Отправлено: 23.07.2011 10:52
Обоссать ковер.

kiss, получаешь предупреждение за неадекватное поведение на форуме. Earthworm_Jim.
Отправлено: 22.07.2011 23:44
Сегодня тренился на улице по новой программе.Вообще сменил уже штук 20,и понял что заниматься по программе не могу,хочется просто делать че хочу.Но как выйду на работу,времени меньше станет,и нужно будет как то укладываться.А то щас тренируюсь 7 дней в неделю по 3 часа.При этом время между подходами минут по 15))

И так программа проста.
4 подхода подтягивания,4 брусья.1 пресс и еще 1 пресс.Вообщем после турника и брусьев не мог встать толком,кружилась голова.Потом все таки собрался и сделал подьемы ног к перекладине 15 раз.Потом любимые дворники 20 раз.Тое дело кружится голова,приходится делать наклон.
Для спраки:если теряете сознание,сразу опускаете голову ниже сердца,и все проходит(как складка стоя)
Сил сделать все элементы не хватает.Выходы уже не идут никак,висы норм.Научился передний горизонтальный вис с одной подогнутой ногой.Ласточка пока не идет никак.


Никак не могу составить программу на 4 дня в неделю.2 улица,2 дома.Если делать базу,то на элементы нет сил.А базу тренить обязательно нужно.Но всего 2 дня на улице можно.Так как дома тоже дофига чего сделать надо.Надеюсь прибавится сил,выносливости,смогу укладыватся.Если разделять,то получится каждый элемент 1 раз неделю,что мало.

Нужно как то делать базу,и все элементы тренить в один день.Кроме тех,что можно сделать дома.Есть брусья,лежат на полу,для горизонтов и уголков,спичагов как раз.

Вот домашняя тренировка

отжимания от пола 3 подхода по 40 раз.
отжимания на пальцах 3 по 25.
отжимания в стойке у стены 3 подхода по 15 раз
гимнастический ролик 3 подхода по 15 раз
лодочки(лежа на животе подьем ног и плечевого пояса) 3 подхода по 20 раз.
+изучение горизонта,тренировка уголка на турнике(турник низкий,встроен в дверной косяк,подтягиваться невозможно.А вот висы тренить в самый раз)

Выполнять 2 раза в неделю.

А на улице подтягивания,брусья,и пресс на турнике.И ПАЧКА элементов.И только 2 дня в неделю на это все.
Незнаю как построить тренировку.Мож висы перенести домой?А че толку,все равно выходы,и подтягивания на одной не могу после базы на улице делать.Вобще это ппц какой то.
Отправлено: 22.07.2011 23:03
Выход на две как делает большинство да реально.Выход на две в одно движение,без закидывания локтей не реально.
В теме: Упражнения
Отправлено: 22.07.2011 22:39
Передний горизонтальный вис,задний горизонтальный вис,медленный выход на 2,флажок.
Но я тебе не верю.Невозможно выход на 2 и полотенце выучить на месяц.Наверное у тебя выход на 2 идет подмахом ног и рывком , а полотенце 20 минут ковыряешься?В это еще поверю.А то что у тебя все это технично-нет.
В теме: Упражнения
Отправлено: 22.07.2011 20:43
Я пока вопросики на интервью подготовлю ты не против?Потом вышлю ты ,пришлешь ответы, на сайт выложим ок?
В теме: Упражнения
Отправлено: 22.07.2011 18:11
Думаю человек, который с нуля выучил минимум 10 подтягивай,15 брусьев,50 от пола, выход на две, перышко полотенце и еще пачку элементов всего за 1 месяц,такой человек не нуждается ни в чьих советах.Ты бог воркаута чувак.Ждем от тебя мировой рекорд через 2 недели.
Обычный человек за месяц только 10 подтягиваний от силы научится.А ты просто одаренный гений.Можно у тебя интервью взять?А то опрашивают всяких Ганнибалов и Мининых, а у нас тут сидят по круче перцы.
В теме: Упражнения
Отправлено: 22.07.2011 00:10
Опера пишет фотки.Другие браузеры каракули выдают.Красной кнопки нет нигде.Плашка фотки желтая.

http://s016.radikal.ru/i334/1107/0f/d9ce4eb089ca.jpg
http://i033.radikal.ru/1107/6f/299e38a676b6.jpg
Отправлено: 20.07.2011 17:33
ахах у меня подходы по пожиранию сладкого намного дольше и чаще, чем подходы в упражнениях))
Отправлено: 19.07.2011 21:37
Сегодня научился вот такую шнягу

Отправлено: 19.07.2011 13:34
у меня тоже была шишка когда кисть вниз опустаешь.И что удивительно была она несколько месяцев.Но потом я долго офигевал,в одно прекрасное утро она исчезла полностью.
Отправлено: 19.07.2011 11:59
WasD говорил, что правила устанавливает Женя.А я буду всего лишь следить за соблюдением.Но Женя говорил, что не будет особо придираться с тому ,что ноги поднимаются в уголок 😃
Отправлено: 18.07.2011 21:42
как фотку залить в профиль?Жму на фото в профайле он открывает страницу где в верхне углу ндпись фотографии и ничего нельзя сделать.
Отправлено: 18.07.2011 21:27
за 1 подход весь 7 разряд делаю.не слезая с турника.

а если надо на брусья то я делаю сальто с турника и прихожу в упор на брусья.
Отправлено: 18.07.2011 17:36
Домашняя программа тренировок.


отжимания от пола 3 подхода по 40 раз.
отжимания на пальцах
на кулаках
Алмазные
на наопльных брусьях
по 1 подхода по 25 раз

отжимания в стойке у стены 3 подхода по 15 раз
гимнастический ролик 3 подхода по 15 раз
лодочки(лежа на животе подьем ног и лечевого пояса) 3 подхода по 20 раз.

Выполнять 2 раза в неделю.
Отправлено: 18.07.2011 16:15
Как лучше учитсья 40 раз от пола ,сразу пытаться до касания грудью вытягивать,или подкладывать книгу с которой можешь 40 и постепенно все тоньше и тоньше?