Russman
34 и 35 дни
Russman[09.11.2016 10:27]
31первый
Russman[05.11.2016 20:13]
5неделя
Russman[04.11.2016 00:41]
Отдых
Russman[25.10.2016 18:54]
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 09.05.2024 13:06
Всем спасибо за поддержку. Буду аккуратно возвращаться в строй.Сегодня уже полегче,рука поднимается примерно на 45°
Сегодня у нас день папы и выходной.
К 16:30 поедем в концлагерь Дахау на молебен.
Отправлено: 09.05.2024 13:01
1414день.Среда выписали домой.
Рука болит,но дома лучше.
1415день.Четверг.
С Днём Победы!
Отправлено: 08.05.2024 21:48
Наверное, обычно некогда так много гулять
Обычно это только в мечтах)))
самочувствие позволяет
Всё-таки рановато, плечо ныть стало во время ходьбы
Отправлено: 08.05.2024 21:47
писька
😆😆😆
В полку маньяков прибыло🤣🤣🤣
Вот жеж вы засранцы🙈
Отправлено: 08.05.2024 20:12
Скорейшего восстановления тебе!
Спасибо!Рука не поднимается, зато ноги ходят.Вот сегодня гулял 10км
Отправлено: 08.05.2024 18:57
Отлично поработал!Уважуха!!!💪👍
Отправлено: 08.05.2024 18:10
Как себя чувствуешь?
Хорошо, что выписали, переживала
Я,то норм.Только вот плечо болит и рука вперёд подниматься отказывается))
Отправлено: 08.05.2024 18:10
Короче, как женская писька 🤣
Маньечела🤣🙈🤦‍♂️на тебе фото
Отправлено: 08.05.2024 16:01
08.05.2024
День 52
Выписали домой.Теперь надо тренировать руку.По немногу.В пятницу перевязка.
Рука выглядит так

Отправлено: 08.05.2024 11:26
Огромный больничный комплекс. Единовременно здесь находится около 1600 пациентов.И он продолжает расти.На первой фотке видна стройка
Отправлено: 08.05.2024 11:23
как у вас происходит вся эта медицинская история, сколько за страховку платишь, операция полностью бесплатная? В конвертике врачу и анестезиологу ниче не заносите?
Про питание слышал, что в Германии даже для платных пациентов питание дерьмовейшее, так ли? Родные свободно навещают?
У нас обязательное медицинское страхование. Тут сам выбираешь государственная или всё остальное.Отчисление с зарплаты на страховку большие. Государственная страховая компания АОК очень богатая.Это целый государственный институт, примерно как налоговая с такими же полномочиями.Модет штрафовать и т.д.
Денег никому давать не надо и нельзя.Это же взятка,а здесь с этим строго(это даже слабо сказано)
Питание очень хилинькое.Вчера на ужин:
Два ломтика чёрного хлеба
два кусочка сыра
кусок масла гр 10 или 5
Маленький йогурт
Кружка чая
Какие-то пророщеные зерна граммов 50 и всё
Завтрак и того меньше
Одно яйцо
Два ломтика чёрного хлеба
Кофе
Два куска сыра
Посещение свободное.
работы по волокнам.

Врач сказал, что пришлось потягать мои волокна.Поэтому сейчас ощущения как после разрыва мышцы.Сигнал не поступает, но боль не такая сильная как при серьёзных травмах.
Теперь терапия.
А так выглядит палата и отделение .В хорошую погоду из окна видны горы
Отправлено: 08.05.2024 10:12
Вся палата не спала.
Жёстко!У нас палата на троих.Персонал очень хорошо работает, видно что все обучены,знают что делать и главное терпеливые.На все выпады пациентов реагируют спокойно, всё вежливо объясняют. Дедушка им тут мозг постоянно выносит,голос повышает, а они молодцом!!!
Мне повезло, операцию делал главврач клиники ортопедии.Его очень хвалят,многие пациенты с частными страховками и просто за бабки месяцами ждут,чтобы попасть к нему на операцию.
Шов конечно знатный получился.Переднюю дельту сильно растормошили.Сигнал поднять руку вперёд пока ваааще не действует 🤪
Он говорил,что глубоко сидела эта пакость, надо было всюду добраться и хорошо всё удалить ...ну и фото
Такое ощущение, что руку пришили🤣🙈
Отправлено: 08.05.2024 10:00
пришли в поход.
Интересно, а до скольки дней длится поход,а дети в школу как ходят,кучу вопросо можно задать и одной административкой не отделаешься.. короче надо чтобы город разбирался!!!!!

Отправлено: 08.05.2024 09:58
Да уж,знатная дырень
Согласен. Отягощает ситуацию, тот факт. что дырень близко к земле и в богатых бактериями частях организма.
Береги себя, Anastasia13, и дезинфицируй. 🌺
Во,во!Дезинфекция наше всё!!!Я бы ещё и изнутри продезинфецировал,но это не про Настю🤪🤣
В теме: трень 2
Отправлено: 08.05.2024 08:59
надо разминать и тренить руку по немногу
Главное, не лишкуй. Как там профессор поживает?
Сегодня опять всю ночь шумел.Тумбочкой стучит,обёрткой такой плотной как от орехов или конфет шуршал.Почему-то одной рукой пытался оттуда достать сладости или орехи...короче что-то хрустящее.
Потом хрустел всем этим тщательно пережовывая.
Короче я опять не спал.Проваливался в сон на короткое время и опять слушал соседа.
Новый сосед оказался тихим, тёмненький такой как гуталин🤪🤣 чешет только по англицки,по немецки слабенько.