В минувшие выходные в одном из крупнейших московских фитнес-клубов, <url="http://www.alexfitness.ru/msk">Alex Fitness</url>, спортивный интернет канал <url="https://www.youtube.com/user/bodymaniaa/">BodyMania</url> организовал дружеские соревнования, чтобы выяснить, кто сильнее - воркаутер или жимовик?

Следует отметить, что за воркаут выступал <url="http://workout.su/masters">Мастер</url> нашего проекта - Sergspirid, в то время как в роли жимовика был Игорь Калита (Чемпион мира по пауэрлифтингу 2007 г., 2009 г., версия AWPC в весовой категории до 90 кг. ( жим лёжа.), КМС с легкой атлетики (бег 100м.)).

Приятного просмотра!

Комментарии

/news/comment/4853-nu-pravilno-on-chempion-rossii-po-zhimu-konechno-u
21.01.2014 19:56
ну правильно он чемпион России по жиму) конечно у него грудь лучше будет прокачена)не удивительно что на брусьях и выиграл а не на турнике)..хотя я до последнего вверил,что Игорь Калита проиграет))))
/news/comment/4854-u-nego-grud-luchshe-budet-prokachena-u-nego-vse
21.01.2014 20:36
""у него грудь лучше будет прокачена""

у него все лучше прокачено
/news/comment/4855-zametno-chto-vorkautery-nozhki-to-ne-kachajut
21.01.2014 20:49
Заметно, что воркаутеры ножки то не качают...
/news/comment/4856-kiss9-nu-i-massa-u-nih-samih-raznaja-ta-esli-by
21.01.2014 21:21
kiss9 ну и масса у них самих разная та)если бы жимовик стока весил как Сергей)он 100% бы не выиграл на брусьях)как мне кажется)
/news/comment/4857-a-esli-a-esli-nelzja-sravnivat-nesravnivaemoe-vy-eshhe
22.01.2014 00:07
а если, а если... Нельзя сравнивать несравниваемое. Вы еще серийки с ф1 сравните...
/news/comment/4858-davajte-ne-budem-opravdyvat-ih-zhimovik-v-ljubom
22.01.2014 01:46
Давайте не будем оправдывать их... Жимовик в любом случае сделает больше на брусьях с весом почему да потому что он жмёт а на брусьях ты выжимаешь как бы у него приемущество ))) Что касается турника тут тоже разница в весе у жимовика вес куда больше ему тяжелее подтягиваться + ещё доп вес 😃 Кто-то скажет вес не зависит... Как раз таки всё зависит есть шкала рост + вес должно соответствовать если человек при росте 170 весит 80 кг то у него уже лишний вес а это доп нагрузка на мышцы..
/news/comment/4859-nado-dlja-takih-jeksperimentov-brat-ljudej-odnogo-vesa
22.01.2014 01:47
Надо для таких экспериментов брать людей одного веса чтобы было понятно кто круче а то один худой другой в теле 😃
/news/comment/4861-dazhe-esli-prismotretsja-u-nih-rost-pochti-odinakovyj
22.01.2014 02:10
Даже если присмотреться у них рост почти одинаковый но у жимовика то масса больше вес у него куда больше )) соответственно ему тяжелее подтянуться 😃
То есть берём двух людей примерно одного роста один весит 75 кг другой 70 вешаем им доп вес 50 кг один тянет 125 другой 120 так и тут )))))) Думаю логика понятна.
/news/comment/4862-kstati-pojas-s-cepjami-tozhe-vesit-1-5-2-kg
22.01.2014 04:34
Кстати, пояс с цепями тоже весит 1,5-2 кг.
/news/comment/4864-nu-serjoga-vorkauten-on-trenit-turnik-vot-i-vyigral
22.01.2014 10:39
Ну Серёга воркаутен, он тренит турник вот и выиграл его.