generalz
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 10.07.2011 00:18
7730 + 140 = 7870
Отправлено: 10.07.2011 00:15
Да уж , сегодня смог подтягиваться аккуратно обратным хватом , а нормальным никак , режет и все , обидно .
Отправлено: 09.07.2011 15:00
Добрый день , 3 дня назад ходил на турнике и попробовал подтягиваться до *Отказа* мышц . В результате 3 день болит рука от запястья до локтя ... Отжимаюсь спокойно , брусья идут спокойно , а как подтягиваться - так сразу режущая боль .
Вопрос что это?
Вопрос второй на долго ли это?
Вопрос третий какие мази можно купить ?
Отправлено: 09.07.2011 14:23
Что бы набрать массу и при этом бегать - нужно больше есть , я так не смог .
Отправлено: 06.07.2011 21:46
Стараюсь натуральный делать , просто консервантов в покупных много , но денег тоже не море , а так дешевле грейпфруты выходят и они очень хорошо жгут лишний жир )
Отправлено: 06.07.2011 21:16
Я акцент делал всегда на жим , присед и становую для укрепление спины и не более
Отправлено: 06.07.2011 19:03
Пельмени , сосиски и тому подобные вещи это не МЯСО его там максимум 20%... Мясо там может быть и есть, только непонятно какого качества и не понятно кого оно, производители добавляют в продукцию просто соевый белок,про него даже говорить не буду ...

А в сосисках тоже соя, да и жира много , а так же химия , усилитель вкуса ,краситель итд итп , можешь взять упаковку и почитать ))
P.s. Полуфабрикаты Пельмени , сосики , сардельки, чебуреки, пирожки с мясом, котлеты ...

Силовые показатели : Жим 90 на раз , становую больше 130 не делал , так как пояса нету , а присед 70.
Жира 7,5% (Поправка , % жира мерил месяц назад при весе 69-70 )
Отправлено: 06.07.2011 16:52
Всем привет , сегодня я хотел рассказать про набор массы , так как часто люди спрашивают , почему же они не могут набрать.

Хочу я рассказать на своем примере. В 16 лет я весил 59 при росте 180.
Я занимался в зале часто , бегал , ел все подряд и много .

В 17 лет перечитав десятки сайтов я поменял свою жизнь в корне.
1. Заниматься каждый день - не продуктивно , роста мышц не будет , так как они даже не успеют *починиться*.
2. Сон - Сон одно из самых важных ключевых моментов в занятиях , во время сна волокна мышц растут и отдыхают . Поэтому спать нужно не менее 8 часов в день и желательно часок днем поспать.
3. Бег при наборе массы - лишний , сжигается много калорий и сушит.
4. Еда. Еда тут самое главное , нужно ЕСТЬ МНОГО , но полезной пищи! Никаких полуфабрикатов - это лишний вес , который трудно вывести из организма , ВОДЫ надо пить порядка 10 стаканов в день , она помогает в росте мышцы , выводит токсины и жиры , а так же можно забыть про ФАСТ ФУД напрочь.
Кому интересно мой график таков :
8:00 Гречневая или Овсяная каша + стакан апельсинового сока
10:00 Печенье + банан + стакан апельсинового сока
12:00 Яблоки
14:00 творог со сметаной + стакан молока
16:00 Куриное\рыбное филе с соком
18:00 Два яйца + бутерброд с плавленным сыром и соком
19:00 Тренировка
21:00 Творог со сметаной + стакан молока
Перед сном желательно не есть ,график стараться не менять.
P.s. Я иногда грешу и ем всякое гавно с друзьями в фаст фудах , но это бывает за редким исключением.

На данный момент мне 18 , рост 181 вес 71-73 ,с тех пор , как я забросил железо прошло чуть больше месяца и на турниках с брусьями я набрал 3 кило .
Прошу сильно не ругать , моя первая статья.
Отправлено: 04.07.2011 12:56
У меня такое бывает часто из-за давления , сосуд лопается где-то в носу... Из-за стойки идет не через нос , а через рот .
Отправлено: 03.07.2011 15:17
Добрый день , хотел бы найти партнеров по тренировкам в Г.Москве , живу в р-н Южное Бутово .