Отправлено: 14.05.2013 23:39
Неплохая задумка ...)! Ты только трениться не забывай)
Отправлено: 11.05.2013 15:16
Короче , если мы говорим о наборе мышечной массы , то самый эффективный способ ( в начале ) это конечно же базовые упражнения с отягощениями ( жим , становая , приседания ) Никакая супер пупер программа от професионала ( какая нахрен одна мышца в день ?? ) не даст вам роста , если вы хотя бы пол года не уделили базе ... Потом уже можно переходить на сплит системы и т.д. и т.п.... Естественно не забывая об отдыхе . сне и питании ... Нам , же - тем кто занимаеться воркаутом , навряд ли удасться набрать внушительную массу , если не использовать доп. вес и не тренить ноги с тем же доп. весом , опять же таки ....
Отправлено: 07.05.2013 23:46
т.е. мне заново всё переснимать что ли? А какая разница, на видео видно,что я чисто делаю отжимания</quote>

Переснимать, нет, не видно.</quote>
минуточку....у товарища kiss в заявке на 2й разряд , отжимания сняты не под углом 45гр ,а норматив засчитан.... че так ??
Отправлено: 07.05.2013 19:24
kiss , ну раз ты такой "гуру" - вот и подзказал бы людям ... а то обозвать тупым идиотом , любой идиот может ...)
Отправлено: 06.05.2013 10:14
Я пока серьезно ...) еще слабоват для таких тренировок ..
Отправлено: 05.05.2013 23:04
Caracal , вернее .... про дофамин просветил.....
Отправлено: 05.05.2013 22:54
WasD , Антон , кстати ты распространяешь самый лучший наркотик в мире ! ) Респект тебе , и всяческих благ ..! )
Отправлено: 05.05.2013 22:50
Kreiser, дофамин , нейромедиаторы ........)не знал даже...... Вообщем, тренировки - лучший наркотик ! )) главное что б без передозов ....)
Отправлено: 05.05.2013 22:46
Понял ...) спс ..
Да , стоит , наверное немного отдохнуть .... вы правы ... Главное , что бы желание осталось )
Отправлено: 05.05.2013 20:55
Я вот наверное , когда буду начинать думать , что я крутой вайбро , буду смотреть на твои тренировки .... и попускаться сразу .....))
Отправлено: 05.05.2013 20:07
Я за эти 2 недели , набрал 4 (!) кг ! )) Но показатели все же растут .. Возможно , тебе нужно дать отдохнуть мышцам . Я этим щас как раз и занимаюсь ...)
Отправлено: 05.05.2013 20:03
Удачного вливания ...)!)
Отправлено: 05.05.2013 20:03
Ну ....бог в помощь ..) не сворачивай и дойдешь ) !
Отправлено: 05.05.2013 19:58
Ребята , я кажется попал в перетрен ....) Ну температура 37,2 , боль в мышцах , суставы немного ноют и т.п... Вообщем ничего особенного у всех такое бывало ) НО ! Самое печальное , не наличие этих симптомов , а то , что я сегодня НЕ СМОГУ трениться ! ! ( kill me ..((.)
Нет правда , за эти две недели 100дневного воркаута , я настолько прикипел к тренировкам , что чувствую себя щас как торчок , без очередной дозы )).. ( последнюю неделю тренился и по утрам , и дома по программе , и еще вечером на площадку выходил , ну отсюда и перетрен в принципе -ну голова два уха ...)) Но вместе с тем , я испытываю и РАДОСТЬ , от того что меня ломает от отсутствия тренировки , т.е. перетрен не отбил желание тренироваться , а наоборот усилил [ как это ?...ну не важно .).) ] Вообщем , надеюсь это т энтузиазм не утихнет , и я стану скоро гнуть турник , ломать брусья , и т.д. ))) Спасибо Антону (за личные советы , да и вообще норм парень - респект ), и всем кто учавствует в жизни этого проекта , а также маме , папе , Анне Семеновне из 38 кв. за подаренный ролик для пресса ...Стоп !! Сори ..) уже лишнее ....)
Ах да ! И посоветуйте как быстрее выйти из перетрена , ну если на него как то вообще можно повлиять ... ) буду благодарен за советы !
P.S. Блин , когда уже интернет проведу ..... минут 20 щас набирал с телефона ...уф.. зато подкачал большие пальцы обеих рук ))
Отправлено: 02.05.2013 00:37
Они ни чем особо от обычных не
отличаются
кто не сворачивает тот дойдет (c)
. Антон , Прив. В принципе да .... но на турнике могу 5 раз сделать , а на брусьях , че то ... это ... ни разу .. нуб - я вообщем )...