/forums/comment/55931-ja-dumaju-chto-vy-uzhe-vsjo-uvideli-sami-i-ne-fakt
31.12.2013 13:19
Я думаю, что вы уже всё увидели сами. И не факт, что у меня будет время в ближайшие дни рассказать вам о нововведениях. Но скажу сразу, что в этот раз они касались только интерфейсов и дизайна. Функционал будет обновлён в Январе!

Всем спасибо за поддержку и счастливого Нового Года!
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/55943-b-h2-glavnaja-stranica-sajta-h2-b-1-sdelali-rejting
31.12.2013 14:14

Главная страница сайта



1) Сделали рейтинг Городов в зависимости от их Репутации (как зарабатывать репутацию я уже писал в FAQ - http://workout.su/forum_thread/2700). Посмотреть рейтинг можно по ссылке - http://workout.su/city/list (она есть и на главной странице под топ 10 городов)
2) Сделали рейтинг Участников в зависимости от их Репутации (как зарабатывать репутацию я уже писал в FAQ - http://workout.su/forum_thread/2700). Посмотреть рейтинг можно по ссылке - http://workout.su/users/popular (она есть и на главной странице под Популярными участниками)
3) Изменен вид выдачи результатов Поиска по Новостям. Теперь это только заголовки с датами. Думаю, что так проще будет ориентироваться, верно?

Страница пользователя



1) Убрали белую плашку "Аватарка" над фото пользователя. В текущем дизайне без неё сперва как-то неуютно, но дальше это решение докажет свою правильность.
2) Внесли изменения в блоки Где тренируется, Избранные Статьи и Избранные Видео. Теперь на странице отображается только 1 последний добавленный элемент, а остальные можно открыть по ссылкам.
3) Переделали блок "Мои Фотографии", теперь им стало в 10 раз удобнее пользоваться, как в плане работы с фотками, так и в плане просмотра фоток других пользователей.
4) Подняли блок О себе на самый верх, мб передвинем его ещё куда-нибудь, пока мне не очень нравится, как он располагается. Ваши мысли?

* это ещё далеко не всё))) *
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/55972-da-utrechkom-zacenil-poradovalo
31.12.2013 18:21
Да, утречком заценил, порадовало)))
/forums/comment/55973-quote-name-wasd-podnjali-blok-o-sebe-na-samyj-verh-mb
31.12.2013 18:44
Подняли блок О себе на самый верх, мб передвинем его ещё куда-нибудь, пока мне не очень нравится, как он располагается. Ваши мысли?</quote>

Мне вверху нравится гораздо больше. Сразу в поле зрения страницы (без прокрутки) попадает нужная информация.

Собственно подходящих мест для этого блока всего два. Старое и то что сейчас. В боковой колонке ему точно не место.