Отправлено: 11.06.2012 13:57
В Статьях в Питании лежит где-то огромная такая таблице по сотне разных продуктов 😉</quote>
а можешь ссыль дать??
Отправлено: 11.06.2012 10:23
за таблицу огромное спасибо!!!
Отправлено: 10.06.2012 21:56
вообще не ясно как он это делает!!!:DDDD
раз 5 попробовал
Отправлено: 09.06.2012 21:25
курица еще есть,есть яйца,есть гречневая каша,они довольно богаты белком)
Отправлено: 08.06.2012 10:48
надо сегодня попробовать, ни разу по "W" системе не тренил ещё 😃</quote>
это получается как лесенка обычная,но в 2 раза больше вот и все😃
В теме: W - лесенка
Отправлено: 08.06.2012 10:45

аминокислоты сразу в минус😃,а за остальное крайне благодарен,но отягощение не признаю не как)только калистетика. Да и не буду тогда замарачиваться,раз надо выщитывать сколько белка на килограмм,потом сколько его в еде,и все это соотносить и сидеть на диете,про кушать на ночь учту! Просто не хочу не каких диет придерживаться... а так большое спасибо тебе!!! получается из-за этоморфического телосложения невидать мне "банок":DDDD. Да и не мышцы в воркауте главное,а чувство,то когда ты занимаешься,и когда мышцы забиты до упора)</quote>

тогда повышай количество углеводов, это не сложно, информации в интернете полно, и попробуй добавить в рацион оливковое масло как источник аминокислот. Покупай нерафинированное. С утра по столовой ложке. Также в течении дня можно добавлять в салаты, каши. Также посмотри кунжутное масло, масло авокадо. Кладезь витаминов и микроэлементов.</quote>
такс... спасибо большое,будем стараться!!!!!! за список вообще благодуха!!!!
Отправлено: 07.06.2012 17:51
а можно эту лесенку для отжиманий и брусей использовать?</quote>
нет, будешь использовать станешь шварцнеггером.</quote>
ха-ха-ха:DDDD под столом
В теме: W - лесенка
Отправлено: 07.06.2012 17:24
Да, еще для Andrei59, я не знаю на сколько у тебя сбалансированно питание, можно попробовать попить незаменимые аминокислоты. Тоже очень влияет на мышечный рост. Плюс в том, что их ненужно пить постоянно.</quote>
аминокислоты сразу в минус😃,а за остальное крайне благодарен,но отягощение не признаю не как)только калистетика. Да и не буду тогда замарачиваться,раз надо выщитывать сколько белка на килограмм,потом сколько его в еде,и все это соотносить и сидеть на диете,про кушать на ночь учту! Просто не хочу не каких диет придерживаться... а так большое спасибо тебе!!! получается из-за этоморфического телосложения невидать мне "банок":DDDD. Да и не мышцы в воркауте главное,а чувство,то когда ты занимаешься,и когда мышцы забиты до упора)
Отправлено: 07.06.2012 10:11
все очевидно как писал Wasd. что бы прогрессировать нужно потреблять ккалорий больше чем тратишь и там еще много заморочек и про белок.
с 56 до 76 намного легче дойти чем с 76 до 96.</quote>
возможно...но просто мне теперь надо кушать 16 раз? ведь что-бы набрать массу я ел 8 раз в день,а теперь надо еще больше... и как объяснить,что теперь я кушаю,3-4 раза,а масса не падает,порции такие же...
Отправлено: 07.06.2012 08:02
Я считаю что подобного рода продукция, это удел слабых духом. Что-бы тренировка прошла в тонусе, ничего кроме настроя не нужно(такие вещи как здоровое питание и отдых само собой). А если человек ленивый, и не может побороть свои комплексы, ему никакие препараты не помогут 👉</quote>
согласен на все 100.
Если человек в порошок и таблетки больше,чем в себя верит,то это достаточно печально...я за год набрал порядка 20ти кг, прошлым летом я весил всего 56кг,сейчас же я вежу 76кг.Примуществено это мышечная масса. Все что делал,это кушал,много и часто,раз там по 8 в день,сечас же такой возможности нет и я урезал рацион до 3-4 раз,потому что я почему-то перестал набирать вес. Но массу я не потерял, сейчас постоянно колеблется от 73-75кг. Хочу еще набрать,но к сожелению не моргу понять как... кстати вес я набрал занимая только калистетикой(упражнения под своим весом),вот и всесь ответ. В *опу спортпит.можно и без него набрать веса и без качалки. а если духу нету,думаешь,что порошок и таблетка все за тебя сделают и сделают тебя сильным,то не че даже суваться
Отправлено: 06.06.2012 20:11
вы не понимаете, если вы будете смотреть пиратское видео с этого диска, то эффекта не будет, эффект накачки и увеличения силы происходит только после прсмотра легальной копии, купленной у дениса минина.</quote>
она заряжена особенной энергетикой чукотских и кыргизских шаманов,еще он освящал её вуду в африке:DDDDD
-да бред его обучалки. Как можно научить воркауту. Ты сам себе и тренер и ученик! Приходишь на площадку и включаешь свое воображение и все!!!
Отправлено: 05.06.2012 14:58
не то прицитировал,там вот что должно было быть😃
Andrei59, ты пишешь:


опа а я каждый день так тренил раньше.
</quote>

Вопрос: как ты мог раньше тренить w-лесенку %) , если ты до этого написал:


я в простую играю,такую еще не пробовал,но вот почитал и захотелось😃
</quote>

Если же это была просто очипятка, и ты не пробовал еще эту систему, то хочу заверить, что это выматывает получше, чем просто Л-лесенка. 😃</quote>
В теме: W - лесенка
Отправлено: 05.06.2012 14:57
Насчет того факта, что эта система садит сердце, хочу сказать:
Имхо, все нужно делать в меру, не забывая при этом прислушиваться к своему организму😉</quote>
там написано чо не W-лесенку тренил,а там расписана моя система ну моя повседневка,я по мини неё тоже на турник гонял😃
В теме: W - лесенка
Отправлено: 05.06.2012 11:55
WasD верно сказал)
тут всё решает интервал между подходами. короткий промежуток устанавливается в основном для тренировок на выносливость. чаще чем 1-2 раза в неделю проводить такие тренировки не рекомендуется.</quote>
опа а я каждый день так тренил раньше. 250отжиманий подходами за 20-23 минуты потом сразу же брусья 20-18-16-14...около 17-20 и потом подтягивания там на каждый хват по 7 было,2круга. кололо20-23 минут,в час укладывался. занимался каждый день иногда брал отдых. вроде бы не че не произошло плохого, как выше говорилось,выносливость развивается очень даже не плохо.
В теме: W - лесенка
Отправлено: 05.06.2012 09:09
Andrei59, советую еще прочесть Пауло Кольо - „Книга воина света”. Хорошо мотивирует)</quote>
если найду,тьо обязательно,я в лектронном варианте не читаю,а вот просто книги очень люблю,ну как очень,просто часик в день ьрачу на книги.а так прочитал у Пауло-"Вероника реашает умереть" отличная книга,вот Алхимики взял,е еще очень понравилась сказака что-ли Ричард Бах-Чайка Джонатан Ливингстон,тоже отличная очень книга😃
В теме: Мотивация