kind74villain
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 03.03.2013 18:31
выход на две получается но коряво, за раз раза 2-3. А учить начал просто попробовал и стало получаться более или менее.</quote>

Доведи хотя бы до 10. Это одно из базовых упражнений, которое параллельно укрепляет твое тело в целом. Затем будет проще учить и ласточку и флажок, да и безопаснее для позвоночника.</quote>
Если я правильно понял, не стоит пока ни чего предпринимать. А пока только по утрам тренить по заданному плану? это первый вопрос, и второй: каким хватом стоит подтягиваться? И то я сейчас чередую, как хват при подтягивании, так и постановку рук при отжимании.
Отправлено: 03.03.2013 18:20
2) ОТКУДА У ТЕБЯ ИНФА ПРО ДЫХАНИЕ??? ОТКУДА? Какое ещё к черту кислородное голодание???</quote>

1) Денис Борисов кажется говорил( или на югифтед, не помню точно).
2) мне так говорит мой тренер
3) Простые знания биологии так говорят.</quote>

1) Пруфлинк :>
2) Сколько раз подтягивается твой тренер?)
3) Какие именно?

Я это всё спрашиваю, потому что сам раньше дышал абы как, но когда перешёл рубеж в 20 подтягиваний, то там ты либо дышишь правильно (на усилии выдох, на расслаблении вдох), либо не прогрессируешь дальше почти)

Подскажите тренюсь по вашей программе по утрам(планирую каждый день), у меня получается более или менее флажок выводить но на сек. 2, и ласточка, треню по тихоньку передний вис. В чем суть вопроса - стоит ли по вечерам тренить эти элементы, или же нет, так как может привести к перетренировоности?</quote>

Если у тебя реально на данный момент 0 выходов на две, то мне кажется ты ранова-то начал учить элементы продвинутого уровня.</quote>
выход на две получается но коряво, за раз раза 2-3. А учить начал просто попробовал и стало получаться более или менее.
Отправлено: 03.03.2013 18:08
выход на две получается но коряво, за раз раза 2-3. А учить начал просто попробовал и стало получаться более или менее.
Отправлено: 03.03.2013 17:41
Подскажите тренюсь по вашей программе по утрам(планирую каждый день), у меня получается более или менее флажок выводить но на сек. 2, и ласточка, треню по тихоньку передний вис. В чем суть вопроса - стоит ли по вечерам тренить эти элементы, или же нет, так как может привести к перетренировоности?
Отправлено: 01.03.2013 12:28
Впервые занимаюсь по этой программе и не знал какое кол-во делать. Сделал подтягивания 6, присяд 20, отжимания 15. Больше с присядом замучился))) А так в целом все супер, спасибо вам. Надеюсь добьюсь успеха вместе со всеми.
Отправлено: 01.03.2013 12:28
Впервые занимаюсь по этой программе и не знал какое кол-во делать. Сделал подтягивания 6, присяд 20, отжимания 15. Больше с присядом замучился))) А так в целом все супер, спасибо вам. Надеюсь добьюсь успеха вместе со всеми.
Отправлено: 01.03.2013 12:28
Впервые занимаюсь по этой программе и не знал какое кол-во делать. Сделал подтягивания 6, присяд 20, отжимания 15. Больше с присядом замучился))) А так в целом все супер, спасибо вам. Надеюсь добьюсь успеха вместе со всеми.
Отправлено: 01.03.2013 12:28
Впервые занимаюсь по этой программе и не знал какое кол-во делать. Сделал подтягивания 6, присяд 20, отжимания 15. Больше с присядом замучился))) А так в целом все супер, спасибо вам. Надеюсь добьюсь успеха вместе со всеми.
Отправлено: 01.03.2013 12:28
Впервые занимаюсь по этой программе и не знал какое кол-во делать. Сделал подтягивания 6, присяд 20, отжимания 15. Больше с присядом замучился))) А так в целом все супер, спасибо вам. Надеюсь добьюсь успеха вместе со всеми.
Отправлено: 01.03.2013 12:28
Впервые занимаюсь по этой программе и не знал какое кол-во делать. Сделал подтягивания 6, присяд 20, отжимания 15. Больше с присядом замучился))) А так в целом все супер, спасибо вам. Надеюсь добьюсь успеха вместе со всеми.
Отправлено: 14.03.2013 16:48
хотел узнать, кроме тех упражнений которые делаем сейчас, будт ли еще какие? на данный момент делаю 5 кругов первый день: широкий хват 7раз, 20присяд,20 широкая постановка рук отжимания, 20 присяд.Второй день: хват на бицепс 7раз, присяд 20, брусья 11, присяд 20. с каждым новым кругом я добавляю еще по одному на подтягивания и на брусья. по утрам еще треню флажок, ласточку и делаю подводящие к переднему вису
Отправлено: 10.03.2013 08:46
Я извиняюсь, а если у меня проблема с растяжкой и чисто теоритически не могу поднять прямые ноги к перекладине, они все ровно немного согнуты. то что мне не защитают?
Отправлено: 10.03.2013 08:35
Люди а где за сегодня пост?
Отправлено: 09.03.2013 19:11
Спасибо, познавательный пост. Особенно то что добавили таблички для вегетарианцев. Но я не много не до понял. Первое - это получается нужно питаться 3 раза в день по порциям размером с кулак?( я еще тот трогладит и для меня это будет моловато, тем более что я одсчитал свою норму колорий учитывая тренировки - это 3000 калорий). Во вторых хотел уточнить - в таблице расписано по дням недели, но там еще в кажждом дне есть как я понял несколько вариантов питания,т.е. один (к примеру понедельник) нужно питаться так, второй уже по следующей строке таблицы. я правильно понял?</quote>

1) Питаться нужно 5 раз в день (количество строчек), каждый прием пищи у тебя состоит из трех кулаков. Каждый кулак это либо белковая пища, либо сложные углеводы, либо овощи, либо фрукты.

2) Для каждого дня расписаны все 5 приемов пищи.</quote>
Благодарю, не правильно понял табличку. Тогда я думаю мне будет достаточно)))) Ну и не буду забывать про увеличение колорий при отсутствии результата.
Отправлено: 09.03.2013 19:09
О да.А разные цели не слышал? я могу взять тебя в одну руку и такого как ты в другую и делать жим)</quote>
я тоже когда то весил под девяносто, когда поуэрлифтингом занимался. цели и в правду бывают разные, я тогда был как мясорубка. Но ведь можно сочетать приятное с полезным))) У меня знакоймый, он же бывший мой тренер, мастер спорта международного класса. он сам кого угодно сложит пополам, он так же и боксер бывший. и он сочетает, у него достаточно сухое тело, и прокачен дай бог здоровья.