skUlptUra
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 17.03.2013 22:19
День 17 полет нормальный! Крепчает организма моя))) Жирок тает, кубики проявляются, мотиватор работает)
Я тут начал подсчет упражнений в exel с 15 февраля. И так:
подтягиваний - 1 739;
отжиманий -2 098;
сгибание рук на брусьях - 1 251;
не бог весть что, но такого количества я в совокупности за прошлых 5 лет не делал. Каждый день вношу в эту таблицу все что сделал за день, коплю отжимания и подтягивания если можно так сказать) И мне это нравится!</quote>

Отлично, КОЛЛЕКЦИОНЕР, мы за тебя тоже болеем!!!
Отправлено: 14.03.2013 13:12
Только хотела порадоваться своим результатам в виде 3-х ЧИСТЫХ подтягиваний, хоть пока и обратным хватом, как свалил недуг всю семью ротовирус😰 - несколько дней выпало из биографии (сопротивляться бесполезно). Слабость почти прошла, и к тренировкам вернуться хочу быстрее, а завтра уже круг добавляется🤔... Подскажите, Антон, как правильно и быстро вас догнать на этой неделе. Последнее, что делала - это 5 кругов 3-15-15-15.
Отправлено: 14.03.2013 13:12
Только хотела порадоваться своим результатам в виде 3-х ЧИСТЫХ подтягиваний, хоть пока и обратным хватом, как свалил недуг всю семью ротовирус😰 - несколько дней выпало из биографии (сопротивляться бесполезно). Слабость почти прошла, и к тренировкам вернуться хочу быстрее, а завтра уже круг добавляется🤔... Подскажите, Антон, как правильно и быстро вас догнать на этой неделе. Последнее, что делала - это 5 кругов 3-15-15-15.
Отправлено: 16.03.2013 21:12
Отличный инфо-пост!!! Для таких как я...
Когда то мой личный рекорд в подтягиваниях составлял 19 раз (уже и не вспомню насколько чистых, эт было лет 10 назад ещё до первого ребенка). С помощью программы 100-дневный воркаут я планирую выйти на чистые 19 и побить свой рекорд. В то время свои 19 раз мне удалось выполнить благодаря посторонней помощи, прогресс был очень быстрым. Просто я выполняла сколько могла своими силами, а последние 2-3 раза, когда кажется, что уже наверняка сил совсем не осталось, выжимала почти своими, т.е. с минимальной помощью постороннего человека, поддерживающего меня за талию, за ноги, или за "верхнюю часть ног" 😉. Желающих помочь было предостаточно...
Отправлено: 14.03.2013 13:12
Только хотела порадоваться своим результатам в виде 3-х ЧИСТЫХ подтягиваний, хоть пока и обратным хватом, как свалил недуг всю семью ротовирус😰 - несколько дней выпало из биографии (сопротивляться бесполезно). Слабость почти прошла, и к тренировкам вернуться хочу быстрее, а завтра уже круг добавляется🤔... Подскажите, Антон, как правильно и быстро вас догнать на этой неделе. Последнее, что делала - это 5 кругов 3-15-15-15.
Отправлено: 01.03.2013 06:46
Возьмите, если ещё не поздно, плиз...
Отправлено: 01.03.2013 06:29
Я, skUlptUra, приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2013" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 2
Отжимания от пола - 20
Приседания - 60
Отправлено: 16.09.2013 06:25
Невероятно, но факт: я дошел до 99-го дня. 😃
Отчитываюсь: позади остались 112 дней круговых тренировок, 24 323 приседания, 19 916 отжиманий, 5 302 подтягивания, 3 630 упоров присев-упор лежа, литры пота и часы удовольствия от победы над собой. 😃
</quote>
Мои поздравления, Алекс! Безумно рада твоим успехам!!!
Отправлено: 01.05.2013 00:15
Спасибо, Антон, за твой каждодневный труд для всех нас!!! Касаемо инфо-поста: действительно приятно. В мозгу прибавилось за эти 60 дней.
О достижениях: не смотря на временные препятствия, не "стою на месте". Изменения замечают и окружающие, пора делать свежее фото 😉.
Отправлено: 30.04.2013 01:58

