Отправлено: 02.08.2011 12:55
А зачем развивать воркаут?Занимайтесь для себя и насрать на других.Чем плох такой подход?
Отправлено: 02.08.2011 12:06
я так и планирую.
Отправлено: 02.08.2011 11:14
Ты набираешь жир.Мышцы сильней не стали,но нагрузка на них стала больше.Поэтому и сложней.
Вес на весах плохой критерий.Если ты похудел ,ты не знаешь за счет чего.Если потолстел,то тоже не знаешь.
Самый лучший критерий это с железом.Ты никак не можешь поднимать бОльшй вес и при этом терять мышцы.

Естественно,если ты похудеешь за счет жира,ты будешь делать больше подтягиваний отжиманий итд.Если ты потеряешь вес за счет мышц,то сделаешь меньше повторов.
Если ты теряешь и то и то ,то тут неизвестно какая зависимость в упражнениях со своим весом.Но с железом/эспандерами показатели упадут.
Отправлено: 02.08.2011 10:47
я измеряю вес жировую прослойку и объемы мышц.
Если я буду терять именнго мышцы,то сила и выносливость будут падать полюбому.Если я буду терять жир,у меня его полтора см на животе,я буду только рад.
Так же показатели в силе,то есть с железом эспандерами итд. не могут расти из за потери веса.Я использую в качестве критерия кистевой эспандер.
Отправлено: 01.08.2011 20:18
Сегодня съел
1 апельсин
2 тарелки гречки
тарелку картошки с грибами
1 нектарин
чай печенье булочку компот
салат из помидор и дайкона
и того получается около 50 грамм белка

Отжался 3 подхода по 40 раз до книги 4 см.До этого книга была сантиметров 7
В отжиманиях на пальцах результат не упал.Даже вроде пальцы не так болели после подхода.
Отжался на брусьях свои 25 раз,но теперь чисто без остановки.Это радует.
Не смог продержать уголок на рекорд.Но был уставший,спишем на это.
Отжался на маленьких домашних брусьях в стойке.Это намного сложней чем просто в стойке,так как амплитуда больше.Для сравнения просто в стойке делаю 14 раз,на брусьях-1 с трудом.Но сгеодня был прогресс.Этот 1 раз дался проще,была попытка сделать 2 раза.

Самое главное продержал ласточку с прямыми ногами 2 секунды.До этого ласточка была только с согнутыми 8 секунд.

Итого за 3 дня "без белка",был только прогресс.
Посмотрим что будет дальше.
Завтра тренировка по подтягиваниям.Посмотрим что будет.В качестве разминки сделаю выходы на 2.Интересно,смогу ли побить рекорд.
Отправлено: 01.08.2011 11:11
вот силовой оборот http://www.youtube.com/watch?v=ZijWuG7ZC2M

и еще можно добавить подтягивание к пояснице.
Отправлено: 31.07.2011 23:47
силовой оборот вперед/назад
Отправлено: 31.07.2011 23:02
Баракок технический турникменский элемент.Не пойдет.

Флажок.
Гор. упор под турником
вис между двух труб как гиннибал делает http://www.youtube.com/watch?v=pfsTKfUT-RQ 2 минута
это воще моя мечта))Думаю не сложно надо ласточку+гор.уопр под турником.




А трицепсовые разгибания это что?
Отправлено: 31.07.2011 19:44
Я BarServant'y)))
но тебе тоже самое)
Отправлено: 31.07.2011 19:01
зачет .РЕспект тебе.Это очень хороший результат.Сори что не поверил.У тя огромный потенциал.
Отправлено: 31.07.2011 19:00
Честно скажу ,надоели 1000 противоречивых "фактов" о том, как надо питаться.
Основные противоречия идут о норме потребления белка.И о том, нужны ли продукты животного происхождения человеку.
Как известно,травоядные получают все необходимое только из растений.В том числе и "незаменимые" аминокислоты,которые якобы можно получить только из мяса рыбы итд.

