Отправлено: 13.09.2013 20:21
Привет Всем!У меня тут встал вопрос один по поводу питания,работаю поваром по 10-12 часов,5-6 дней в неделю питаться нормально не могу, т.к. постоянно приходиться пробовать те или иные соуса,блюда и т.д.,да и от запаха еды во время приготовления аппетит пропадает!Что мне посоветуете по поводу диеты</quote>

Не понял проблемы. Вы едите слишком много? Или наоборот толком не едите? То что Вы постоянно дегустируете, вроде бы как хорошо, дробное питание в идеальном виде 😃
Отправлено: 11.09.2013 14:05
Уменьшайте количество повторений в упражнениях. Основная цель для новичков - выработать ежедневную привычку к тренировках и физической активности. Есди делать перерывы, существует большая вероятность не вернуться к тренировкам.
Отправлено: 10.09.2013 20:55
Lada Pridal до воркаута 😃 нет, к сожалению у меня знакомых кандидатур с такими пропорциями нет.
Отправлено: 10.09.2013 19:24
Ну каждый день, это перебор.</quote>
Иду в туалет, остановился возле весов, встал, 3 сек, зафиксировал результат, пошел дальше в туалет 😃 в чем сложность то. Другое дело, что у меня нет истерики, если сегодня выскочило +300г по сравнению со вчерашним днем. Но если сегодня +300, а завтра опять +300, то тут я начинаю вспоминать, чего я такого съел 😃
Отправлено: 10.09.2013 17:18
Я взвешиваюсь каждый день и к результатам отношусь как к ежедневным. Если взвесишься раз в месяц и увидишь не тот результат, который хотел, то будет обидно за потраченное время, так? Чем чаще взвешиваешься тем лучше контролируешь ситуацию. Хотя конечно и не надо поднимать панику, если вдруг "о боже, я набрал 100г, что делать?!!!!". Важно следить не за весом в конкретный день, а за тенденцией.
Отправлено: 10.09.2013 16:05
Были проблемы с коленными суставами в своё время.</quote>
Личные ощущения или был поставлен диагноз?
Отправлено: 09.09.2013 19:18
С Вашими доводами согласен, единственное что хотел спросить. А оно Вам надо, так усушиваться в повседневной жизни? Вы написали, что весите сейчас 87 при росте 186 и хотите сбросить до 15кг + пару кг мышц, Т.е прийти к весу около 75кг. Как по мне Вы будете излишне жилистый.

У меня сейчас вес 93кг при росте 178см. Весной был 103кг при этом же росте. Так я себе сейчас так нравлюсь, когда скинул 10кг, хотя до действительно красивого тела мне еще как до Китая.

Все относительно ведь. Скинете 15кг, добьетесь результата, а неусыпная самокритика поставит новые цели: вот тут диспропорция в руках, вот тут ноги тонковаты, вот тут спина не рельефная. О чем я хочу сказать. Может стоит подумать над приоритетами?
Отправлено: 09.09.2013 14:49
сложновато будет без предварительных качелей </quote>
Зато без качелей безопасней для органиизма, нет? Я думал что бодибилдерские циклы в основе своей направлены на получение максимального результата к определенной дате (соревнованиям). Для человека, ставящего во главу угла здорове, сильное тело они не совсем то.
Отправлено: 08.09.2013 20:32
Скажите пожалуйста, а надо к 100-ке подключать брусья или нет?Или отжимания в программе заменяют брусья?</quote>
Брусья стоит подключать когда 15-20 отжиманий в подходе не кажутся достаточно сильной нагрузкой.
Отправлено: 06.09.2013 10:06
проблема веса переходит в какую-то одержимость</quote>

При росте 178см, 88кг это не такой уж и плохой вес. Его особо то и сгонять не нужно. Действительно, включить силовые тренировки и через полгода при таких данных будет фигура Аполлона.
Отправлено: 13.09.2013 20:21
Привет Всем!У меня тут встал вопрос один по поводу питания,работаю поваром по 10-12 часов,5-6 дней в неделю питаться нормально не могу, т.к. постоянно приходиться пробовать те или иные соуса,блюда и т.д.,да и от запаха еды во время приготовления аппетит пропадает!Что мне посоветуете по поводу диеты</quote>

Не понял проблемы. Вы едите слишком много? Или наоборот толком не едите? То что Вы постоянно дегустируете, вроде бы как хорошо, дробное питание в идеальном виде 😃
Отправлено: 11.09.2013 14:05
Уменьшайте количество повторений в упражнениях. Основная цель для новичков - выработать ежедневную привычку к тренировках и физической активности. Есди делать перерывы, существует большая вероятность не вернуться к тренировкам.
Отправлено: 10.09.2013 20:55
Lada Pridal до воркаута 😃 нет, к сожалению у меня знакомых кандидатур с такими пропорциями нет.
Отправлено: 10.09.2013 19:24
Ну каждый день, это перебор.</quote>
Иду в туалет, остановился возле весов, встал, 3 сек, зафиксировал результат, пошел дальше в туалет 😃 в чем сложность то. Другое дело, что у меня нет истерики, если сегодня выскочило +300г по сравнению со вчерашним днем. Но если сегодня +300, а завтра опять +300, то тут я начинаю вспоминать, чего я такого съел 😃
Отправлено: 10.09.2013 17:18
Я взвешиваюсь каждый день и к результатам отношусь как к ежедневным. Если взвесишься раз в месяц и увидишь не тот результат, который хотел, то будет обидно за потраченное время, так? Чем чаще взвешиваешься тем лучше контролируешь ситуацию. Хотя конечно и не надо поднимать панику, если вдруг "о боже, я набрал 100г, что делать?!!!!". Важно следить не за весом в конкретный день, а за тенденцией.