Lost_Stalker
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 28.02.2014 12:01
Я, Lost_Stalker приму участие в проекте "100 дневный воркаут [ВЕСНА'2014]" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:
Подтягиваний (австр) - 5
Отжиманий - 7
Приседаний -10

Вес - 94
Рост - 179
Возраст - 28
Отправлено: 09.09.2013 20:30
Погода ни к черту всю неделю 😦 Наконец стало более менее тепло, прекратился нудный дождик 😦 Сегодня вышел и решил что надо продолжать с того, на чем закончил, итого 6-13-6-13х6 кругов + 250 м. бегом. Чувствую себя отлично.
Всвязи с последними днями возник вопрос - что же делать в плохую погоду, если нет возможности заниматься дома, т.к. нет турника, и нет возможности посещать спортзал 😦
И в предверии холодов нужен совет по экипировке.
Отправлено: 02.09.2013 22:24
Итак второй понедельник. Неделя оказалась загруженной, поэтому на тренировки на прошедшей неделе выделил наверно дня три. Но несмотря ни на что, сегодня добавил круг. Итого 6-12-6-12х6. Организм уже вроде не сопротивляется, потихоньку накапливает силы. Отец после того, как месяца два меня не видел, сказал что я похудел. Лестно 😃 Теперь есть еще мотивация. Вобщем - продолжаем!
Отправлено: 29.08.2013 21:27
День 11, 6-13-6-13, все отлично, после первых трех кругов восстанавливаюсь довольно быстро, четвертый и пятый уже чуть посложнее, последние пару отжиманий на 4 и 5 круге так и хочется отклячить задницу, потому как проще, но заставляю себя делать правильно. На низкой перекладине меняю хват - узкий-широкий. Параллельным хватом к сожалению не удобно 😦 Но потихоньку количество и качество повышается. Еще 10 дней назад я думал что не смогу. Но как говоиться - глаза боятся, а руки делают 😃 Итак - продолжаем!
Отправлено: 27.08.2013 13:30
А ты считай на выдохе - рхаасс, двхааа, тхриии, как я 😃
Отправлено: 26.08.2013 21:35
Намек понял. Будем работать над техникой 😃
Отправлено: 29.08.2013 12:15
Та же проблема, на последних отжиманиях выходишь на более сильной руке.
Отправлено: 29.08.2013 08:30
Итак день десятый. К сожалению диету поддерживать денег уйма уходит, а их и так нет, но судя по тому, что последние три-четыре года вес у меня постоянный, то и на диету наверно садиться не буду, потому как с тренировками расход калорий увеличивается, а поступление остается прежним. Вышел, размялся немного и сделал 5 кругов 6-12-5-12, нашел невысокий бордюрчик и отжимался от него. Удобно, лучше контролируешь правильность отжиманий. Во всяком случае получалось намного лучше, чем до этого. Подтягивания на низкой перекладине проходят на ура. Можно даже наверно прибавить по 1 ко всем упражнениям. И это отлично, так что - Продолжаем!
Отправлено: 28.08.2013 07:56
Итак день девятый.... я благополучно про.. пустил... были дела, поэтому вернулся поздно. Но ввиду того, что пропускать трен7ировку не есть хорошо - решил хотя бы поработать на отжимания. Это ..мм... тяжеловато. Ну так никто не говорил, что будет легко - а посему - Продолжаем!
Отправлено: 27.08.2013 13:30
А ты считай на выдохе - рхаасс, двхааа, тхриии, как я 😃
Отправлено: 26.08.2013 21:35
Намек понял. Будем работать над техникой 😃
Отправлено: 26.08.2013 19:26
Итак день 8, +1 круг, Результат - 6-12-5-12, Заснял на видео как отжимаюсь, страх и ужас, жопа к верху, носом в землю, похож на крабе... Одним словом жуть. Плюс на последних отжиманиях больше упор делаю на одну руку, из-за чего перекособочиваюсь. К последнему, пятому кругу начали уставать ноги, подтягивания - шестой раз на последних 2 кругах почти почти, руки не тянут. Отжимания последний круг делал на коленях, тяжеловато. Завтра и после завтра прибавлю только приседания, в четверг и пятницу постараюсь прибавить по одному отжиманию. Над техникой отжиманий еще работать и работать, но уже после того, как выйду хотя бы на 10. Тогда займусь техникой. Пробежка норма, дыхание восстанавливается быстро. Так что - Продолжаем!
