Our groups Street Workout Armenia
http://www.facebook.com/StreetWorkoutArmenia (on Facebook)
http://vk.com/streetworkoutarmenia (Группа Вконтакте)
http://www.odnoklassniki.ru/streetworkoutarmenia (группа на одноклассниках)

Армения - страна, в которой здоровый образ жизни развивают своими силами простые парни со двора — интересные личности, подающие пример подрастающему поколению; воплощающие задуманное, не смотря на трудности и преграды, сопротивление и недостаточность опыта.

Сегодня Street Workout активно развивается во всем мире. Благодаря активной деятельности федерации Street Workout Armenia, за прошедший год движение приобрело большую популярность и в Армении. Street Workout стал модным среди молодежи, число его последователей в республике превысило 1000 человек. Члены движения показали собственным примером, каких успехов можно достичь, когда есть целеустремленность, сплоченность и желание действовать. Ведь чтобы начать тренироваться, необязательно покупать дорогой абонемент в фитнес-клуб. Уличный спорт доступен всем: дыши свежим воздухом, тренируйся бесплатно, слушай любимую музыку и совершенствуй свое тело, расширяй круг друзей, закаляй характер, будь сильным и смелым. Для начала достаточно просто иметь желание, любить и верить в то, чем ты занимаешься, и действовать!
Прошедший год был для движения богатым на события. Совместными усилиями федерации, лидеров городских команд Street Workout Armenia и всех спортсменов было проведено более 20 мероприятий, направленных на развитие Street Workout и массового спорта, пропаганду здорового образа жизни по всей Армении. Среди них - тур по городам Армении, международные фестивали, забеги, различные соревнования, чемпионат Армении по Street Workout и участие в чемпионате мира World Street Workout Championship 2014, который проходил в Казахстане, в городе Астана. В планах федерации – еще более широкое распространение философии Street Workout в Армении, значительное расширение рядов молодежи, выбирающей здоровый образ жизни, строительство специализированных спортплощадок в городах страны и многое другое.
Федерация Street Workout Armenia – входит в проект инкубатора Yerevan 2.0, действующего на базе компании «Ереван Продакшнс» и нацеленного на поддержку проектов, способных изменить качество жизни, изменить армянский мир к лучшему.

Федерацию Street Workout Armenia в 2014 году также поддержали:
Габриел Казарян - министр спорта и по вопросам молодежи Армении;
мэрия города Еревана;
Денис Минин - президент всеукраинской общественной организации Street Workout Ukraine, глава международной организации World Street Workout;
Артур Абрахам - боксер-профессионал, чемпион мира в среднем весе по версии IBF, чемпион мира во втором среднем весе по версии WBO;
Арсен Джулфалакян - борец греко-римского стиля, победитель чемпионата мира 2014 года и серебряный призер Олимпийских игр 2012 года, чемпион и бронзовый призер чемпионатов Европы.

Комментарии

/video/comment/4898-kakoj-pozitiv-takoe-oshhushhenie-chto-v-armenii
08.02.2015 15:23
какой позитив !
такое ощущение, что в армении воркаут стал национальным видом
0
Чтобы добавить это видео на свою страницу, нажмите на звездочку