Отправлено: 16.06.2014 12:45
😃
Отправлено: 16.06.2014 01:16
" у меня две грыжи межпозвоночных дисков и миофасциальный болевой синдром" - 😵 у при этом ты не бросаешь тренировки? 😳 ну ваще крутая, респектую!
Отправлено: 13.06.2014 00:08
всё делал качественно и чуть медленнее чтобы потом не говорили что у меня ужасные подтягивания.))</quote>


вот и правильно, молодец, так держать! 😉
Отправлено: 08.06.2014 12:32

после 3-х часовой трени решил снять максималку на брусьях на камеру)))вроде немного сделал)



P.S. подписывайтесь на мой канал будет много интересного)😉</quote>

Мой тебе совет: как в подтягиваниях, так и в отжиманиях на брусьях, так и в любом другом упражнении - следи за качеством, ты гонишься за количеством, что бы подивить народ, но получается смешно, лучше делай меньше но качественно и тебе уже можно тренить с доп. весом и забыть про наращивание бесполезного количества повторов, трень лучше силу 😉
Отправлено: 07.06.2014 23:58
ждем)</quote>

а можно снять видео как держу уголок от пола,но на ручках.Понял что за ручки?)</quote>

а чем тебя пол не устраивает? Ручки или упоры для отжиманий или минибрусья - это все я думаю будет имитация обычных брусьев, а у нас удержание уголка от пола.
Отправлено: 05.06.2014 19:08
ждем)
Отправлено: 05.06.2014 19:04

вот видео принимайте😉</quote>

25 сек.
Отправлено: 05.06.2014 18:23
Правило подачи заявки:

1)Видео должно быть приемлемого качества (должно быть четко видно выполняющего упражнение)
2)Съемка должна производиться сбоку, на уровне выполняющего упражнение (не спереди, не сзади и не сверху). Что бы было видно положение ног относительно земли.
3)При выполнении упражнения ноги должны быть прямыми и удерживаться горизонтально земле.
4)Время выполнения упражнения считается только при соблюдении вышеперечисленных правил.
5)Приветствуется активное обсуждение и критика. Запрещаются взаимные
оскорбления.
6)Запрещается нарушение вышеперечисленных правил.


Акцент будет на качество. Попыток можно делать неограниченное количество раз. И лучше будет, если в название видео будет фигурировать ваш ник, под которым вы зарегистрировались на сайте WorkOut.SU. Заявки скидывать в эту тему, если у вас возникли вопросы по поводу правил или чего-то другого связанного с данным разделом, пишите в личку или в этот раздел. Большая просьба не флудить.

Текущий рекорд:


1)FM - 34 сек.
2)DaniSWLomshakov - 25 сек.
Отправлено: 05.06.2014 01:14
в инете есть прям инструкция как сшить и как сделать грузики.
Либо бери пояс и гирю и мочи на турнике и брусьях)
Отправлено: 30.05.2014 00:26
Ну я не знаю. Мне нравится заниматься с весом. Подтягивания с весом у меня получаются даже качественнее чем без него (тело ровнее и без рывков). Никакой перегрузки не ощущаю, без надрыва, чувствую себя комфортно.</quote>

ну тогда все хорошо, трень дальше 😃 , я наоборот выступаю за то, что все индивидуально.
Отправлено: 29.05.2014 21:23
главное, что бы тренировки с доп весом не переходили в "надрыв", мне кажется тебе сейчас нужно со своим весом дойти до 20-25 раз на турнике, либо если прям очень хочется, то можешь взять доп вес поменьше в районе 5-8 кг
Да взаимосвязь с капитанским подъемом есть: и там и там ты тянешь себя вверх руками за спиной.
Отправлено: 29.05.2014 20:48
тебе еще рано, судя по твоему профилю 😁
делай базу лучше, а всякие выверты оставь на потом
Отправлено: 29.05.2014 13:37
Продолжай попытки)) так и получится) только зачем нужны эти подтягивания....
Отправлено: 29.05.2014 00:13
Ну так говорят же что половина усилий на ветер</quote>

ну вообще, да, утром организм "еще спит" можно сказать 😆 и поэтому не выкладываешься на все сто. Но если тебе так проще, удобнее или вообще у тебя есть время только утром тренить, то почему бы и нет 😉
Отправлено: 28.05.2014 23:45
Ну вы меня расстроили. У меня все тренировки утренние - вечером не получается никак...</quote>

если они тебе помогают и ты получаешь от них только пользу и заряд бодрости, то пожалуйста, занимайся утром 😃.