: Гимнасты
Отправлено: 12.01.2016 23:05
А топовые гимнасты это отбор-отсев самых способных + серьезная фарма во время подготовки.
В теме: Гимнасты
Отправлено: 12.01.2016 23:03
Ганнибал и Макс меня очень впечатляют и по результатам и по внешнему виду!
В теме: Гимнасты
Отправлено: 12.01.2016 23:01
<quote name=WasD post="228053">
Исключения бывают когда человек до этого занимался чем,то другим в плане спорта,или для особо одаренных.И уж штанга то тут точно не нужна,но доп. вес используется.</quote>

Никто не спорит, что ты можешь добиться отличных результатов, тренируясь на улице. Но выглядеть ты как гимнаст, скажем, не будешь. И результаты свои они не на улице делают, поэтому брать их как образец того, чего можно достичь с помощью тренировок с собственным весом было бы некорректно. Смысл в этом.</quote>
Я тут про
<quote name=worXx post="228049">
Миф о впечатляющих результатах тренировок с собственным весом удивительно живуч
</quote>
пишу,а не про результаты как у гимнастов.Я уверен что при занятиях с собственным весом реально добиться впечатляющих результатов.Многие такие люди меня впечатляют и очень сильно!
В теме: Гимнасты
Отправлено: 12.01.2016 21:31
<quote name=worXx post="228049">

Штанга присутствует, полюбому.</quote>
Про миф говорят обычно те ,кто ничего не добился или даже и не пробовал добиться работая с собственным весом.Любые приличные результаты начинаются после 5 лет и более регулярных ,ТЯЖЕЛЫХ тренировок.Исключения бывают когда человек до этого занимался чем-то другим в плане спорта,или для особо одаренных.И уж штанга то тут точно не нужна,но доп. вес используется.
<quote name=worXx post="228049">

Штанга присутствует, полюбому.

Миф о впечатляющих результатах тренировок с собственным весом удивительно живуч </quote>
В теме: Гимнасты
Отправлено: 08.01.2016 17:22
Много Вас!У нас нету никого тут.
Отправлено: 07.01.2016 15:09
Кстати ,тут меня посетила идея.Вот например для не новичков в воркауте попробовать 100-дневку со всеми ее принципами,но заменить упражнения на более продвинутые.Например вместо подтягиваний выходы на две и другие выбрать те ,которые больше нравятся. Это даст возможность сузить круг выполняемых обычно упражнений,сконцентрироваться на них и возможно добиться лучших результатов именно в них.
Отправлено: 07.01.2016 15:03
Актуально только для больших городов
<quote name=WasD post="227437">
. Всё промо и продвижение берет на себя головная структура и кураторы участвуют в этом по желанию/возможности (ну там дать интервью местному СМИ в качестве представителя программы и в таком духе).</quote>
.
Отправлено: 07.01.2016 14:56
<quote name=asprentida post="227506">
Если делать подтягивания на максимумы в подходе, то у меня всегда забиваются предплечья. Не знаю как с этим быть и когда пройдет.</quote>
Это никогда не пройдет.Результаты изменятся,а это не пройдет.Вот Максим Трухоновец тоже от этого "страдает",вот 48 раз ,говорит ,подтягиваюсь,могу больше,а предплечья и кисти не дают.😇.Caracal тоже самое говорит,но по результату поменьше(сделал 38,а 40 не смог из-за предплечий)
В теме: aspreTraining
Отправлено: 05.01.2016 19:29
<quote name=sliff post="227276">
Я тоже про это думал,что как изделие она дороже.
😃</quote>
при чем я продаю на порядок дороже, а в магазине на 2-4 порядка разница</quote>
я думаю ,что тебе и поинтересней вещи приносят.
Отправлено: 05.01.2016 15:14
<quote name=Tolle post="227234">
Может в 18-20 лет и девственницы, зато дрочить начинают уже в 11. Позор!</quote>
А в чем позор?Приятно, безопасно ,помоему одни плюсы.
Отправлено: 05.01.2016 12:30
<quote name=Tolle post="227230">
женщины еще и до последнего верят,что смогут это вытащить наружу.</quote>
Да, нынче женщина пошла уже не та...
Девушек воспитывают в духе "ухвати мужика за (хуй, думаете? а вот и НЕт!) = за кошель, пусть платит сцуко..."</quote>
Ну разные они до сих пор.И даже девственницы есть в 18-20 лет.Причем красивые.
Отправлено: 05.01.2016 12:19
<quote name=WasD post="227226">
Вес правда увеличился за пару недель на 3 кг</quote>

Креатин задерживает воду в мышцах, так что это логично. После прекращения вес не упал?</quote>
Да на самом деле трудно понять по весу.Первый раз вырос до 92 с 89 за пару недель,потом еще до прекращения приема снизился до 90 кг.Думаю за счет воды вырос,потом за счет увеличения обьема и интенсивности тренировок % жира упал и 2 кг ушли.Второй раз вес вообще не менялся существенно,ну и как я писал, второй раз заметного эффекта я не увидел,видно уровень подготовки и так относительно высок и дополнительный креатин уже не оказывает большого влияния.После окончания приема тоже не сказал бы,что вот эти 3 кг резко ушли.
В теме: Бета аланин
Отправлено: 05.01.2016 12:10
<quote name=Snow post="227218">
во мне есть что-то хорошее </quote>
По любому есть,а женщины еще и до последнего верят,что смогут это вытащить наружу.