zodiak
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 24.09.2013 06:55
Вроде нормальная инфа 2 день выполнять все то же что и в первом?</quote>

да и так еще две недели.
Отправлено: 24.09.2013 06:52
день 2(37)
7 х 20 10 20 15
Отправлено: 23.09.2013 18:17
день 1(36)
7 Х 10 20 15 20
Отправлено: 23.09.2013 18:16
сцыла на разминку
http://workout.su/forum_thread/1974
Отправлено: 23.09.2013 11:29
Начало положено.
С утра пробежал пару км для разминки, потом на турник. Вот тут-то я и был неприятно удивлен... В третьем кругу смог подтянуться только 2 раза, на 4-м - вообще 0. Доработал австралийскими подтягиваниями.
Одним словом - надо расти над собой 😃</quote>

Главное не сдаваться!)
Упражнения по разминке и заминке в прошлой стодневке хорошие были.
Отправлено: 23.09.2013 10:10
по ощущениям проще на пустой желудок это делать</quote>

Я тоже утром рано тренируюсь на голодную при этом всегда кружка воды рядом 😃 + Добавляю вечерние тренировки если есть время и настроение.</quote>

Настроение это вообще отдельная песня) без него все не так)
Отправлено: 23.09.2013 09:29
по ощущениям проще на пустой желудок это делать</quote>
Пока будут 4 круга, то вроде бы ничего сложного, но когда их станет 7-8, то выполнение на пустой желудок будет проблематичным. Хотя конечно, если единственное свободное окно только утром, то нужно пользоваться тем, что есть.</quote>

Семь кругов)полет пока нормальный)и благодарю за совет про скакалку данный вами ранее)
Отправлено: 23.09.2013 09:24
Привет всем!
Хочу предостеречь участников и обратить внимание Антона, что 80% от максимума в 4х кругах на старте — это слишком много. За относительно небольшой промежуток времени предлагается выполнить 320% своего максимума. Из опыта в предыдущем старте: восстанавливаться между кругами тупо не успеваешь, а если таки идти напролом, то через пару дней наступает огромная усталость и все-равно приходилось потом скидывать количество повторений до ≈60% от максимума, чтоб идти нормально... Так что лучше начать с меньшего и по мере сил добавлять повторы. ИМХО.</quote>

По цифрам в процентах идут ожесточенные споры. Мы советуем прежде всего прислушиваться к своему телу. В первые дни НЕ ПЕРЕГРУЖАЙТЕ СЕБЯ! Лучше потом потихоньку добавлять по 1 повтрению в день, если тренировка дается слишком легко. После тренировки Вы должны чувствовать, что поработали, но никакой смертельной усталости, бессилия и т.п. Экспериментируйте сами со своим объемом нагрузок. И не забывайте, что завтра ВЫ ДОЛЖНЫ сделать точно такой же объем тренировок.</quote>

Согласен во всем и кое что добавлю от себя если позволите: опять же по прошлой сто дневе были подобные вопросы. Антон давал хороший( на лично мое имхо ) совет за день до начала программы проверить свой реальный максимум и судя по нему сделать для себя выводы. От себя еще добавлю что делал 20 подтягиваний и 40 отжиманий на своем старте но тем не менее начал с 5 подтягиваний в круге и 10 отжиманий. В середине первой недели накинул по разу. Потом на след. Неделе еще по одному. Потом и круг прибавился) главное чистота и правильность исполнения после них и мышцы совсем по другому чувствуешь.
Отправлено: 23.09.2013 09:11
Доброе утро/день
С почином всех
можна занимаца рано утрам на галодныи жылудак?</quote>

Я бы не рекомендовал.</quote>
А я буду заниматься больше утром (что сегодня уже и сделал)
К сожалению вечером не всегда есть время (например сегодня я весь вечер буду в разъездах и домой попаду поздно, завтра-всего на час раньше)
Но постараюсь варьировать хоть иногда-чтобы организм не привыкал только к утренним занятиям

Предваряя посты о правильном питании: я изменил подход к питанию чуть больше недели и уже чую результат: стал меньше уставать, стал лучше высыпаться за тоже самое время</quote>

Я вот кстати тоже утром по большей части занимаюсь. Подъем зарядка душ и на работе уже едой закинулся)по ощущениям проще на пустой желудок это делать( но опять же где то попадалось на форуме и не только здесь о пользе съеденных перед занятием фруктов).
Отправлено: 23.09.2013 09:07
Можно с 1 дня добавить в эти круги отжимания на брусьях?</quote>

Недельку хоть позанимайся предложенной программой потом сам решишь стоит нет.поверь по себе знаю)
Отправлено: 23.09.2013 04:11
Quote:>
Антон уже писал где то в этой ветке. Давал совет 1,5 2 раза делать и до 5 добивать австралийскими.</quote>
Не нашел, но все равно спасибо!</quote>

Вот оно http://workout.su/forum_thread/2261?page=9
На здоровье)
Отправлено: 23.09.2013 03:14
Да и поздравляю всех с началом осеннего воркаута)
Зы: Антон вопрос вот читаю добавляем каждые две недели по кругу но весной ведь по другому немного было?просто по весеннему начал заниматся и вот только неделю назад выпады добавились. А кругов семь вроде или я чего не понимаю?)
Отправлено: 23.09.2013 03:07
Вопрос, если подтягиваюсь на турнике 3 раза. То лучше начать с Австралийских подтягиваний или уже делать на турнике. Просто боюсь если сделаю в первом подходе 3 раза на турнике, в остальных подходах буду делать максимум 1 раз.
И еще, если начну с Австралийских подтягиваний, то их по 5 раз в одном подходе делать или больше?
Спасибо!</quote>

Антон уже писал где то в этой ветке. Давал совет 1,5 2 раза делать и до 5 добивать австралийскими.
Отправлено: 16.09.2013 17:35
На сегодняшний день до конца дошли 10 участников.
Всего программу прошли 19 человек.</quote>

Обалдеть!
Интересно кого какая неделя сломала, думаю в основном 2-3. Я пока на 22 дне, бросать не собираюсь.</quote>

Держись бро!) я на 30 пока.