Отправлено: 13.06.2012 18:27
Вот мой первый рисунок после полу года перерыва от фотошопа..


Вообще, скажите мне что именно рисовать, а то у меня фантазия не очень 😃</quote>
-не плохо,довольно не плохо!!!
Отправлено: 13.06.2012 18:07
кстати готовы выслушать отзывы,мог бы её замарочить еще на парочку штучек,она знает,что я этим увлекаюсь,вот и постаралась😃</quote>

Бтв мы теоретически можем любые принты на футболки по теме воркаута в VseMaiki.ru передавать 😃</quote>
хочешь ей работенки подкинуть😃. ей и так по жизни досталось,ведь я её парень😃.
Отправлено: 13.06.2012 18:05
звездочки на репутацию-Я за!😃
Отправлено: 13.06.2012 18:01
кстати готовы выслушать отзывы,мог бы её замарочить еще на парочку штучек,она знает,что я этим увлекаюсь,вот и постаралась😃
Отправлено: 13.06.2012 17:57
этак стоит у меня на рабочем столе,её рисовала моя любимая девушка))). при том нарисована фолмиками по бумаге,она просто сфоткала и выложила.
Отправлено: 13.06.2012 17:44

P.S. На идею подтолкнул Andrei59</quote>
Ого,я уже вдохновляю,пасибо😃
Отправлено: 13.06.2012 16:52
хотелось бы видеть те темы,в которых ты отписался,так же хотелось что бы автоматом показывало новое сообщение в теме и просто новое сообщение,ну не обновлять страницу,а что бы все изменения реальном времени были,было бы круто и да,онлайн чат отличное предложение. Плеер дык вообще супер! Мобильную версию сайта,что бы например прямо на трене вопрос возник,а ты хоп и зашел,посмотрел,спросил. Еще бы что-то типа каждую недельку бонус,обоику там для рабочего стола выкладывали красивую,показывать что-то типа разрядов рядом с ником. Ну там типа медалек,приколюха конечно,но приятно,За заслуги,типа ответил на 1000сообщений,лучший Блогер и все такое😃
Отправлено: 13.06.2012 15:21
+1 голосонул
Отправлено: 13.06.2012 15:14
ну да,смотря какой вес,я сам так не пробовал,но друзьям бутыки хватало 5ти литровой 😃
Отправлено: 13.06.2012 14:37
я держу его 4 секунды,при это ласточку не держу,а это называется горизонт на брусьях,а горизонт на прямых-Планш. Планша вот не умею,а вот такой держу,и все вышеупомятуое правда, я отжимался на книжках у пояса руки 15см от пола,грудью до пола. Но я 70раз делал,и подвоящие,ты не раскачкой а силой пробуй ноги в горизонт выбросить и задержаться там,а лучше как я отжаться разок в таком положении. А элемент проще учить,когда на шее гиря,как противовес ногам работает,постепенно вес уменьшаешь и все.
Отправлено: 13.06.2012 14:28
кубики изчезли в наказание того, что ты делал турникменский элемент.Так что смотрите,не занимайтенсь турникменством, а то кажджый день будет пропадать по 1 мышцы.</quote>
забыл добавить что у него интернет пропадет и солнышко разучится крутить если будет это писать на сайтах воркаута, а не турникменства.</quote>
-ха-ха-ха-ха-а-а,вообще убило:DDDDD
Отправлено: 13.06.2012 14:24
-Репчина,25\17, ГРОТ, D-Man55, Миша Маваши, Супец, Ганза, DotsFam, Многоточие, Руставели, MC 1.8,Дино Мс-47
-Рок,ЧайФ,Корсика,Дом Ветров,да и еще куча всего!!😃
Отправлено: 12.06.2012 12:49
Тут уже верно подметили - Ганнибал с трудом говорит по-английски, писать и читать, похоже и вовсе не умеет, он без образования, без работы, без профессии. Жалкое зрелище было, когда он пытался в своих видео убедить всех, что элементы, которые он делает принадлежат ему, что он их сам изобрел и только один их может делать. На тот момент последний пункт, может, и казался правдивым, но сейчас в одной только России есть несколько спортсменов, у которых уровень выше, чем у ганнибала, это его единственная возможность не быть преданным полному забвению. Не осуждаю его, просто жалею этого человека и несколько обидно за воркаут.</quote>
-Тут согласен,он достиг высот в воркауте,но по жизни-то он кто? Не работает,откуда ему деньги брать? Вот и решился,совершенно согласен,не осуждаю,просто жалею....
Отправлено: 12.06.2012 12:47
СПАСИБО!!!!!!!!!!
Отправлено: 11.06.2012 21:30
Не советую делать новичку 5 подходов на максимум. Налегай на подтягивания доведи их до 20 для этого есть куча программ. От себя скажу что если есть время делай обычную лесенку, а если нет то прошу 30 раз за 30 недель. Брусья и отжимания доведи до 30 и 50 соответственно. Дальше учи элементы но тут уж я не советник. Удачи!!!</quote>
согласен,делай ОФП😃