Отправлено: 09.12.2016 07:58
<quote name=ellismit post="297455">
sveta12 куда запропала? Как дела? 😌</quote>

Привет. Есть немного. Прости на неделю выпала из тренировок. Сейчас потихоньку возвращаюсь.
. Спасибо!😉
Отправлено: 28.11.2016 11:55
День 66.
Сегодня занималась в новом месте, где-то в Бутовском лесопарке. Как же тут много белок! Отвозила детей на соревнования по ориентированию и, пока они бегали/ходили, позанималась.
Сделала три похода по три подтягивания, 5 подходов по 15 приседаний, 5 по 10 отжиманий и 5 по 10 выпадов в разножку.
Отправлено: 25.11.2016 09:21
День 62-63.
После бега делала разминку, по 5 подходов упражнений(7 австралийских подтягиваний, 15 приседаний, 10 отжиманий, по 10 выпадов на каждую ногу), заминку. Единственное, в четверг обошлась без выпадов.
Погода выдалась морозная, хотя снега почти нет. Радует, что в отличие от Москвы здесь не скользко!

День 64-65
Отдых.

Всем добра!
Отправлено: 23.11.2016 11:38
День 60
Вечером я подтянулась один раз!!!

День 61
На улице очень скользко! Дорожки на стадионе не чистят. Бегала очень аккуратно по краю. Далее размялась. Сделала 5 подходов по 7 австралийских подтягиваний, 5 подходов по 15 приседаний (задумалась и увлеклась), 5 подходов по 10 отжиманий. Выпады делать не стала, очень скользко.

День 62
Приехала вчера в деревню за Рязанью (у бабушки др). Сегодня ходили бегать с братом. Радует, что здесь нет льда, а снег почти весь растаял. Далее занимались на школьном стадионе.
Отправлено: 21.11.2016 16:16
День 58
Занималась на даче. Вместо бега прошла на прогулку с собакой (алабай) и та умудрилась меня "прокатить". Увидела кошку и побежала. А я как супер герой удерживала равновесие и не давала ей убежать. Вот так разминка.
Далее размялась. Сделала 5 походов подтягиваний мир скамейки по пять раз, 5 подходов по 10 приседаний, 5 походов по 10 отжиманий с остановками, от выпадов пришлось отказаться из-за колена.

День 59
По программе вышел отдых, а по нагрузкам: участвовала в соревнованиях по фрироупу (верёвочная дистанция), а вечером занятия в бассейне, где вдоволь накилялась. Опору весом вроде как делаю, а вот встать винтом пока не получилось. 😉

День 60
Сегодня тоже небольшой отдых, а вечером предстоят занятия греблей и силовые тренировки в зале. Завтра планирую с утра заняться подходами.
Отправлено: 18.11.2016 09:35
День 56
Сделала небольшую растяжку из йоги. Почему-то дает о себе знать котлет, ещё с понедельника.

День 57
Сходила сегодня и позанималась на стадионе. Сначала бег, разминка, потом 5 подходов по 5 австралийских с паузами на подъёме, 5 подходы по 10 приседаний (обычных, тут с паузами пока не очень), 4 похода отжиманий с паузами (поэтому и 4), 5 подходов по 10 проды на каждую ногу в разножку и от себя добавила 3 подхода отжиманий спиной к скамейке по 10 раз. Далее бег и домой. 😉
Всем добра!
Отправлено: 18.11.2016 08:19
Всем доброе утро. В некоторых упражнениях уже начала включать паузы.
Всем успехов!
Отправлено: 16.11.2016 23:29
День 51
Отдых.

День 52
Взяла себя в руки и сходила на площадку. Все заледенело: На трубах под снегом льдинки, которые пришлось отогревать руками. Перчатки скользили. Порадовало, что тропинки протоптаны прогуливающимися собачниками.

Начала с пробежки, потом сделала разминку. На первом круге поняла, что что-то не то. Исправилась и перешла к подходам. Сделала 4 похода по пять австралийских подтягиваний, 10 приседаний, 10 отжиманий, 10 выпадов на каждую ногу и от себя добавила 10 отжиманий спиной к скамейке (тоже 4 похода).

Вечером в этот же день была тренировка в бассейне. Натренировалась хорошо.

День 53
Подходы по программе не делала. Занималась греблей и делала упражнения на статику.

День 54
Отдых.

