YoOry
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 26.03.2013 19:20
FLaxdwm спасибо.как считаеш если массу поднарастить то менее заметно будет?
Отправлено: 26.03.2013 00:10
как думаеш а сидеть поджав ногу можно??мне так удобней
Отправлено: 24.03.2013 22:33
на аватарку закинул,а как в темы на форуме фото кидать не знаю.еще есть фото снимка и в профиль. бесплатно не опытным не неопытным врачам я ненужен.еще поискать этих опытных нужно,по крайней мере в моем городе...
Отправлено: 24.03.2013 19:52
45 градусов правосторонний грудо-поясничный. фотку позже смогу выложить.Внешне выделяется реберный горб справа и правая лопатка торчит сильно,правое плече вперед.Деформация грудной клетки присутствует.Я вот думаю если массу нарастить может визуально не так заметно будет?а то прям уже комплексы какие то(в бассейн хожу,а на пляже не раздеваюсь.Кто что знает при моей ситуации отжимания можно?
Отправлено: 23.03.2013 17:29
Ребята!я здесь человек новый и если вам не сложно дать пару советов то буду вам премного благодарен.Проблема состоит в том,что у меня достаточно сильный правосторонний сколиз и решить ее можно либо спортом или операцией. естесно как человек здравомыслящий и находящийся в молодом возрасте я выбираю первое,но есть несколько "НО":
Нельзя работать с железом и перегружать позвоночник,остается собственный вес,что меня впринципе устраивает.Для этого я приобрел турник и делаю на нем скручивания(колени как можно ближе тяну к подбородку)и подтягивания трех видов:
1)классические прямым хватом, руки чуть шире плеч;
2)широким за шею
3)обратным узким
Посоветуйте пожалуста упражнения для разминки(если она канешно нужна)исключающие наклоны и прочие нагрузки на позвоночник.