Итак,я собираюсь полностью отказаться от продуктов животного происхождения.То есть стать веганом на некоторый срок(а может и на всегда)
Веганство отличается от вегетарианства тем, что от молочных продуктов и яиц тоже отказ.
Цель:проверить,так ли необходимы продукты,которые общество нам пытается впарить как необходимые,особенно для спорта.

Раз в неделю буду замерять объем бицепса,также замерять жировую прослойку.
Так же следить за общим состоянием.
И следить за силовыми показателями.
Если объемы начнут падать,и силовые показатеи падать(силовые показатели это главный критерий),то вывод очевиден.Придеться вернуться на мясо-яйце-творого едство.Если же нет,и я буду прогрессировать,то я буду счастлив,что на собственном опыте доказал,что нам нужно не так уж много белка.
Смысл эксперимента не в том,чтобы заменить животные белки на растительные,а смысл сократить потребление белка до минимума.И проверить что будет.

Жопой чую,что ничего не измениться в худщую сторону.И будет прогресс.


А желания стать веганом,при этом вести физическую активность вызвано в частности отвращением к животным продуктам.Часто тошнит.Осознание того, что мясо это труп с венами кровью итд,что яйца это куриные месячные или эмбрион я уж не знаю,а молоко так это вообще коровье.Вымя грязное,часто с гноем,да молоко пастеризуют,но это ничего не меняет.Меня тошнит часто.Не рвет,но подташнивает.И запах у молока противный.Жопой чую,жрать все это противоестественно.
Ведь молоко оно нужно для вскармливания младенцев.Каждого вида своего.Коровье нужно коровам,козье козам ,а не человеку.И оно нужно именно на тот период,когда желудок ничего другого не может переварить.

Я слышал 100 аргументов за и против веганства.1000 "доказанных" фактов.Это ничего не меняет.

Думаю если белки так необходимы в таком количестве,то я уже через неделю потеряю силовые показатели.

Кому интерено для ознакомления.
http://www.zdravmoda.ru/node/50

А это обязательно к просмотру.
http://www.youtube.com/watch?v=2vtIg8LSCJY

В этой теме я буду записывать об изменениях,которые происходят со мной.

Сегодня идет второй день веганства.
Подтягивания выросли до 17 раз.Я делал 17 еще на недели,но сегодня сделал их проще.Также следующие подходы дались легче и больше.Также не болела спина после 5 часов на ногах.Так же намного проще стал делать медленный выход на 2.
Но чувствую небольшую боль в голове.Не знаю с чем это связано.
Завтра у меня тренировка дома по отжиманиям итд.С более тонкой книгой под грудь.Так же попробую побить рекорд уголка в висе.Посмотрим что из этого выйдет.

Думаю через неделю уже все будет ясно.

Ах да ,рацион.

Рис,гречка,пшенка.Картошка,огурцы бананы,томаты,апельсины,печенье,сахар.
И есть буду 3 раза в день,а не 5-6 как нам впаривает спорт индустрия.
Недеюсь не сдохну...

После этого эксперимента,попробую еще что нибудь.Очень хочется знать свой организм,как функционирует именно твой,и не быть жертвой миллионов "доказанных" фактов и исследований.
Отправлено: 29.07.2011 16:06
StreamTransport.
В теме: видео с youtube
Отправлено: 28.07.2011 20:29
Делать надо как тебе нравится.В этом смысл воркаута и отличие от качалки.В воркауте ты не заставляешь себя делать 5 по 10 или 4 по 15.Ты делашь как тебе больше всего нравится.Нравится делать 100 подходов делай 100 подходов.Нравится 1 делай 1.
Отправлено: 28.07.2011 18:10
ну ты кэп такой кэп 😃
В теме: Непонимаю
Отправлено: 28.07.2011 12:14
а че щас не можешь?Хотябы 100 засними.Это для тебя расплюнуть раз 150 можешь.Просто такими цифрами просто так не бросаются.