michael03
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 19.05.2020 21:41
<quote name=WasD post="548008">
<quote name=michael03 post="547993">
Круг - 2 подтягивания и 4 отжимания. Всего 5 кругов. Потом вис на турнике по 50 секунд. 3 круга. Потом, отдельно, 4 австралийских подтягиваний. 5 кругов.</quote>

Перечитай внимательно инфопост первого дня о том, как добавляется нагрузка.

<quote name=michael03 post="547993">
Я же могу сам немного изменять свои тренировки, исходя из своих желаний и своего самочувствия так, чтобы мочь выполнять упражнения каждый день?</quote>

Если хочешь снизить эффективность программы, то можно отойти от плана, да.</quote>

Принято. Буду придерживаться программы.
Отправлено: 19.05.2020 05:09
<quote name=WasD post="547909">
michael03

Добавляй австралийские в каждом круге, чтобы было минимум 5 повторений.


Добавляй австралийские в каждом круге, чтобы было минимум 5 повторений.

ksolovev

Перечитай внимательно инфопост первого дня, если не можешь добавить полноценные, то добавляешь облегченные.</quote>

Так и сделал: Круг - 2 подтягивания и 4 отжимания. Всего 5 кругов. Потом вис на турнике по 50 секунд. 3 круга. Потом, отдельно, 4 австралийских подтягиваний. 5 кругов. Я же могу сам немного изменять свои тренировки, исходя из своих желаний и своего самочувствия так, чтобы мочь выполнять упражнения каждый день?
Отправлено: 17.05.2020 17:30
Здравствуйте. Сегодня 40-й день тренировок. Я подтягиваюсь 2 раза 5 кругов вот уже как две недели. Так и должно быть или лучше пока перейти на австралийские, когда я делаю по 5 повторений за 5 кругов?