Отправлено: 28.05.2014 20:55
"Мне вот интересна хронология прогресса, и то как это видео может быть оформлено для отчета или архива."

Может быть оформлено любым образом, можно и без оформления 😁 идея не в ваших операторских талантах и какой из вас редактор, а что бы было четко видно на видео вас и что вы делаете и как вы делаете, вот и все.
Отправлено: 28.05.2014 20:16
Причем здесь редакторы... прост берете и снимаете себя на видео и все, что-то резать не обязательно. Элементарный пример: Мотив молча снял видос и все, без всяких эффектов и т.д. Обсуждение рекордов и свои достижений перешло в какой-то спор о редакторах.
Учитесь нормально, качественно подтягиваться и, если вы ошиблись во время счета, то не нужно оправдываться, что ваша камера виновата, еще кто-то... Возьмите и переснимите на худой конец.
Если вы можете, то вы можете, а если нет, то хватит валить вину на других и оправдываться.
Отправлено: 28.05.2014 20:09
"Не говоря о том, что утром организму требуется определенное время для приведения всех своих систем в активное состояние. А это значит, что ты не сможешь выложиться на максимум с утра, да ещё и натощак. Поэтому такие тренировки будут менее эффективны, чем в более позднее время. "

+1
Отправлено: 28.05.2014 15:45
Это чисто индивидуально, я утром хожу как сомнамбула, по утрам вообще не активен, не говоря уже о тренировках.
Поэтому кому как.
Отправлено: 25.05.2014 23:55
Руки всегда надо разгибать, </quote>

+1
Отправлено: 25.05.2014 23:52
Во-первых, мне показалось, что ты не полностью разгибал руки. Не уверен в этом на 100%, но реально в некоторых повторах это очень заметно.
Во-вторых, 27-й был какой-то кривой, совсем не айс.
П.С. при тренировках на выносливость иногда можно сбиться со счета, так что возможно это не камера "виновата", а ты просто сбился.
П.С.2 Попробуй делать так же качественно как ВАСД. Пусть не на рекорд, но зато так же четко)
Отправлено: 25.05.2014 17:38
ой, господи, гиперкомпенсация... лучше не читать заумные статьи, а просто тренить. Попробуйте просто поднять пятую точку и поподтягиваться и поотжиматься. Знаете, обычно те, кто много всего спрашивают, как правило ничего не делают или делают, но неохотно. Проще спросить и пусть мне напишут как мне жить...
Сначала попробуйте делать по 2-3 подхода каждый день. Как почувствуете, что нет сил, отдохните день и так смотрите, сколько у вас сил на сколько дней подряд. Отдых между подходами смотрите сами, как отдохнули полностью, можете делать второй подход. Вообще на вашем этапе развития, вам нужно просто тренить и тренить и тренить.
Вы дошли до 12 раз? Как? Вот так можно и до "1000000" дойти. Я всегда придерживался правила, что если можно сделать 2,3,4, то можно и "10000000". Главное не разговоры разговаривать, а тренить вот и все. Кстати у многих кто занимается, тренировки проходят в плавающем ритме они могут отличаться друг от друга и это норм. Вы не паровоз, рельсы не нужны, можете сами проанализировать как вы достигли сначала 2, потом 3, потом 12 раз и дальше уже самому смотреть как тренироваться.
Отправлено: 25.05.2014 16:31
Тренируйтесь на максимум, а потом отдыхайте столько, сколько вам нужно, для того, что бы сделать следующий подход наиболее эффективно. Вообще тренируйтесь так как вам удобно, не надо зацикливаться на общих правилах. Тренируйтесь сколько сколько можете и отдыхайте столько сколько вам нужно что бы восстановиться.
Отправлено: 25.05.2014 03:11
Так тебе нужно много подтянуться за один подход или за определенное время?
Отправлено: 21.05.2014 04:01
Думаю надо сначала на нормальной, более-менее стандартной ширине научиться 40-55см, а потом уже заморачиваться с разной шириной, хватами и т.д.

"Суть разборного чтобы можно было самому смастерить без сварки, в этом весь сок. а на сэкономленные деньги купить штангу с гантелями."
- да сварной турник-брусья можно купить за 2800-3000 р. сколько вы собираетесь сэкономить? Тысячу, две тысячи? Да на них только гантель на 17-20 кг купишь и все. Сейчас даже на авито самое дешевое железо стоит 1кг - 100р, ОЧЕНЬ редко встречается дешевле. Я вот на своем опыте только один раз такое встретил, когда купил гирю 24 кг и две гантели по 9 кг с утяжелителями 2х2 кг за 2100р ( правда со скидкой), но это реально ооочень большая редкость. А уж про штангу я вообще молчу, за такие деньги вы только гриф для штанги купите))))
За такие деньги можно еще купить старые б/ушные советские гантели, а штанга.... ну она я так догадываюсь, если для вас, то должна быть минимум кг на 20-30 (лучше 40) - иначе нет особого смысла, проще тогда купить гантель такую же по весу - дешевле будет).
Ну и ясное дело, что все сварное крепче, надежнее и безопаснее, так что морочиться с самоделками.... реально проще купить уже готовое.
Отправлено: 14.05.2014 01:50
Смотря какой у тебя сейчас уровень, вообще несколько лет, ну один год точно
Отправлено: 09.05.2014 14:32
Пинакл студио+ 10
Может кто в курсе где самую последнюю достать, полностью вылеченную?</quote>

да, Пинакл крутая, согласен
Отправлено: 30.04.2014 00:34
Да не важно, идея Андрея в том, что нефиг болтать, кидайте молча свои видео и все, а то и так сайт в говорильню превратился, мало кто видео своих достижений добавляет.
Отправлено: 29.04.2014 17:34
я вчера в первые 28 раз подтянулся))😌</quote>

поздравляшки)</quote>
а теперь уже 30 делаю,не знаю как так получается)😃</quote>

видео в студию)
Отправлено: 20.04.2014 13:52
Это понятно, что подтягивается можно и на полуметровой перекладине. Поэтому спрошу по-другому. Как бы Вы сделали? Не хочется потом жалеть что сделал не так. Сегодня привёз ещё пару труб, материала хватает. Осталось правильно спланировать. Сделать уже дело техники 😃
Я наверное нарисую вечером план, может у кого нибудь идеи будут чего улучшить 😃 Надеюсь на Вашу помощь. Как-никак те, кто давно этим занимается, имеют лучшее представление как должна выглядеть мини-площадка.</quote>


смотря для чего он вам нужен, этот турник. Я например подтягиваюсь, поднимаю ноги к турнику и делаю выходы силой, все... мне хватит и 60 см. А вам для чего? Каждый выбирает под свои цели. Чего спрашивать других??? Выбирайте под себя и всё.