Kaba
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 15.09.2012 03:48
Я, конечно, не ас во всех вопросах физ. тренинга, но даже на мой довольно любительский взгляд, участники дискуссии допускают много ляпов.

Пример: "когда мужчина делает выпады или ягодичный мост или бегает на дорожке это мягко говоря смешно." (смешно, когда человек пока не достигших признаваемых другими людьми высот в спорте, начинает категорично высказываться о вещах, в которых мало смыслит. Думаю, тот же Джэфф Бауэр знает больше о пользе/непользе выпадов), "где нет массы, там нет и силы" (вы это скажите людям, которые занимаются той же тяжелой алетикой, но выступают в легких весовых категориях), "если я буду делать в максимально быстром темпе думаю мышцы вырастут больше" (при максимальном темпе выполнения упражнения в первую очередь развиваются "взрывные" характеристики мышц) и тд

Вывод: тренинг - дело очень индивидуальное, и если человек начинает кого-то учить, то он, как минимум, должен быть впереди тех, кого учит. Если похвастаться такому "словесному проффи" пока нечем, пусть лучше не в инете сидит, а в спортзале. Имхо
Отправлено: 17.09.2012 14:27
а результаты тестирования куда/кому отправлять? кто будет оценивать результаты участников?)..
Отправлено: 15.09.2012 02:47
Я, Kaba, приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2012" и обещаю себе дойти до конца!
Отправлено: 17.09.2012 14:27
а результаты тестирования куда/кому отправлять? кто будет оценивать результаты участников?)..
Отправлено: 15.09.2012 03:48
Я, конечно, не ас во всех вопросах физ. тренинга, но даже на мой довольно любительский взгляд, участники дискуссии допускают много ляпов.

Пример: "когда мужчина делает выпады или ягодичный мост или бегает на дорожке это мягко говоря смешно." (смешно, когда человек пока не достигших признаваемых другими людьми высот в спорте, начинает категорично высказываться о вещах, в которых мало смыслит. Думаю, тот же Джэфф Бауэр знает больше о пользе/непользе выпадов), "где нет массы, там нет и силы" (вы это скажите людям, которые занимаются той же тяжелой алетикой, но выступают в легких весовых категориях), "если я буду делать в максимально быстром темпе думаю мышцы вырастут больше" (при максимальном темпе выполнения упражнения в первую очередь развиваются "взрывные" характеристики мышц) и тд

Вывод: тренинг - дело очень индивидуальное, и если человек начинает кого-то учить, то он, как минимум, должен быть впереди тех, кого учит. Если похвастаться такому "словесному проффи" пока нечем, пусть лучше не в инете сидит, а в спортзале. Имхо
Отправлено: 15.09.2012 02:47
Я, Kaba, приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2012" и обещаю себе дойти до конца!
Отправлено: 19.08.2012 00:53
+Лида
Отправлено: 18.08.2012 00:39
Снова вернулся на workout.su!
Стодневный воркаут тогда закончился ничем - на тренировке в секции кикбоксинга сломал ногу. Итог - кроме эспандера и немного статики тренировок не было вообще.
Про воркаут не забыл, более того, именно воркаут помог стать призером одного из белорусских конкурсов журналистики (http://ampby.org/2012/05/30/18373/).
...Возвращаюсь к тренировкам.
Отправлено: 14.03.2012 01:06
Классно сделали! Молодцы!.. 😃
Отправлено: 14.03.2012 00:47
Ноги сегодня чувствовались хорошо)...
Думал уменьшить количество приседаний сегодня, но после третьего круга боль прошла. Итак, сегодня сделал 5 кругов:
1. 15 приседаний
2. 3 подтягивания
3. 15 приседаний
4. 20 отжиманий
...Ну, а вечером растяжка.
Отправлено: 13.03.2012 00:50
Решил, что надо побольше отжиматься) Раньше мой рекорд был 85, надо восстанавливать. В дополнение к программе 100 дней, ввожу дополнительные тренировки.
Сегодня еще по отжимаюсь (алмазные: 15*5).
Отправлено: 12.03.2012 16:08
...вот и второй день тренировок)
Увеличил количество во всех пяти кругах.
1. 15 приседаний
2. 3 подтягивания
3. 15 приседаний
4. 20 отжиманий

Теперь нагрузка почувствовалась четче - и сердце нагрузку почувствовало, и мышцы проняло. Эту неделю закончу этой нагрузкой.
Отправлено: 12.03.2012 12:27
Да я сам в Лиде не так давно живу, и знакомые в основном, или по работе - мягко говоря, не ведущие спортивный образ жизни, или поклонники железа и единоборств.
Отправлено: 12.03.2012 04:12
Обычный высокоинтенсивный тренинг, с хорошей нагрузкой на мышцы и параллельной диетой и жирок уберет, и мускулатуру укрепит и увеличит. Но при условии, что спортивная форма запущенна. Проверенно на практике.
А если уже практика за плечами и какой-то уровень достигнут, то не так просто набрать мышечную массу в короткое время и без жира (тем более убрать жировые отложения).
Отправлено: 12.03.2012 04:06
Есть тут еще лидчане?).. Или я "савсэм-савсэм адын"?)...zzz:😃