Отправлено: 18.04.2014 23:10
здорово, молодцы)</quote>

Дал тебе админку Списка рекородов 😉</quote>

спасибо 😉
Отправлено: 18.04.2014 19:08
здорово, молодцы)
Отправлено: 16.04.2014 02:29
Я застрял на 25-27 😦</quote>
ничего, со временем наберешь.
Отправлено: 31.03.2014 01:05
7 на левой и 5 на правой могу засчитать.</quote>
ок, прогресс.
Отправлено: 16.03.2014 00:54
это очень мощно! скоро десятку будешь делать на одной😉</quote>

да, стараюсь, еще два раза осталось 😃 надо добить))) вот 10 раз это уже уровень.
Отправлено: 14.03.2014 18:19
Нам нужен админ для этого раздела форума :> потому что у меня нет времени отслеживать видео и судить их 😦</quote>

ну я могу быть админом, только тогда их должно быть два, что бы мои видео судил другой человек))
Отправлено: 08.02.2014 01:24
Spasibo, no u tebja polucshe 😃 Kogda-to budu probuvatj chistije, da, podborodok povishe. 😉</quote>
😉
Отправлено: 01.02.2014 09:40
вся инфа есть у меня в профиле)
Отправлено: 19.01.2014 16:47
andrei91 +1)
Вообще, я думаю, надо действовать по логике: воркаут это гимнастика? нет. Значит, нужно создать раздел "гимнастика" и отправить все уже имеющиеся видео туда, Но! не добавлять новых. Это сайт по воркауту. Кто-то хочет здесь гимнастику, кто-то бокс, кто-то борьбу, кто-то джимбар, кто-то паркур ....а я например хочу посмотреть соревнования американских лесорубов))) и во что превратиться сайт по воркауту? В кинотеатр. А я вот хочу... да мало ли чего вы хотите, это сайт по воркауту и все тут, это не кинотеатр, значит вам не сюда. Должны быть правила, как например правило не материться и без оскорблений. Никто же не оспаривает это? Представляете если бы такими были магазины: вы заходите в аптеку, а там бензопилы висят и молотки с болгарками. Это же бред.
Отправлено: 18.01.2014 22:42
если при этом ты прогрессируешь, то да, если не прогрессируешь, то нет.
Отправлено: 09.01.2014 20:51
Парень, не спрашивай, а просто трень, просто старайся достичь бОльшего. Когда я с друзьями начинал, то никто ничего не спрашивал, да и воркаута не было, а мы молча ходили во двор подтягиваться, отжиматься, бегать и т.д., в общем занимались ОФП. Многое индивидуально и написать как тебе жить и тренить невозможно, просто стремись сам. Хочешь много подтягиваться? - подтягивайся! Да да просто подтягивайся. Хочешь тренировать отжимания? - отжимайся. Во всех программах и постах написано одно и тоже, а что-то может и не подойдет тебе, так что просто трень. Изучай как твой организм реагирует на нагрузки, прислушивайся к нему и старайся не надрываться, вот и все.
Отправлено: 09.01.2014 20:43
В принципе можно совмещать, ничего плохого не будет, другое дело, что при отжиманиях на брусьях ты поднимаешь вес всего тела, а от пола только 60-70%. В принципе можешь сначала немного отжаться от пола для разминки, а потом "добить" по-максимуму на брусьях.
Отправлено: 07.01.2014 23:08
да, согласен, ему непривычно будет. Да и вообще думаю сравнивать его подтягивания с нормальными, а уж тем более с чистыми подтягиваниями, нельзя, у него другие цели и он как бы в другой категории подтягиваний.
Отправлено: 07.01.2014 21:22
Darki, думаю вполне сможет 30, а вот 40 - сомневаюсь, он ведь привык постоянно на одной висеть и давать другой отдых, а без него сколько он провисит? Ведь здесь на сайте нужно подтягиваться в одном темпе и чисто и не переставлять руки!! Т.е. отрывать кисти запрещено, а он постоянно на одной висит!! А с перехватом это и я весной прошлого года 47 делал, другое дело, что не идеально, но все равно не так). Если с перехватом, то думаю может чисто он сделает ну раз 40-50 максимум, думаю не больше и то сомневаюсь, что больше 40 будет чисто, вообще было бы здорово попросить его, что бы он подтянулся чисто на максимум: руки прим. на ширине плеч, ноги ровно, без раскачек и рывков. Другое дело, что он чисто не делает, ну или никто не видел как он делает))
На счет того, что он преследует другие цели - согласен)