Отправлено: 07.06.2015 09:57
WasD: Выжимайте последнее повторение из последних сил - это и есть прогресс.
ogrudko: Будьте осторожны, берегите сердце, если что, снижайте количество повторений.
Оба совета дельные, не спорю, но оба их одновременно выполнить нельзя "Шеф, что делать?" (с)</quote>
Естественно два разных человека, 2 разных мнения. Если что, то я вроде бы как консультирую людей с ожирением и мой основной принцип - "не навреди". А так каждый волен выбирать для себя. К тому же как сказал Антон, в зависимости от контекста и кому адресовано послание, суть может отличаться. Я всегда захожу в профиль и читаю данные, чтобы приблизительно представить кому даю совет. Поэтому не удивительно, что я одному посоветую "не форсировать", а другому - какой-нибудь продвинутый вариант выполнения.
Отправлено: 07.06.2015 09:51
Секрет может крыться в количестве съедаемого, 1кг фасоли в день например.
Отправлено: 07.06.2015 09:07
в 10 после тренировки- бананы, яблоки.
12- быть фасоль с овощами.(бывает беру ещё свежие овощи).
15- она же, так как на работу кучу блюд не готовлю.
17- орехи,семена.
19- салат из свежих овощей+ проростки.</quote>
Если можно - то распишите с количеством съеденного, чтобы посчитать ваше КБЖУ за день.

По Китайскому исследованию - читал выборочно, манипуляций увидел достаточно. Интересно что автора мешает в кучу несколько фобий и играет на них - диабет, ожирение, рак. И в повествований плавно подменяет одно другим.
Отправлено: 07.06.2015 07:38
Запрещены и вредные в нашей стране не одно и то же.</quote>
Что за связь странная? Если вред доказуем и подтвержден, то вещество или запрещается вообще или применяется в дозировках, гарантированно не вызывающих негативных последствий. В связи с этим в России вы вряд ли найдете на полках магазинов продукты с вредными для вашего здоровья "Е" если будете соблюдать разумные нормы потребления.
А как на счет исследований проводимых академиком Уголевым? Кэмпбеллом?</quote>
Вы про "Китайское исследование"? Так над ним уже давно посмеялись и забыли, обычная манипуляция фактами и максимум, что показывается - корелляционные связи в эпидемиологических исследованиях с большим количеством неизвестных.

Но как вы правильно заметили, это все лирика. А вот интересно глянуть на ваш рацион одного дня, чисто для информации. Может вы действительно умудряетесь потреблять все необходимое количество макро- и микронутриентов "на бобах".

По поводу программы - типичный сплит с ограниченными возможностями по упражнениям, со всеми вытекающими последствиями.
Отправлено: 07.06.2015 06:17
Ещё смотрю какие E, если вредные то тоже исключаю помаленьку такие продукты</quote>
Вредные Е запрещены к употреблению и на полках магазинов не встречаются.
Отправлено: 07.06.2015 06:14
Спасибо конечно за советы, но вегетарианство для меня не модная диета, и о том какие от какого питания болячки, и что нужно для строительства мышц, хорошо знаком с обеими точками зрения, и мне ближе вегетарианская.</quote>
Вы правильно сказали, что вегетарианство - это точка зрения. А вот здоровое, правильное питание - это научно доказанные факты.
Отправлено: 06.06.2015 13:03
А почему лесенки лучше не повторять слишком часто? Мы вот их как-то целую неделю фигачили по несколько штук в день </quote>
Большая нагрузка практически на все системы, долго приходится восстановливаться, легко уйти в перетрен если применять их часто.
Отправлено: 05.06.2015 18:28
Неа, не очень. Стесняетесь свои цели расписать? Или есть другие причины для конспирации ? 😃
Отправлено: 05.06.2015 07:27
Да, тысячелетние наблюдения имеют место быть. Но, как бы и наука уже давно перешла от эмпирических методов познания к более прогрессивным. Поэтому все не столь так однозначно и чаще приходится говорить о корреляциях, а не о причинно-следственных связях. Ну вот навскидку: если будете играть в гольф, отдыхать на Бермудах и кататься на 100-футовой яхте, то будете богатым, потому что все кто так делает - богатые. Я в чем-то не прав? 😃
Отправлено: 05.06.2015 07:23
Потихоньку идем вверх, интересно насколько большой отрыв в голосах между первыми местами и текущей позицией.
Отправлено: 04.06.2015 17:48
Погоди, ты хочешь сказать, что учитываются только голоса российских провайдеров?
Отправлено: 04.06.2015 15:39
Без разницы, главное чтобы через недельку она не потонула в потоке новостей и других форумных тем.
Отправлено: 04.06.2015 13:27
Антон, закрепи где-то ссылку на голосвалку на главной странице.
Отправлено: 04.06.2015 08:22
Там действительно очень большая нагрузка на мышцы кора-кора
Отправлено: 04.06.2015 06:30
приседания на видео - это те обычные приседания которые каждый из нас делает ежедневно с самого первого дня, так чем они сложнее в выполнении от стульчика, который если я правильно помню выполняется на время(фиксация в положении стульчика тела на время, я делал макс 60 сек)?</quote>
Вы даже не представляете как много людей с трудом делают элементарные 10 приседаний.
если подбородок не выше перекладины и не ложится так скажем на неё в точке найвысшего положения (фиксации тела) то это засчитать можно но грязно выполнено?</quote>
Можно кому засчитать? Если вы на соревнованиях - спрашивайте у организаторов. Если на тренировке, то упражнение выполнено так, как выполнено, чем больше амплитуда, тем больше эффект, выводы делайте сами.