День 55
Сделала подходы дома. Правда только подтягивания и приседания (4 подхода по 5 и 10 соответственно). Отдаться не успела перед работой. А от выпадов болело колено.
Всем успехов! 😉
Отправлено: 14.11.2016 07:59
Нет звука в видео(
Отправлено: 11.11.2016 11:22
День 47

Разминка, 6 кругов 5-10-10-10, заминка. Настроение хорошее.

День 48 и 49

Отдых.

День 50.

Ура! Половина программы пройдена.
Заниматься по программе мне нравится. Весьма мотивируют посты и видео. Старалась заниматься. Но считаю, что могла и лучше.
Сегодня замерила некоторые результаты.
Отжимания 24.
Приседания 50.
Подтягивания (опускаюсь не до конца, примерно 90 градусов) 6 раз.

Прогресс с начала программы есть.
Стимул работать дальше есть.

Нашла интересную статья с программой для девушек (здесь на сайте). Попробую некоторые упражнения.

Всем успехов! 😉
Отправлено: 08.11.2016 09:42
День 42
День растяжки. Идёт туго.

День 43
Занималась дома. 6 кругов. Подтягивания заменила на отжимания.

День 44
Занималась на даче. Бег, разминка и круги. 6 на 5-10-10-10. В качестве заминки поколола дрова))

День 45
Утром бег, вечером занятия в бассейне. 1,5 часа гребли и эскимосских переворотов. Моё личное достижение - ни разу под водой не отстегнулась, вставала обратно. Это здорово!
Правда, круги не делала.

День 46
Тоже без кругов, зато вечером гребля и силовые тренировки по типу кроссфита: 30 секунд работаешь, 30 отдыхаешь. Два круга по пять упражнений.
Отправлено: 03.11.2016 08:45
День 39
. Занималась на даче. Но перед отъездом успела только побегать. Без кругов.

День 40 и 41
. Вошла в ритм. Бег, разминка, 5 круга (5-10-10-10).
. Занимаюсь в перчатках воркаут. Всё комфортно. Только руки немного скользят при отжиманиях. Обычно делаю их от земли, а сейчас, понятно, от снега. Может подморозило, может это какая-то реакция кожи. Не знаю. Зато воспользовалась интересным приспособлением. Раньше я думала, зачем нужна на площадке эта короткая и низкая труба. А сейчас считаю, что это гениальное изобретение, которым можно активно пользоваться)) что я и делаю.
. Всем хорошего дня! 😉
Отправлено: 03.11.2016 08:26
Согласна, что отношение людей к миру, их взгляд влияет на их жизнь. А вот про мир и вселенную спорный вопрос. В своё время читала работы разных учёных. Могу привести факт, что Чижевский (надеюсь, он многим знаком)с группой единомышленников изучал и доказывал связи между войнами и другими социальными катаклизмами и солнечными вспышками.
Хотя для личной мотивации в данном контексте это не так важно.
Всем хорошей растяжки😉
Отправлено: 02.11.2016 07:53
На некоторое время дневник забросила, но тренировки продолжала.

День 35
День растяжки.

День 36
Отдых.

День 37
Пять кругов по 5-10-10-10.

День 38
. Тут-то и началось самое интересное. Даже скорее продолжилось. Занималась на даче. А так как снег все падал и падал, занималась как в зимней сказке. Очень понравилась эта атмосфера. Да и воздух свежий.
. Сначала бегала по грунтовой дороге. По рыхлому снегу бегать неудобно. Но на протяжении почти всего маршрута встречались колеи от машин, что весьма помогало. Так разгорелась, что почти сразу перешла к кругам. Из-за условий немного модифицировала: Пять подтягиваний со скамейки (руки примерно под 90 градусов), 10 приседаний, 10 отжиманий от скамейки (иначе купаться мне в снегу 😃 ) и по 10 выпадов на каждую ногу. В перерывы между кругами начала лепить снежную бабу. После кругов продолжила))
На свежем воздухе здорово! Заниматься одно удовольствие (конечно, если позволяет).

Хочется обратить внимание, что для занятий зимой успела приобрести толстовку и утеплённые перчатки воркаут ф2. В толстовке было даже жарко. Возможно оставлю на более холодное время. Перчатки показали себя с хорошей стороны: Рукам было тепло, сухо, комфортно. Сцепление с турником хорошее. Рекомендую 😉
Отправлено: 01.11.2016 08:53
Увидела 6, а не 7 пунктов. Так и должно быть?