Eferzold
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 15.04.2012 09:58
Воистину воскресе!
В теме: Пасха!!!
Отправлено: 11.04.2012 11:09
При обычном угле растяжка не особо нужна, скорее трицепсы -)
Попробую, хотя на брусьях я никогда не блистал особо. "Попитка - не питка". - как говорил т.Сталин.
Отправлено: 01.04.2012 17:48
Есть такая штука. Перенапряг шею на статике скорее всего. Это может говорить о многом, но пока говорит о том, что тебе надо отдохнуть от отжиманий и статики и всего, что вниз головой. У меня вот нестабильный шейный позвонок дает такой эффект раз или два в год. Осторожно с этим, но ничего смертельного, мне кажется.
Отправлено: 26.03.2012 16:27
Не для кого не секрет, что многие представители воркаута в холодные русские зимы много времени тренируются в пределах своих родных стен. Так как не у всех есть дома турники, брусья и подобное, то многие уделяют время отжиманиям и тренировке стойки на руках.

В данной теме предлагаю описывать курьезные случаи, которые случались с вами, вашими близкими и вашей квартирой в те страшные минуты, когда вы учились ходить и стоять на руках.
Отправлено: 26.03.2012 16:24
Я уверен, что все и без Дениса неплохо понимаю и тренируюсь правильно, так как для каждого человека есть только индивидуальное "правильно" и "действенно". Денег на это тратить не стоит, ничего нового там нет.
Отправлено: 25.03.2012 10:37
Поодтягивание на 1, конечно, самое сложное, к нему в последнюю очередь. Медленный выход не так сложен - на самом деле, если узкая постановка рук и при этом глубокий хват и уголок, то вообще ни о чем, я видел, как человек, не умещий и одного обычного выхода делал такой выход. Остальное несложно, ну, может из-за неудобства выходы широким хватом только.

Советую изначально нацеливаться на выходы и им уделить максимальное количество сил - это один из образующих элементов, хорошо освоив который многое дается намного проще. Доп. вес для выходов только помеха при изучении - тебе сейчас надо понять принцип движения, скорее всего у тебя уже есть сила сделать его, просто тело пока не понимает техники движения.
В теме: Моя цель.
Отправлено: 25.03.2012 10:30
Есть гарантированно безопачсный и полезный способ - желатин пищевой. Вбей в поиске Лечение суставов желатином. Я сам начал так лечиться, это помогает. Кроме этого можно поколоть Алфлутоп (дорогой) или Хондролон, очень хорошие препараты.
Отправлено: 18.03.2012 11:06
Да, честно говоря, особо никогда не разминался, пока не начали локти щелкать.
WasD:>
Да, суппорт реально помогает. Поговори с хирургом на эту тему.</quote>
А без хирурга никак? Я думаю, в любом случае не повредит.
Отправлено: 17.03.2012 15:24
WasD, а что, суппорт для локтя реально помогает снизить вред локтю? Тоже проблема с ними, даже перестал на одной руке учиться подтягиваться из-за этого. Особой боли нет, но какой-то эффект неприятный, будто бы локти вылетают, хотя это не так, щелкают мерзко, та же ерунда с коленями, хотя никогда бегом не занимался и приседаю не больше 30 раз и то по большому празднику.

Такая штука с локтями - еще один повод для бодибилдеров сказать, что мы мол говорили, что подтягивания и отжимания приводят к износу локтевых суставов.
Отправлено: 12.03.2012 20:48
Не заморачивайтесь. Чтобы взрастить на себе мышцы, надо немного с запасом веса иметь. Нельзя мышцы из ничего вырастить, тупо вешая на себя гири и блины и отжимаясь с ними. Есть надо всю нормальную еду в существенных количествах, чтобы 54 кг не весить, а то и в армию не возьмут с таким весом -)
Отправлено: 12.03.2012 20:44
Как раз наоборот, вперед надо сильно отклоняться, только надо поясницей себя поднимать еще весьма нехило. Он что на брусьях, что на турнике, что на полу почти одинаково выполняется, но на полу сложнее.
Отправлено: 05.03.2012 17:18
Задание несколько странное, конечно, но не смертельно, можно попробовать -)
Отправлено: 05.03.2012 17:08
Э, а куда ссылку на видео кидать? Спрашиваю потому, что ни разу не участвовал, может захочу попробовать.
Отправлено: 24.02.2012 17:05
кстати, почему russian dips так называются? Неужто мы первооткрыватели?))
Отправлено: 24.02.2012 16:48
1. Никак не отметил
2. Я не отмечаю светские праздники кроме нового года
3. На брусья выходили, погода была великолепна, хорошо позанимались.