Отправлено: 05.06.2012 09:06
а я в простую играю,такую еще не пробовал,но вот почитал и захотелось😃
В теме: W - лесенка
Отправлено: 05.06.2012 00:20
И правда. Имхо, если в скором времени не придумают новых элементов, то стили у новобранцев будут чуть ли не повторяться😦</quote>

Всё дело в фантазии. У меня кучи различных комбо, фишек и т.д. в голове, но я пока не настолько силён чтоб осуществить их все 😃 По сути существуют различные вариации элементов, поэтому даже из уже заезженного "горизонта" можно выжать что-нибудь свеженькое и необычное 😃</quote>
согласен,сам дрищеват и горизонта даже не держу,только с подогнутой ногой. Но каким-то сраным чудом держу горизонт на брусьях, и горизонтальный под турником. вот блин идешьдомой однако ж и представляешь площадку,ну новенькие эти котороые типа замки что-ли,вот там пофристалть можно придумываешь элементы и херакс облом,понимаешь,что дрищь и тебе этого не видеть не кали:DDD
В теме: Фристайл
Отправлено: 05.06.2012 00:12
Andrei59, само собой... 😉

З.Ы. Вот сессию сдам и пойдут в ход фентези))</quote>
не,я на Пауло Кольо подсел,щас алхимик читаю)
В теме: Мотивация
Отправлено: 04.06.2012 10:07
WasD, класс)))

Вот 3 идеи по улучшению сайта, осуществив которые, этот сайт, имхо, был бы завершенным))

1. Мобильная версия для сайта.
2. Возможность автоматически следить за форумами, где есть твои сообщения, а также добовлять форумы в Избранные.
3. Награды в виде маленьких иконок возле ника, отвечающие за разряд по воркауту, пройденный данным пользователем)))</quote>
будет круто,если их осуществят!!! полностью согласен,особенно в форумами!
Отправлено: 04.06.2012 10:01
Медленный выход или выход с доп.весом хорошо усложнит обычный выход на две😉</quote>
можно взять нижними хватами,можно скресным,а выход Зефа видели,тоже ни че так😃
Отправлено: 04.06.2012 09:59
link, полностью согласен))
На словах все так легко получается)</quote>
ага.
все зависит от дистанции на которой ты стоять будешь,ты ведь не сразу как его увидишь,кулачищами махать будешь,сначало подойдешь,погорите там, а потом кто первым ударил по сути тот и выйграл. Еще зависит от того как ыт сам удары держишь,может он тебе щелкнет разок а ты не когдаи не дрался вовсе и сразу кровь носом пойдет,тогда ты потеряешься просто и тебе обзац. Трезво ни ситуацию смотри.
В теме: Долг чести
Отправлено: 04.06.2012 09:53
Motiv, имхо, этоже изречение, только в другой интерпритации: „Для меня мотивация - это борьба с самим собой в прошлом.”.. 😉</quote>
согласен,воркаут это не спорт,где мы бьем чужие рекорды в погоне за цифрами,воркаут-это саморазвитие,где ты вчерашний соперник тебе настоящему.Это меня привлекло больше всего,но дух соперниества конечно есть,но самое главное это развитие,т не стоишь на месте,а день за днем улучшаешь себя,что физический,что морально!
P.s пасоны,про книжки не забывайте! развиваться нужно не только физический!
В теме: Мотивация
Отправлено: 03.06.2012 12:57
Andrei59, переубедил. Аха))</quote>
очень рад!)
В теме: Мотивация
Отправлено: 03.06.2012 12:56
Cooler, не согласен с тем, что „привычка - это то, что помогает продолжать”, т.к. слишком уж бонально получается)) Все мы люди, а ни как не роботы, и у всех пропадает иногда настрой, и именно СИЛОЙ ВОЛИ, которая закреплена мотивацией, мы заствляем себя поднимать зад и идти тренироваться, имхо)))

З.Ы. Даже у ветеранов воркаута есть мотивация)))</quote>
мотивации бросить курить у большинства не хватает, а привычка помогает им дальше убивать себя.</quote>
ЖЕЛЕЗОБЕТОННО
В теме: Мотивация
Отправлено: 03.06.2012 08:43
эту я видел уже. Да,согласен,не надо уметь многое,что ыб там как Ганибал быть,достаточно просто с пользой время на площадке проводить,может парень дома сидит и хочет заниматься,нов одного не привык еще, а тебя увидел, и понял,что не он один хочет быть здоровым!!!
В теме: Мотивация
Отправлено: 03.06.2012 08:40
Ищите то чего нет, круто.</quote>
:DDDD
В теме: Продавец
Отправлено: 02.06.2012 22:01
не ищи мотивацию,становись ей для других!)
В теме: Мотивация
Отправлено: 02.06.2012 20:19
Чтение книг - самое то.😉</quote>
+100500,развиваться надо не только физический!
Отправлено: 02.06.2012 20:00
скинь ссыль,я бы поглядел😃
В теме: Продавец
Отправлено: 02.06.2012 14:26
Вопрос я так понимаю - "как увеличить кол-во повторений?".

Если цель такова, и иные не имеются, то работай со своим весом через день, на каждой тренировке делай то, чего не делал на прошлой.

1 Метод. Делай 5-10 подходов на перекладине или другом снаряде, с отдыхом 45-60 секунд. Если астма сильно мучает и перерыв в одну минуту не возможен, то предлагаю посмотреть 2 Метод.

2 Метод. Берёшь вес, делаешь с ним 10-12 повторов, потом спрыгиваешь со снаряда, снимаешь вес и через 20 сек. опять запрыгиваешь и делаешь без веса на максимум. Так около 4-5 сетов для каждого упражнения, с отдыхом 3-4 минуты, или более.</quote>
интересная методика!