Отправлено: 26.08.2013 19:26
Итак день 8, +1 круг, Результат - 6-12-5-12, Заснял на видео как отжимаюсь, страх и ужас, жопа к верху, носом в землю, похож на крабе... Одним словом жуть. Плюс на последних отжиманиях больше упор делаю на одну руку, из-за чего перекособочиваюсь. К последнему, пятому кругу начали уставать ноги, подтягивания - шестой раз на последних 2 кругах почти почти, руки не тянут. Отжимания последний круг делал на коленях, тяжеловато. Завтра и после завтра прибавлю только приседания, в четверг и пятницу постараюсь прибавить по одному отжиманию. Над техникой отжиманий еще работать и работать, но уже после того, как выйду хотя бы на 10. Тогда займусь техникой. Пробежка норма, дыхание восстанавливается быстро. Так что - Продолжаем!
Отправлено: 24.08.2013 20:31
Прямо дневник какой-то 😃 Итак день шестой. Суббота. С утра весь в хлопотах, поездка на природу, еда и прочее. Вечер, приехали к нам, попили чайку, выпроводили гостей и пошли с женой на стадион сгонять лишнее. Чувствую себя отлично, болей нет. Организм адаптируется. В преддверии повышения количества кругов повышаю и количество повторений в круге. подтягивался опять на низкой перекладине, на каждом повторе с разным хватом, добавил приседаний и отжиманий. Итого на сегодня у меня 5-11-5-11 + те же самые 250 метров. В начале легкая разминка на плечевой и поясничный пояс + суставы рук. В перерывах между кругами потягушки - руки, пояс, ноги. Заминку не делаю, просто идем с женой еще прогуляться, чтобы на месте не стоять. Что еще - надо брать с собой на тренировку полотенце. Пот градом, хотя вроде ничего не сделал, а т.к. к вечеру уже прохладно - с мокрой головой и шеей ходить не комильфо - продует еще. К концу тренировки поледнее отжимание вышло смазаным. (хотя на иджеальность в принципе пока претендовать не приходится), стараюсь правильно проводить подтягивания. Ноги к концу тренировки гудят, руки еще не очень, возможно надо количество подтягваний увеличить. Ладно, послезавтра посмотрим, как оно, а пока - Продолжаем!
Отправлено: 24.08.2013 20:31
Прямо дневник какой-то 😃 Итак день шестой. Суббота. С утра весь в хлопотах, поездка на природу, еда и прочее. Вечер, приехали к нам, попили чайку, выпроводили гостей и пошли с женой на стадион сгонять лишнее. Чувствую себя отлично, болей нет. Организм адаптируется. В преддверии повышения количества кругов повышаю и количество повторений в круге. подтягивался опять на низкой перекладине, на каждом повторе с разным хватом, добавил приседаний и отжиманий. Итого на сегодня у меня 5-11-5-11 + те же самые 250 метров. В начале легкая разминка на плечевой и поясничный пояс + суставы рук. В перерывах между кругами потягушки - руки, пояс, ноги. Заминку не делаю, просто идем с женой еще прогуляться, чтобы на месте не стоять. Что еще - надо брать с собой на тренировку полотенце. Пот градом, хотя вроде ничего не сделал, а т.к. к вечеру уже прохладно - с мокрой головой и шеей ходить не комильфо - продует еще. К концу тренировки поледнее отжимание вышло смазаным. (хотя на иджеальность в принципе пока претендовать не приходится), стараюсь правильно проводить подтягивания. Ноги к концу тренировки гудят, руки еще не очень, возможно надо количество подтягваний увеличить. Ладно, послезавтра посмотрим, как оно, а пока - Продолжаем!