Отправлено: 29.03.2013 17:09
Прикольный сегодня день))) Новое упражнение дало основательную нагрузку на ноги, сейчас хожу как инвалид😛 Здорово
Отправлено: 29.03.2013 17:09
Прикольный сегодня день))) Новое упражнение дало основательную нагрузку на ноги, сейчас хожу как инвалид😛 Здорово
Отправлено: 29.03.2013 17:09
Прикольный сегодня день))) Новое упражнение дало основательную нагрузку на ноги, сейчас хожу как инвалид😛 Здорово
Отправлено: 29.03.2013 17:09
Прикольный сегодня день))) Новое упражнение дало основательную нагрузку на ноги, сейчас хожу как инвалид😛 Здорово
Отправлено: 28.03.2013 08:16
Если есть предложения по темам для инфо-постов, пишите 😉</quote>
Было бы довольно полезно сбросить ссылку на подборку музыкальных треков для бега и тренировок, кто располагает информацией прошу поделится😃

Антон, может сделаешь инфо-пост на тему: Музыкальное сопровождение тренировок, ну или что-то в этом роде? Знаю многие занимаются под музыку.
Отправлено: 28.03.2013 07:35
Как всегда очень интересный инфо-пост, спасибо. По поводу возраста))) Моя мама говорит,- "Тебе столько лет сколько ты захочешь!"))) И думаю она права. В свои 59 она выглядит максимум на 40, но по подвижности, энергичности и жизнерадостности ей позавидуют 20-ти летние. Садится на шпагат, отжимается, качает пресс, каждый день) Для сравнения, ее одноклассницы уже передвигаются с наклоном к земле поддерживая себя клюкой и постоянно жалуются на болячки) Так вот.
Мне 36 и я еще ого-го)))) И растет силушка моя богатырская, выносливость недюжинная и все молодею и молодею)Жирок прятавший мой идеальный пресс :-)🆒, рассасывается. Настроение отличное, на работу как на праздник, всех люблю)😇
Отправлено: 27.03.2013 13:02
Сегодня мне моя 15-ти летняя дочь сказала, что я "клёвый"🆒. Вот уже мои близкие стали замечать изменения))) Кто там следующий? Ааа, точно, весь мир)))
Отправлено: 27.03.2013 07:23
Антон, мой тебе респект!!! Ты больной на голову WorkOut и нас делаешь такими за это тебе наша особая благодарность.

Ты указал нам путь, став на который мы стали лучше, здоровее, сильнее. Мы стали "клёвыми"))))
Отправлено: 27.03.2013 07:18

Хотел поделится информацией о том, как я запоминаю круги. Все очень просто, я на каждом круге меняю хват подтягиваний. Всего 4 хвата. В итоге нужно просто запомнить какой хват был последний.</quote>
Делаю точно так же😃 Широкий - Средний - Узкий - Нижний и так по кругу😃

ЗЫ: тренировки идут хорошо, делают 7 кругов по 7-20-12-20.
Что нравиться: отжимания наконец-то начали принимать нужную форму, руки уже не щелкают после 10 раз и получается делать их ровно и уверенно😃</quote>
У меня все до банальности проще))) Я просто взял 7 палочек и перекладываю из одной кучки в другую)
Отправлено: 26.03.2013 07:57
НФП-2009 это круто). У нас на работе по этому наставлению принимаются зачеты, ежемесячно. Правда перечень упражнений ограничен. №№ 4,6,7,21,41,42,43,44,45,46,53. Но и этих достаточно, чтобы спасатели "не расслаблялись" 😃
Отправлено: 25.03.2013 16:27
Поднял повторения. Вчера уже смог 7×(6+16+16+16). И это ГУУДД))
Чередую хваты в кругах:
1, 3, 5, 7 — широкий хват подтягиваний, широкая стойка в приседаниях, широкое положение рук в отжиманиях.
2, 4, 6 — наоборот, всё узко. Подтягивания на бицепс.

Хорошая идея?</quote>
Молодчик, Серега))) Так держать!
Отправлено: 22.03.2013 22:50
Ура, девчонки снова тут))) Спасибо, Антон!
Отправлено: 22.03.2013 22:38
GLikodin, присоединяюсь к поздравлениям!!! Это победа, начало великого пути. По себе знаю, сам научился подтягиваться относительно недавно, zakhar не даст соврать! И еще, поздравляю всех с 7м кругом, вместе мы команда, ведь так?!😉</quote>
Это правда, не дам соврать))))
Отправлено: 21.03.2013 22:09
Я так и знала - весы показали 25,6%. Цитирую: весы измеряют процентное содержание жира в теле методом анализа биоэлект­рического импеданса. Для этого прибор посылает очень слабый электрический сигнал через Ваше тело и измеряет сопротивление (импеданс) тела этому сигналу. Импеданс — величина,зависящая от состава тела. Ваши мышцы и органы — хорошие проводники, так как они содержат воду. В отличие от них, жир является плохим проводником. Весы вычисляют процентное содержание жира на основе измеренного сопротивления и значений, сохраненных в профиле пользователя (рост, возраст, пол.
Антон, вопрос: насколько можно доверять такой функции в весах?</quote>
Думаю не стоит "слепо" доверять этой функции. т.к. ток по любому пойдет по пути наименьшего сопротивления и врятли показания данного устройства будут объективны. Данная функция не точнее нашей таблицы в инфо-посте)))) Маркетинговый ход производителя, не более того.
Отправлено: 21.03.2013 20:21
Думаю у меня около 25%, может и побольше) Но точно не 30%) Не могу судить объективно, но в душе примерно 10-12%)))))))