Отправлено: 01.04.2016 11:55
Потом водочки для заводочки. Потом опять пивка для рывка.
Отправлено: 31.03.2016 23:47
Сегодня хорошо повкалывал на работе, а вечером планировалась треня ног. Поскольку цикл массонабора закончился примерно неделю назад и я уже подслил пару литров воды, то сегодня я решил сделать жиросжигающую треню ног. Она была похожа на то, как я обычно треню ноги на воркауте, но плюс отягощения и тренажеры на множество повторений с минимальным или без отдыха между упражнениями.
Жду послезавтрашнего дня - будет боль в ногах и возможно, открытие сезона трень на улице. В любом случае, планирую походить еще в зал до середины мая. Многое будет зависеть от погоды.
Отправлено: 30.03.2016 16:57
Сезон отдыха - как повезет. В том году лета считай не было. На юге в июле обычно 22-26.
Отправлено: 27.03.2016 23:03
artemkot давай к нам в Карелию на Белое море! Сезон отдыха очень короткий, но запомнится на всю жизнь. Можно отдохнуть весьма бюджетно!
Отправлено: 23.03.2016 01:03
<quote name=kiss post="243556">
у тебя кризис чтоли?Какие тату?</quote>
Наверно. Качаться толком не могу, вот и переключаюсь на другие виды спортивной активности типа парапланеризма. А тату это для души. Мало боли в жизни и денег свободных видимо некуда девать
Отправлено: 22.03.2016 16:41
Начал себе сегодня тату бить. До следующей недели или до выхов минимум выбываю.
Вчера обследовал больное плечо, как оказалось боли не только в передней дельте, но и в задней. Про широкий хват надо вообще забыть на пол года минимум.
Отправлено: 21.03.2016 22:28
В зале сегодня вечером было не продохнуть... Повылазили подснежники и девочкам на фитнесе тоже стал тесно и они пошли штангу потягать..
Уже меньше двух месяцев осталось до открытия сезона, скорей бы на свежий воздух!
Отправлено: 20.03.2016 14:48
Жим вверх 120 кг 3 по 6
Вчера на трене спины не размял плечо качественно и опять боли в плече пришли.
Отправлено: 18.03.2016 00:19
Присед:
70кг х 1 х 10
80кг х 1 х 10
90кг х 2 х 8,9 (+5кг)

Икры сидя с задержкой 30кг х 4 х 10 (+5кг)
Отправлено: 17.03.2016 00:24
мега крутое видео от моего напарника по наземным тренировкам М. Шатова
Здесь как мне сказали спецы, у меня получился идеальный обратный старт)
Отправлено: 16.03.2016 21:56
В более ранних выпусках Антон благодарил yerofea за основной текст, но в предыдущем и в этом не стал. Передам благодарность я)
Отправлено: 16.03.2016 13:26
Вторая тренировка с парапланом.
Отправлено: 08.03.2016 21:33
Вчера езди в финку на горных лыжах покататься. Попробовал немного фрирайд) После двухлетнего перерыва сил хватило на 3 часа. Икры до сих пор болят. Наснимал много роликов на смартфон и сделал нарезку, чтоб не напрягать длительными видео. К сожалению роликов со спуском нет, потому что надо или ехать или снимать( хочу гоупро..
Отправлено: 07.03.2016 23:27
<quote name=Brom post="237987">
<quote name=sliff post="237985">
Не верю в</quote>

даже принципиально гуглить не будешь? 😉</quote>
Почитал. В основном реклама клиник.
Зашел на форум медиков, мнения 50 на 50. Грыжу точно не лечит, может немного снимает болевой синдром при остеохондрозе. Также пишут, что надо применять в комплексе с другим лечением (я так понимаю, "что-нибудь да выстрелит")
В общем, спасибо за инфу.
В любом случае, в моей деревне этого нет. А слить деньги в столице республики я и на другое могу)
Отправлено: 07.03.2016 21:41
<quote name=Brom post="237699">
Гена, проверено лично (два сегмента в шейном и поясничном отделе "в грыже"; Гирудотерапия. Делал в 98-м году курс. Потом уже постепенно встраивал ЛФК и т.д и т.п. . Бюджетно, безоперативный метод. </quote>
Не верю в такое) Что пиявки могут такого высосать, чтоб грыжа прошла?)) На шее кстати у меня тоже протрузии есть, недогрыжи то есть(( В основном с ними и мучаюсь.. Часто мышцы сводит от перенапряжения.

<quote name=worXx post="237801">
Как на твой взгляд грамотно создавать мышечный корсет, то есть грубо говоря, что и как нужно делать и чего не делать, чтобы дойти до приседа условно с соткой, и при этом не усугубить проблемы со спиной?</quote>
Цель накачать ноги или приседать с соткой?
Я в последнее время не гонюсь за весами, и боюсь не из-за спины, а из-за коленей. Что касается спины, то лучшее упражнение для низа - гиперэкстензии. А вообще подтягивания. Качай мышцы спины вот и все дела.
А по поводу приседа. Надо очень постепенно. Я каждый раз приседаю пирамидой.