Отправлено: 22.11.2013 00:02
В любом случае у Антона самое чистое исполнение, даже не смотря на то, что руку оторвал от перекладины, зато как плавно и чисто!
Отправлено: 25.08.2013 21:19
Hellnar - а что такое хреновое качество? Ты же говоришь что надо руки полностью разгибать?? А сам?? А ноги?? Теперь ответь перед всеми: хрен ли ты критикуешь других, когда сам в идеальном качестве не делаешь, а даже хуже???
Отправлено: 25.08.2013 21:15
Отправлено: 13.08.2013 16:25
Мне кажется он как и Zark не до конца руки разгибает, если покадрово смотреть, то видно, что руки не прямые в нижней точке, а так здорово.
Отправлено: 11.08.2013 00:00
Хорошо, на "ты", так на "ты"
Ладно 1-2 недели на подготовку, ок.
Про махи ногами: ну если говорить серьезно, то это не махи, это отклонения я бы сказал, которые не на что не влияют, хорошо, попробую держать ноги абсолютно вертикально.
И еще: я при отжиманиях опускаюсь очень низко, ниже чем Zark, так, что я надеюсь ты тоже будешь отжиматься в полную амплитуду, а не как все остальные! Вот в этом мое отличие, несмотря на небольшие отклонения в положении ног (которые так же встречаются у всех)у меня больше амплитуда.
Отправлено: 10.08.2013 23:09
Вадим, я не сомневаюсь в том, что ты держешь вис 10 секунд. Ничего личного. Я за то, чтобы все было по честному и правильно 😃</quote>

Ладно, ок, я тоже, последнее видео - честнее некуда)))
Отправлено: 10.08.2013 23:06
Вадим.
Во-первых, прошу прощения, не 60, а 90 градусов, я ошибся.
Во-вторых, мы оцениваем видео, размещенное здесь, а не ваши успехи на соревнованиях.
В-третьих, я не хочу ничего доказывать, я хочу чтобы все результаты были оценены правильно.

Предлагаю сделать обоюдное видео. С вас ролик и с меня. Судя по видео в куртке руки были в верхней точке разогнуты не полностью. Я на первое место не претендую, но видео сделаю, без проблем.</quote>

Насчет первого: принимается
второго: кто такие "мы"? видео оцениваете не вы и не я и не другие пользователи, а админы сайта. Про соревнования это был просто пример, ничего больше.
третьего: ваше право, я собственно за тоже самое и если где-то мне говорят, что плохо сделал и так есть на самом деле, я говорю: "ок, я пересниму/попробую еще раз", собственно на этом сайте есть несколько таких моих ответов. Но в данном случае с видео все норм.

На счет обоюдного видео: ок, где выкладываем? Здесь? Тогда если сделаете лучше и больше повторений, чем есть в рекорде, то я вас поздравлю, я обязательно сниму видео (без футболки), но в течение... наверное недели, может прям завтра, а может и через неделю, пока не знаю, в любом случае я вряд ли повторю свой нынешний рекорд, т.к. уже давно не занимаюсь со своим весом, но ради справедливости сниму обязательно, а когда вы планируете снять? Тогда, если снимете, дайте знать мне в контакте (ссылка есть в профиле) и вместе в один день выложим здесь свои видео, будет как мини соревнование и пример для остальных, ок?
Отправлено: 10.08.2013 14:23
Вот еще, а тут есть сомнения?

Отправлено: 10.08.2013 13:51
На видео с текущим рекордом отжиманий на брусьях человек в куртке. Уважаемый судья, или кто там оценивает ролики, ты уверен, что в верхней точке человек полностью разгибал руки, а в нижней точке угол был меньше 60 градусов?</quote>

Человек в куртке это я, вопрос разумеется не ко мне а к судьям и это вполне понятно и логично, но по поводу отжиманий на брусьях я поясню: во первых на брусьях я всегда выпрямляю руки - единственное мое видео в котором я не до конца выпрямил руки на одном повторении и это действительно был заметный минус это в одном моем видео где я отжимался с доп. весом и то вследствие определенных обстоятельств. В остальном я всегда выпрямляю руки на брусьях и это подтверждается моими результатами на соревнованиях, где все открыто и в живую. По поводу нижней точки мне комментировать вообще смешно, я опускаюсь грудью практически до уровня брусьев, у меня руки "складываются" почти пополам и тут уже значение верхней одежды не важно можно просто посмотреть на само положение тела, я опускаюсь вниз до предела. Кстати обычно норма для сгибания в локтях - 90 градусов!!! Причем здесь 60? Это вы выдумали? Где об этом в правилах?
И подводя итог: оценкой результата занимаетесь не вы, а люди у которых тоже есть глаза, если хотите что-то доказать снимите свое видео и продемонстрируйте всем свое суперкачество, сделаете в качестве, лучшем чем мое, 46 или 46+ отжиманий на брусьях и я совершенно искренне вас поздравлю, скажу, что вы демонстрируете великолепный пример и вообще вы большой молодец, а пока это только флуд.
Отправлено: 07.08.2013 20:25
Ну это конечно не идеально, но явно дольше 6 сек:

Отправлено: 07.08.2013 20:07
Держал вис отлично, но я насчитал те же 6 сек.
Отправлено: 07.08.2013 13:34
Ладно, ок, я пересниму, да, за ногами что-то я не уследил😦
Отправлено: 15.06.2013 21:50
да тут даже дело больше в том, что амплитуда никакущая, надо опускаться до груди или около того, а не до пупка, чуть чуть подгибая руки. И на моем видео ноги висели практически прямо)
Отправлено: 04.06.2013 23:50
Снять что ли 26....</quote>
Давай снимай, а то давненько не было заявок.</quote>

И затишье)))

Народ! я так до конца и не понял: выполнять надо подтягивания в одном темпе или можно с "отдыхом". То, что не отрывая рук, это понятно, а останавливаться во время подтягиваний можно?</quote>

Если ты сделаешь 25 с передышками, а кто-то сделает 25 без передышек, он будет круче тебя)</quote>

Разумеется раз рекорд установлен без передышки, то и побивать его надо так же - это само собой, я говорю про то, что на рекорд люди делают без передышки и спрыгивают, хотя могут сделать еще повторения и при этом тоже качественно.