/forums/comment/602233-i-data-ed3-3-i-p-ezhednevnyj-trud-v-naprjazhennom
09.11.2023 11:13
Ежедневный труд в напряженном графике требует постоянного восстановления энергии. Работа в офисе может оказывать негативное влияние на здоровье женщины, в особенности на ее опорно-двигательную систему и позвоночник. Поэтому занятия йогой, способствующие оздоровлению организма, становятся особенно важными. Творческая мастерская йоги Боги-Йоги предлагает индивидуальные уроки йоги плюс занятия в небольших группах.


Какую пользу дают занятия йогой?

Йога при регулярных занятиях способна помочь:
улучшить работу сердечно-сосудистой системыразвить координацию движенийвосстановить полноценную работу головного мозгаизбавиться от беспокойства и бессонницывыровнять энергии в организмеукрепить суставы и повысить гибкость позвоночникаактивизировать работу желудочно-кишечного трактапохудетьЧем полезны и удобны занятия йогой дома?

Главным образом - у ученика всегда есть выбор - заниматься в группах или индивидуально. В случае индивидуального занятия не нужно ни под кого подстраиваться. А групповые занятия помогут не только укрепить своё тело и здоровье, но и найти родственные души, пообщаться и более интересно провести время с пользой. Вам будет доступно укрепление своего здоровья в клубе ценителей йоги в любое удобное для Вас время. И тогда не нужно подстраиваться по времени под группу, Вы сможете гармонично встроить йогу в Ваш жизненный график. К тому же, там предлагают индивидуальные занятия с выездом на дому для всех желающих. В домашней атмосфере (когда уютно и никто не отвлекает) самое то выполнять секретные омолаживающие практики.

Как индивидуальные так и групповые уроки планируются с учетом нюансов по состоянию здоровья: кому-то хочется сделать иммунитет крепче, для кого-то важен упор на медитативные практики, иные стремятся поддерживать своё тело в тонусе, кто-то хочет просто похудеть. Некоторые ученики приходят с конкретными болезнями и специально для них составляются лечебно-восстановительные индивидуальные комплексы асан.

Кроме того, предлагается еще один формат уроков йоги для девушек и женщин - в парке на свежем воздухе в Ботаническом саду на Красных партизан.

Контакты клубаТелефон/WhatsApp: +7 (905) 438-68-88
Адрес зала: Краснодар, ул. Монтажников, 3/6