На счет асфальта -- дело не в возможности получить травму, а в том, что от бега по асфальту полностью выносятся колени -- истераются хрящи и т.д. и т.п., так что даже если кажется, что всё абсолютно безопасно, от бега по такому твёрдому покрытию лучше воздержаться (вероятность падения и получения простой травмы тут не при чем).</quote>

Повышенный износ составляющих организма и, как следствие, их травмирование мы и имели в виду, а не то, что ты прямо можешь упасть на асфальт и будет бо-бо. Что самое гнусное, так это то, что изнашивание происходит с течением времени и, по началу, незаметно 😦</quote>
Да, друзья! Очень больная тема! С асфальтом лучше не шутить. Из 20 лет бега(по личной инициативе) половина по асфальту, в результате ноги профессиональной бегуньи, а колени ни к чёрту! На улице тепло, так хочется начать бегать снова, но после вынужденного долгого перерыва не могу вернуться в строй... Да и собственно 100-дневку пришлось перекраивать под временное состояние обострения 😦. Всем удачного старта!
Отправлено: 17.04.2013 20:36
Оль, как твоё здоровье?</quote>
Серёга, как я и предполагала, диагноз 2009 года подтвердился, хотя нужно пройти ещё кое-какие обследования, чтобы отследить в динамике. Конечно я уже вряд ли успею пройти 100-дневку в этом году, помню 2009-й, когда улучшения наступили больше, чем через полгода... Но я не падаю духом, подтягиваюсь по 8 раз, отжимаюсь раз по 30. И ноги мои не остаются без нагрузки, выполняю упражнения, которые не нагружают в моем колене поврежденный задний рог внутреннего мениска. Ну и конечно же читаю, что вы тут обсуждаете, не могу без вас. Привычка 😉.
Тебе желаю скорейшего выздоровления и с новыми силами в строй!!!
Отправлено: 17.04.2013 20:20

skUlptUra,

Не знаю кого как, но вид бодибилдеров в межсезонье (то есть 90% времени в году) меня нисколько не завораживает)))</quote>

WasD, словом завораживает я пыталась пояснить, что они для меня как инопланетяне, но ни где не обмолвилась об их эстетической красоте. И далеко не каждый решится на такое уродство себя. Или у вас в Москве каждый второй изувечен горой абсолютно ненужных мышц? Я проживаю в провинции, где и настоящих бодибилдеров то не видали, и поэтому появление в наших местах груды мышц наверняка вызовет взрыв эмоций у населения и возможно даже некоторый ступор хотя бы лишь только потому, что они отличаются от остальных.
Отправлено: 17.04.2013 11:58

Вид бодибилдера, конечно, завораживает, особенно если видишь в живую. Но если судить эстетически, то немного страшновато. Фитнесс-модели в плане красоты и гармонии, конечно, посимпатичнее, ну а модели с показов мод немного им проигрывают в весе и рельефе, но в целом выглядят неплохо. Если цель - деньги, то люди решаются уродовать себя и грудой мышц и попутной химией. Если цель - здоровье, то и средства другие, и результат. Это моё личное мнение.
Отправлено: 09.04.2013 00:31
Можете поздравить, сегодня у меня родился второй сын 😃</quote>
Немного с опозданием, но прими и мои поздравления!!! Это большая радость и ответственность. Как назвал сына?
Отправлено: 09.04.2013 00:23
Я снова с вами, ребята!
Ольга, привет, лечись и поправляйся скорее.</quote>
Привет, Алекс! Рада, что ты начал тренироваться. Спасибо за заботу. Скорее в моем случае не выйдет😕.