Отправлено: 20.08.2015 22:59
День 41.

Подтягивания с задержкой 2-3сек:
обычные - 7
узким - 7
нижним - 7
лучника - 7
на брусьях - 7
австралийские на одной нижним хватом - 7 на каждую
австралийские - 7

Отжимания на брусьях "подъем и спуск по ступенькам" на макс.
французские 3 по 10
Стойка супермена, планки, пресс статика.
Заплыв в холодной воде) Открыл сезон благодаря сестре. По ощущениям вода 10-13 градусов.
Отправлено: 20.08.2015 00:12
Грац!))
Отправлено: 19.08.2015 00:00
увеличение лишнего веса</quote>
организм к зиме готовится 😃</quote>
рановато) у нас только лет пришло))

День 40.
Взрывные подтягивания до груди 6*5
Широким 1х5
Узким 1х5
Лучника 1х5
Нижним хватом с задержкой 1х5

Отжимания от перекладины до подбородка 1х5
3х4
Стойка на руках и отжимания.
Отжимания на брусьях с задержкой в 3-х точках +3кг на макс.
Пресс +3кг, растяжка.
Отправлено: 17.08.2015 00:06
День 39. Тренил передний вис по проге от Сани.
Конечно я не смог столько подходов и повторов сделать. Тяжелая задница и большие ноги тянут вниз)
Потом тренил стойку на руках.
Делал различные плиометрические отжимания.
Планка, пресс с доп. весом, растяжка.
Сильно забиты плечи, не успевают восстанавливаться.
Наметился общий регресс, увеличение лишнего веса, слабость и апатия к тренировкам. С этим надо что-то делать, что - не знаю.
Отправлено: 14.08.2015 23:57
День 38.

Все то же самое. Треню без схем.
Седня попробовал отжимания от перекладины до подбородка и понял, где мое слабое звено в подготовке к выходам силой.. Во-первых были явные болевые ощущения в старой травме плеча, про которую я практически забыл. Болит и сейчас.. Во-вторых само упражнение показалось аццки тяжелым. Еле сделал 5 по 5. И то к последнему повтору я то и дело падал вниз. Кроме болевых ощущений в передней дельте и плече, болел также и верх груди. То ли растяжки нет, то связки какие-то слабы. Трудно выходить из нижней точки. И трицепс тут явно не при чем. Теперь в раздумьях: стоит ли это тренить через боль или можно ее убрать?
з.ы. в последние 2 недели "отпустил" питание, надоело. Стал жрать мучное, сладкое и т.д. +3кг не заставили себя ждать((
Отправлено: 11.08.2015 00:03
День 37

Взрывные подтягивания до груди 5*5
Отжимания от перекладины широким, средним, узким хватом.
Стойка на руках у стены и отжимания. Много попыток оторваться.
Фристайл на брусьях. Потом с утяжелителями на ноги +3кг.
Пресс, планка, растяжка.
Отправлено: 10.08.2015 17:44
Если бы Кикабидзе был помоложе, то тоже бы впаривал циркониевые браслеты воркаутерам.
В теме: Energy Diet
Отправлено: 10.08.2015 17:36
Предлагаю в видео на 09:20 где его перестает быть слышно сделать звук "пи". Все равно ни фига не слышно, так хоть веселее будет)
Отправлено: 06.08.2015 00:30
Ай да Михалыч! Ай, да какие хорошие фотки)
Отправлено: 06.08.2015 00:27
Сиверский отброили голосов на 500 назад.. Видимо, за дело.
Пока на 200 голосов впереди, но голосовалка до конца августа, поэтому помощь до сих пор нужна, спаибо, друзья за ранее!!
Отправлено: 06.08.2015 00:16
Name:>
А сегодня у меня днюха</quote>

даже не знаю,поздравлять с этим или нет</quote>
по-любому поздравлять) пафосных слов не надо, дожил и ладно.
Поздравляю !!!</quote>
спасибо!
Отправлено: 05.08.2015 17:11
День 36 ( вчера)
Взрывные подтягивания до груди 5*5
Отжимания от перекладины узким хватом 2*5
Отжимания в стойке на руках у стены 2*5
Отжимания на брусьях горизонтально на одной 1*10
Отжимания на брусьях в уголке 1*4
Отжимания лучника 1*10
Пресс, планка, растяжка.

Продолжаю тренить стойку на руках. До конца лета надо научиться делать выходы силой на две.

А сегодня у меня днюха
Отправлено: 04.08.2015 17:15
Ну это.. Пиши тогда какой прогресс будет по сбросу и как это отразится на цифрах в силовых. Если можно фото раз в пару недель хотя бы в том же ракурсе.
Отправлено: 04.08.2015 17:02
Ну вообще согласно Большой Медицинской Энциклопедии анаболические стероиды такие как: метандронстенолон, метиладронстендиол, силаболин и т.д. и были разработаны с целью набора мышечной массы для дистрофиков. Другое дело, какое у них количество побочек и надо очень хорошо все взвесить стоит ли таким образом набирать массу.
Отправлено: 03.08.2015 17:16
Т.е. мы пришли к мнению что для здоровья и спортивного долголетия, ну и планов на ближайшие лет 40, оптимально подходят именно силовые виды спорта (штанга, гиря, силовые упражнения с собственным весом) а никак не игровые/контактные/ и тому подобное.?</quote>
А еще с возрастом снижается уровень тестостерона, поэтому спортсмены тяжеловесы за 40, а тем более ближе к 50 уже не боятся "курсить", постоянно находясь в " хорошей форме".