Отправлено: 19.03.2015 17:07
У меня сидячая работа, пью воду чтобы было желание пройтись до туалетa^_^</quote>
Лайфхак прям 😃
Отправлено: 19.03.2015 16:25
Я, как настоящая ленивая ж*опа, уже 2 дня пропустила 😕
Стыжусь, страдаю, плачу, но у меня были объективные причины - приезжала с работы в 12-1 ночи, поэтому просто не до тренировок было :zzz:💤</quote>
Не стыдитесь, не упрекайте себя, жизнь она такая, любит ломать все планы.
Отправлено: 19.03.2015 16:23
Для разнообразия,задействуются чуть по другому мышцы,или я не прав ?</quote>
Задействуются по другом, вы правы. А по какому вам нужно?
А вот такой пограничный случай, как головная боль. Стоит ли пропустить тренировку? Или выпить таблетку и подождать, пока пройдет?</quote>
Я бы пропустил. К тренировке нужно приступать полностью готовым, физически, морально. Если головная боль будет отвлекать вас от упражнений, то можете получить травму. А с чем связана боль? Может у вас давление повышено, тогда любые действия, приводящие к натуживанию, могут очень плачевно закончиться.
Отправлено: 19.03.2015 16:20
Для профилактики пью противопростудное</quote>
Что-то из разряда фуфломицинов?
Отправлено: 19.03.2015 16:19
Главное - успеть захлопнуть углеводную форточку, а то через белковое окно все мышцы выдует (надеюсь, мысль по потреблению продуктов до и после тренировки ясна 😃)
Отправлено: 19.03.2015 11:38
В полную тяжело и суставы потрескивают</quote>
Какие именно? Если Вы про плечевые, то нужно стараться не провисать на руках полностью (когда руки закрывают уши)
следует писать "...спину не округляеШЬ таким образом?"</quote>
Стараюсь на "Ш"-икать 😃
Отправлено: 19.03.2015 11:35
Можно менять хваты в подходах на подтягивание-прямой,обратный?</quote>
Можно, что угодно 😃 а зачем?
Отправлено: 19.03.2015 10:30
Окай, допишу здесь в комментах.
Отправлено: 19.03.2015 09:39
В отжиманиях попробовал развернуть ладони немного вовнутрь-стало заметно тяжелее. </quote>
Положение лопаток удается контролировать, спину не округляете таким образом?
Отправлено: 19.03.2015 08:13
Думаю, речь идет об эмоциональном расслаблении, отвлечении, смене деятельности
Отправлено: 19.03.2015 07:07
Кстати, Антон, предлагаю дописать статью с учетом показателя гликемической нагрузки, а не только индекса, а то действительно возникает превратное понимание всего этого действа.
Отправлено: 19.03.2015 07:06
Есть варёный картофель, и есть пюре из этого самого картофеля. Ни о каком молоке, соли, масле - речи не идёт.</quote>
Т.е. вы в курсе, что в пюре, нужно добавить масло, соль и молоко, но все равно продолжаете подтрунивать что это одно и то же с вареной картошкой? 😃
Отправлено: 19.03.2015 07:03
Приседания делал частично полу присед и часть обычные, кстати, поймал мысль во время одного из подходов(кругов) что я не в курсе на каком расстоянии долны быть ноги: широко расставленные или рядышком?</quote>
На ширине плеч или чуть шире. Для каждого человека существует одна наиболее удобная постановка ног, при которой легче всего соблюдать все требования к технике приседаний.
А как делаете вы отжимания и что думаете по моей методике?</quote>
В отличии от обычных отжиманий в вашем случае больше нагружаются верхние пучки грудных мышц и дельтовидные мышцы, меньше - нижняя часть грудных
Отправлено: 18.03.2015 19:41
Как раз сегодня на 3-м круге при приседаниях начало резко колоть мыщцу бедра (скорее всего прямую) - аж даже незнаю что и думать.
4-й круг сделал выпадами - боль практически отсутствовала.

Вот сейчас, по прошествии 10 часов, боль не чувствуется, даже при приседаниях. На ночь, на всякий случай, смажу кремом...

Неужели какое-то растяжение - с ногами проблем никогда не было </quote>
У меня коляще-зудящая боль была как-то в бедре, оказалось - протрузии в пояснице.
Отправлено: 18.03.2015 14:48
В связи с этим и сам вопрос возник, про угол рук относительно тела в нижнем положении, так и оставшийся без ответа.</quote>
На 180 градусов вверх вы руки и не поднимите, такое возможно только узким хватом, да и то не у всех людей.

Ну вот есть факты, изложенные в ролике, и противоречащий им kiss. В этом случае неплохо понимать, насколько компетентны оба источника.
</quote>
В ролике не факты, в ролике высказано утверждение.